Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
izdi писал(а):

Deadeye писал(а):
Музыка как музыка - вы как не от мира сего - услышали нормальный хаус и все кончили... :music

Нормальный хаус я слышал последний раз год назад летом. Сейчас пора выпуска жарких треков которые будут актуальны еще осень-зиму. Электро много, миксов тех же не счесть, поэтому не удается послушать все что есть.-_-

Да и последние пол года я не парился и слушал в основном chill,downtempo,jazz. Услышал старые треки и снова захотелось :P

+1, действительно классные миксы:)


30 июл 2009, 00:01
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
апдейти пост, кен.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=119689" onclick="window.open(this.href);return false;


30 июл 2009, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Хз, дк видео не интересны поопределению.
Кенкон конечно павнит, но лучше бы делал мувики роги.


30 июл 2009, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Ривер писал(а):

Хз, дк видео не интересны поопределению.
Кенкон конечно павнит, но лучше бы делал мувики роги.


Мувики рог приелись -_- Их миллионы


30 июл 2009, 03:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
то ли дело дк :D


30 июл 2009, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
в топку мувики рог, их реально миллионы :bo


30 июл 2009, 05:29
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Ну у рог, магов и т.д. (бест) в видео есть омг скилл моменты, которые очень сильно доставляют как то ваниши/айсблоки койлов (пусть только в дуэлях) и прочее и прочее. Что есть у дк? Напиши что ли help таким как я, где написано по времени, где же зомг проявления скилла, не стандартные ходы, приводящие к победе.
Смотреть интересно только другим ДК и тем, кто играет в таких же связках + друзьям/знакомым.
Оформление очень понравилось, музыка в тему.


30 июл 2009, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Смотри антимейджик в шаттер в первом мувике :crazy


30 июл 2009, 05:45
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Это наверно тож самое,что пирик который кастуется 4 сек блоком ловить )
Даешь коил\блайнд\пиро подборку за рогу?!!111111111111one


30 июл 2009, 05:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Ассамит писал(а):

Это наверно тож самое,что пирик который кастуется 4 сек блоком ловить )

5....


30 июл 2009, 05:58
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
зачетный ролик


30 июл 2009, 10:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Посмотрел 2 вариант. Теперь не стопается видео на 19 минуте, но качество картинки упало очень замтено, текст вообще не читабельный, ники противников только по таргету можно быстро понять :( и кодек ишо какой-то нипанятный.
Alaron писал(а):

Ассамит писал(а):
Это наверно тож самое,что пирик который кастуется 4 сек блоком ловить )

5....

у упырей с 600 хасты...


30 июл 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Я понимаю, что на мувике где то показан тру скилл и все такое, но мувик реально интересен только для дк, наверное.


30 июл 2009, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Всем здрасти =))
Понимая что для половины людей все мои слова будут доходить как до стены но все равно стало настолько смешно после мувика что не мог не отписать темку ))

Начнем с обсуждения ролика по порядку.
За оформление ролика дейтвительно зачет.
За игру Феномена тоже зачет смотрел его предыдущий мувиг с рогами с первых минут сразу понял что прист просто отличный. К сожалению на этом все и заканчиваетчся.

Сразу говорю для тех кто меня начнет лошить, прежде попробуйте перематывать моменты назад и хоть капельку разобраться насколько детские моменты и что за чушь делают их соперники.

В первом бою меня порадовал очень странный друид у которого 20800хп (синий наверно) и который сдулся тупо из-за того что даже не хилися и умер от одного ДК абсолютно без контроля и без асиста приста дал себя просадить до 4500 ХП получил стан и упал. Лично я играя за ДК ну вообще не могу просадить ХП друлю если у него висит хотябы 2 хоты, если друль слепой и не видит на ком сидят его то ничего удивительного.

Поржал на второй игре от души когда друд по ходу не имея тринки типа не мог сказать вару что он не может хилить, а его бустят и внимательно смотрим что делает вар =)) он тупо месится не сделав ни дизарм, ни рефлект, ни фир и даже не шилдвол а действительно зачем надо когда тебя бустят два чела.
Мне бы таких варов =))

Перелистываем игру на Вар + Пал на мосту. В плане позиционной игры вара и пала даже и говорить нехочеться это самое дибильное место для них где прошел весь бой. Прист тупо бернит а дк через мор сажет 2х челов. И я никогда не поверю что под диспелом пала они не могут сменить позицию. Игра просто
смешная по сути. Очень порадовал клевый решивт Кенкона когда он садиться на непросаженные таргеты без полной полоски раги и с рунами на кд. Не дураков таким образом ну вообще не слить (не принимай эту фразу в штыки а хотя бы пару раз попробуй менять таргеты именно так поможет =))

Ну очень посмешила следующая игра вар+пал, когда деф пал даже не фейкал касты думая что ему их не собьют по фокусу ха ха. Но самый приятный момент насколько по детски вар получает фридом который с него не диспелят и продолжает бить ДК. Я бы на места пала мега наорал бы на вара что делает херню, лучше бы себе кинул фридом и свалил от ДК. Рассказываю че делают не бичи: вар получает фридом и под диспелом вкатывает весь берст на приста и никаких сказочных стопов вара просто быть не может, далее прист сажаеться по хп и вынужден играть в деф на отхил шарящий пал тупо будет стоять вдалике и тупо хилить нон-стопом прист по мане сядет быстрее а, если игра зайдет в тему кто кому быстрее сольет хила то тут тока все от рук вара зависит ибо под морталом и овером в хил прист по мане улетит за секунды.

Едем дальше Маг + рога я аж чуть со стула не пал до чего же смешно=))
на что надеялся рога экономя ванишь после того как его выбили. Ну просто супер судорожно заюзаный анти маджик шилд и сальенс магу в одно время после чего сразу получает шип ибо сейфв просран и выходим тринкой а где же блайнд ? Происходят какие-то ну очень удивительные вещи =))
Вы хоть у нас с Энтедом или Ксеолом играли в этом сезоне? за такие косяки у меня обычно улетает 15к инстантом ))

Вообщем учись и все придет, только мое мнение об этом ДК на данный момент упало в разы.
Зато сразу поднялось о Феномене он ряльно тащит в некоторых играх.
И лучше не выкладывай этот мувик полных детских проепов ваших соперников на WM.

И на последок если че-то с памятью или тебе не нужны 10 сил рун каждые 30 сек,
то прилипи на мониторе в углу сверху желтый листик с рисунком зимнего горна =))


30 июл 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
fenomentru писал(а):

блаблабла

армори плх.


30 июл 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
fenomentru писал(а):

И на последок если че-то с памятью или тебе не нужны 10 сил рун каждые 30 сек,
то прилипи на мониторе в углу сверху желтый листик с рисунком зимнего горна =))

ыхыхыхы


30 июл 2009, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Цитата:

Начнем с обсуждения ролика по порядку.


Перевожу на русский язык: перейдем к стандартной процедуре поиска любых мелочей, к которым можно придраться.


Цитата:

В первом бою меня порадовал очень странный друид у которого 20800хп (синий наверно) и который сдулся тупо из-за того что даже не хилися и умер от одного ДК абсолютно без контроля и без асиста приста дал себя просадить до 4500 ХП получил стан и упал. Лично я играя за ДК ну вообще не могу просадить ХП друлю если у него висит хотябы 2 хоты, если друль слепой и не видит на ком сидят его то ничего удивительного.


Дай подумать...ээээ...а5 гир?
Друид не хилился, потому что, наверное, получил фир? Был на 100% во время него? Лично я, играя за дк, могу просадить хп друлю, если у него висит даже 2 хота. Думаю, того же Kae сложно назвать убогим друидом, который не умеет хилиться.

Цитата:

Очень порадовал клевый решивт Кенкона когда он садиться на непросаженные таргеты без полной полоски раги и с рунами на кд. Не дураков таким образом ну вообще не слить (не принимай эту фразу в штыки а хотя бы пару раз попробуй менять таргеты именно так поможет =))


Вообще чушь какая-то.

Цитата:

Ну очень посмешила следующая игра вар+пал, когда деф пал даже не фейкал касты думая что ему их не собьют по фокусу ха ха.


... lold

Цитата:

Но самый приятный момент насколько по детски вар получает фридом который с него не диспелят и продолжает бить ДК. Я бы на места пала мега наорал бы на вара что делает херню, лучше бы себе кинул фридом и свалил от ДК. Рассказываю че делают не бичи: вар получает фридом и под диспелом вкатывает весь берст на приста и никаких сказочных стопов вара просто быть не может, далее прист сажаеться по хп и вынужден играть в деф на отхил шарящий пал тупо будет стоять вдалике и тупо хилить нон-стопом прист по мане сядет быстрее а, если игра зайдет в тему кто кому быстрее сольет хила то тут тока все от рук вара зависит ибо под морталом и овером в хил прист по мане улетит за секунды.


до приста не было возможности дойти? не бичи, сказочные стопы, очень смешно

Цитата:

Едем дальше Маг + рога я аж чуть со стула не пал до чего же смешно=))
на что надеялся рога экономя ванишь после того как его выбили. Ну просто супер судорожно заюзаный анти маджик шилд и сальенс магу в одно время после чего сразу получает шип ибо сейфв просран и выходим тринкой а где же блайнд ? Происходят какие-то ну очень удивительные вещи =))
Вы хоть у нас с Энтедом или Ксеолом играли в этом сезоне? за такие косяки у меня обычно улетает 15к инстантом ))


Лучше не было, выбор рогомагов невелик. АМШ и сайленс не в одно время, хотя можно было на 1 секунду позже (очень критично). Блайнд был, плохо следишь, тринкой как раз и вышел из блайнда.

Мы хоть у нас играли, а также и с щщами.

Цитата:

Вообщем учись и все придет


Спасибо, гуру, буду учиться, мб даже возьму каким-нибудь своим чаром гладиатора.

Цитата:

И на последок если че-то с памятью или тебе не нужны 10 сил рун каждые 30 сек,
то прилипи на мониторе в углу сверху желтый листик с рисунком зимнего горна =))


Десять не нужны, а вот обновлять действительно иногда забываю, но этой болезнью страдают ооочень многие, единственное что сказано по делу.


30 июл 2009, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Kenkon писал(а):

Спасибо, гуру, буду учиться, мб даже возьму каким-нибудь своим чаром гладиатора.

lol'd hard


30 июл 2009, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
2fenomentru
Всё это здорово, но давай для полноты картины армори и чтоб совсем без вопросов стрим забацай(а то мувик долго делать), уверен, многие хотят приобщиться к мудрости учителя Kenkonа.


30 июл 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
fenomentru писал(а):

Всем здрасти =))
Понимая что для половины людей все мои слова будут доходить как до стены но все равно стало настолько смешно после мувика что не мог не отписать темку ))

Начнем с обсуждения ролика по порядку.
За оформление ролика дейтвительно зачет.
За игру Феномена тоже зачет смотрел его предыдущий мувиг с рогами с первых минут сразу понял что прист просто отличный. К сожалению на этом все и заканчиваетчся.

Сразу говорю для тех кто меня начнет лошить, прежде попробуйте перематывать моменты назад и хоть капельку разобраться насколько детские моменты и что за чушь делают их соперники.

В первом бою меня порадовал очень странный друид у которого 20800хп (синий наверно) и который сдулся тупо из-за того что даже не хилися и умер от одного ДК абсолютно без контроля и без асиста приста дал себя просадить до 4500 ХП получил стан и упал. Лично я играя за ДК ну вообще не могу просадить ХП друлю если у него висит хотябы 2 хоты, если друль слепой и не видит на ком сидят его то ничего удивительного.

Поржал на второй игре от души когда друд по ходу не имея тринки типа не мог сказать вару что он не может хилить, а его бустят и внимательно смотрим что делает вар =)) он тупо месится не сделав ни дизарм, ни рефлект, ни фир и даже не шилдвол а действительно зачем надо когда тебя бустят два чела.
Мне бы таких варов =))

Перелистываем игру на Вар + Пал на мосту. В плане позиционной игры вара и пала даже и говорить нехочеться это самое дибильное место для них где прошел весь бой. Прист тупо бернит а дк через мор сажет 2х челов. И я никогда не поверю что под диспелом пала они не могут сменить позицию. Игра просто
смешная по сути. Очень порадовал клевый решивт Кенкона когда он садиться на непросаженные таргеты без полной полоски раги и с рунами на кд. Не дураков таким образом ну вообще не слить (не принимай эту фразу в штыки а хотя бы пару раз попробуй менять таргеты именно так поможет =))

Ну очень посмешила следующая игра вар+пал, когда деф пал даже не фейкал касты думая что ему их не собьют по фокусу ха ха. Но самый приятный момент насколько по детски вар получает фридом который с него не диспелят и продолжает бить ДК. Я бы на места пала мега наорал бы на вара что делает херню, лучше бы себе кинул фридом и свалил от ДК. Рассказываю че делают не бичи: вар получает фридом и под диспелом вкатывает весь берст на приста и никаких сказочных стопов вара просто быть не может, далее прист сажаеться по хп и вынужден играть в деф на отхил шарящий пал тупо будет стоять вдалике и тупо хилить нон-стопом прист по мане сядет быстрее а, если игра зайдет в тему кто кому быстрее сольет хила то тут тока все от рук вара зависит ибо под морталом и овером в хил прист по мане улетит за секунды.

Едем дальше Маг + рога я аж чуть со стула не пал до чего же смешно=))
на что надеялся рога экономя ванишь после того как его выбили. Ну просто супер судорожно заюзаный анти маджик шилд и сальенс магу в одно время после чего сразу получает шип ибо сейфв просран и выходим тринкой а где же блайнд ? Происходят какие-то ну очень удивительные вещи =))
Вы хоть у нас с Энтедом или Ксеолом играли в этом сезоне? за такие косяки у меня обычно улетает 15к инстантом ))

Вообщем учись и все придет, только мое мнение об этом ДК на данный момент упало в разы.
Зато сразу поднялось о Феномене он ряльно тащит в некоторых играх.
И лучше не выкладывай этот мувик полных детских проепов ваших соперников на WM.

И на последок если че-то с памятью или тебе не нужны 10 сил рун каждые 30 сек,
то прилипи на мониторе в углу сверху желтый листик с рисунком зимнего горна =))


Странно, почему тогда кенкон топ 1 дк(ру) ?
А еще очень странна твоя критика к Forteh'у , наверно ты не знаеш, что он один из лучших палов в мире, Kae и Flyn ,по видимому, для тебя тоже ничего не значат.
В общем FAIL.


30 июл 2009, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru