Прога позваляет переназначать доп. кнопки мыши, на пример на альт/шифт. Но она не бесплатная (30 дней триал). Кряков/серийников/фул версий в инете нету. У мя мышь х7, к ней прилагаются драва, с помощью которых можно обойтись без кей ремаппера, но они робят ток на windows xp. Сейчас использую семерку => она классная. Пробовал кучу других прог для переназначения кнопок, но почти все не умеют работать с мышками, а если и умеют, то не корректно. Переустановка ремаппера, чтобы активировать снова 30 триальных дней ничего не даст. Но если создвать нового пользователя в винде и установить на нём, то 30 дней будут. Поиски в реестре по ключевым словам ничего не дали, как и поиски в юзер папках.
Помогите найти решение на одну из проблем: - серийник/кряк/фул версия; - драва на х7 мышь под вин7, позвлящие биндить доп. кнопки; - хорошую аналоговую прогу; - каким то образом реинсталировать, чтобы снова активировать 30 дней
10 авг 2011, 22:40
Heavy
[2.6]
0
Key remapper
-> каким то образом реинсталировать, чтобы снова активировать 30 дней
Скорее всего надо удалить записи в реестре. Не очень шарю в этом, введи в cmd regedit и поищи там название проги.
10 авг 2011, 23:05
Autechre
0
Key remapper
Цитата:
- драва на х7 мышь под вин7, позвлящие биндить доп. кнопки;
Попробуй поставить дрова в режиме совместимости с вистой.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.