кем "легче" с плохим пингом в пве?  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

ку. сабж уважаемые, стоит выбор между рогой-палом(х) или магом. пинг 150-200.



15 мар 2012, 18:54
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Щещеен писал(а):

ку. сабж уважаемые, стоит выбор между рогой-палом(х) или магом. пинг 150-200.

Ретри паладин.


Из тех что ты привёл только рога, ибо инстант касты => нет потери на задержке.



15 мар 2012, 18:55
Профиль WWW

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

В пве как раз рога намного меньше привязан к пингу. Проковая ротация ретри с максимально сжатым во времени использованием увс+2 заполнителя, мне кажется, как раз наиболее чувствительна к пингу



15 мар 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

dmv43 писал(а):

В пве как раз рога намного меньше привязан к пингу. Проковая ротация ретри с максимально сжатым во времени использованием увс+2 заполнителя, мне кажется, как раз наиболее чувствительна к пингу

КД ретрика считаются на клиенте и только на серваке проверяются, так что ретрик или рога никакой разницы нет.


Просто при плохом пинге у ретрика выше шанс не сдохнуть, так как есть бабл.



15 мар 2012, 19:02
Профиль WWW

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

DDUH писал(а):

dmv43 писал(а):

В пве как раз рога намного меньше привязан к пингу. Проковая ротация ретри с максимально сжатым во времени использованием увс+2 заполнителя, мне кажется, как раз наиболее чувствительна к пингу

КД ретрика считаются на клиенте и только на серваке проверяются, так что ретрик или рога никакой разницы нет.

Просто при плохом пинге у ретрика выше шанс не сдохнуть, так как есть бабл.

У роги есть кош и ваниш  Crazy



15 мар 2012, 19:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Лучше всего играть в пве рогой при плохом пинге, т.к. все абилки инстантные и задержка между использованием гкд-абилок никак не сказывается на итоговый дпс, т.к. у рог есть энергия и ее реген, и нет разницы, ударишь ты бэкстаб, когда у тебя успевает нарегениться 50 энергии или 70, главное, чтобы энергия не терялась, зашкаливая до максимума (а такого не должно произойти при любом пинге)



16 мар 2012, 15:23
Профиль

-4
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

легче не играть.



16 мар 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Msi писал(а):

Лучше всего играть в пве рогой при плохом пинге, т.к. все абилки инстантные и задержка между использованием гкд-абилок никак не сказывается на итоговый дпс, т.к. у рог есть энергия и ее реген, и нет разницы, ударишь ты бэкстаб, когда у тебя успевает нарегениться 50 энергии или 70, главное, чтобы энергия не терялась, зашкаливая до максимума (а такого не должно произойти при любом пинге)

wrong, мути -почти- не играбелен, саб для эстетов и знающих толк но со своими нюансами (клип рекупа, потеря высоких аптаймов при несвоевременном обновлении из-за пинга, отработка прока легендарки), в комбате оверкапы неизбежны под ар/геру + все остальное время возможны при проке компаса или неудачного КСа, плюс опять же отработка прока легендарки - иногда на нормальном пинге проблемно включить откатившийся АР до очередного финишера.

вот те на, через гугл на пг не заходит.



18 мар 2012, 01:13
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

выход-палом? чисто холиком. а как такой вариант как рестор шам \ элем?


побегал рогой в рейдах, очень часто из за пинга во время геры синестром набирается больше 5ти кп\



18 мар 2012, 09:51
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Играть хилером с плохим пингом? Кул стори.

 



19 мар 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

ну на уровне олега то можно.



20 мар 2012, 13:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

teyka писал(а):

Msi писал(а):

Лучше всего играть в пве рогой при плохом пинге, т.к. все абилки инстантные и задержка между использованием гкд-абилок никак не сказывается на итоговый дпс, т.к. у рог есть энергия и ее реген, и нет разницы, ударишь ты бэкстаб, когда у тебя успевает нарегениться 50 энергии или 70, главное, чтобы энергия не терялась, зашкаливая до максимума (а такого не должно произойти при любом пинге)

wrong, мути -почти- не играбелен, саб для эстетов и знающих толк но со своими нюансами (клип рекупа, потеря высоких аптаймов при несвоевременном обновлении из-за пинга, отработка прока легендарки), в комбате оверкапы неизбежны под ар/геру + все остальное время возможны при проке компаса или неудачного КСа, плюс опять же отработка прока легендарки - иногда на нормальном пинге проблемно включить откатившийся АР до очередного финишера.

вот те на, через гугл на пг не заходит.

Ну да, речь о том, что потеря времени между использованием гкд-абилок снижает дпс значительно сильнее, чем потеря высоких аптаймов при несвоевременном обновлении.

И да, я рогой похаживаю в рейды в сабе, чаще всего рекуп и снд приходится обновлять не секунда в секунду, а чуть раньше из-за бешенной скорости набора кп =)



20 мар 2012, 14:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 950
3х3: 1244
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

так я все равно не понял, за кого "легче" :)



24 мар 2012, 07:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Я брал 2500 Дц пристом и 2700+ варом с пингом 200-250. Ссаное пве не требующее скилла можно проходить с пингом 500 любым классом(ну разве что кроме хила/танка).



24 мар 2012, 07:59
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Lechkoman писал(а):

 Ссаное пве не требующее скилла можно проходить с пингом 500 любым классом(ну разве что кроме хила/танка).

сидя на замене.



25 мар 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

Lechkoman писал(а):

Я брал 2500 Дц пристом и 2700+ варом с пингом 200-250. Ссаное пве не требующее скилла можно проходить с пингом 500 любым классом(ну разве что кроме хила/танка).

Обычно такие "риальне" скилловики с пола на хмах тупо не поднимаются.



29 мар 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение кем "легче" с плохим пингом в пве?

закрывают контент лицом в пол



30 мар 2012, 11:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru