Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Классный мув. Музыка пропадает, печаль.
:good


27 июл 2009, 11:51

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Супер мув. Нравится все , интерфейс , музыка , стиль. Вообщем +100500 Молодец Кенкон


27 июл 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
[dwarf] [рыцарь смерти] <3 best moooov!


27 июл 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
буду краток
охуительный мув :good


27 июл 2009, 23:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Все супер! Только вот дк, уныло ех :(


28 июл 2009, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Нашел, почему у некоторых людей была проблема со звуком на 15 минуте, во время рендеринга ошибка прошла. Сейчас перезалью нормальную версию.


28 июл 2009, 00:57
Профиль ICQ

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Мне сказали, что в этом ролике показана одна из 7 игр против меня ( 6 мы выиграли ).
Я хотел скачать ролик, чтобы убедиться в этом, но скорость закачки меньше 20 кб/с.
Есть ли у кого-то возможность залить даное ***** на нормальное европейское хранилище?


28 июл 2009, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Отфармив тебя во всех возможных сетапах, я оставил за собой право показать, как "быстро" ты соображаешь, что идет свитч в тебя. Обычно такая мгновенная реакция у твоих любимых "нюхачей". И гордиться 6 выигранными играми из 70-80 - спасибо, мне очень лестно.


28 июл 2009, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
кинь драйвера


28 июл 2009, 01:18
Профиль

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Kenkon писал(а):

Отфармив тебя во всех возможных сетапах, я оставил за собой право показать, как "быстро" ты соображаешь, что идет свитч в тебя. Обычно такая мгновенная реакция у твоих любимых "нюхачей". И гордиться 6 выигранными играми из 70-80 - спасибо, мне очень лестно.


Гордиться победой над очередным ДК, решившим показать скилл и суппорт в 3н3, который в припадках бессильной ярости кикал своих товарищей по команде после проигрышей мне, кидающему блайнды в доты, которые ( позорные проигрыши ) транслировались по x-fire'y?




28 июл 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
да после мутилейтов без ядов да еще и один из них в пари ушел я бы удалил сваево 39ва [разбойник] [troll]


28 июл 2009, 01:42
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Кэйн писал(а):

Гордиться победой над очередным ДК, решившим показать скилл и суппорт в 3н3, который в припадках бессильной ярости кикал своих товарищей по команде после проигрышей мне, кидающему блайнды в доты, которые ( позорные проигрыши ) транслировались по x-fire'y?


Пфф, ты отдавался всем сетапам и за дк, и за рогу. И мейнам, и баерам, и чарам знакомых (с 2800 ап). И в 2х2, и в 3х3. Свободен.

p.s. лидер тимы не я, FAIL. и никто оттуда не кикался


28 июл 2009, 02:21
Профиль ICQ

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Kenkon писал(а):

Кэйн писал(а):
Гордиться победой над очередным ДК, решившим показать скилл и суппорт в 3н3, который в припадках бессильной ярости кикал своих товарищей по команде после проигрышей мне, кидающему блайнды в доты, которые ( позорные проигрыши ) транслировались по x-fire'y?


Пфф, ты отдавался всем сетапам и за дк, и за рогу. И мейнам, и баерам, и чарам знакомых (с 2800 ап). И в 2х2, и в 3х3. Свободен.

p.s. лидер тимы не я, FAIL. и никто оттуда не кикался


Ты лжешь.
Почему?


28 июл 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Нюхач-криворучка смеет обвинять честнейшего человека во лжи? Что за вздор!


28 июл 2009, 02:27
Профиль ICQ

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Ты не человек.
О чем жалеешь каждую минуту своего жалкого существования.


28 июл 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
В крайней степени забавно это слышать от существа с андрогинными скуластыми мальчиками на аватарах и подписях с ними же, подписанными "want you bad", создающего такие темы, как: "Иногда я плачу" и "Все мужики козлы". Акстись.


28 июл 2009, 02:35
Профиль ICQ

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Total Annihilation-это когда ракал вроде тебя активно использует созданные/закрепленные мною термины в попытке оскорбить своего Создателя.
Достаточно упомянуть " забавно ", " нюхач " и другие.


28 июл 2009, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
То есть ты, шаромыжник, побирающийся по форумам в поисках хоть какого-нибудь внимания к твоей жалкой персоне, смеешь присваивать себе слово "забава", бывшее на слуху как минимум в 13 веке? Выходит, лжец - ты? Вон отсюда.


28 июл 2009, 02:55
Профиль ICQ

Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Прежде чем выгонять, научись ассистить своему шаману, играя за ДК, ракал.


28 июл 2009, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Kenkon 2 - Death Knight / Priest PvP Movie
Ты зациклился на одном слове.

Кстати, интересный факт. Мне стало интересно, откуда же берет начало столь любимое тявкающим тут субъектом слово "нюхач". Оказывается, этот термин (в данном контексте) - детище среды прожженных наркоманов (героинщиков и т.п.), собственно, основной ареал обитания этого словечка - исключительно там . Так вот, у тебя были с этим проблемы? Или до сих пор?


28 июл 2009, 03:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru