KFC  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KFC
Цитата:

KFC

#854


11 апр 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
Не по сабжу.
С кем играть пристом тройку, пи*дец, засиле ВароДКХантов просто убивают.
С рогой и фералом макс взяли 1900 на 2100 ммр, потом тупо не фарт, хантВар, хантДк, уехали на 1800 и в итоге разосрались. Для РМП не могу найти нормального мага на этом сраном Ткаче.
Есть желание взять 2200 на т2, но я уже заепся ловить ваншоты от миликливов.
Или без фулл эпика не пойдет?


11 апр 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
РетДК твой выбор, в нем ты сможешь взять даже 2200!


11 апр 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
может конечно кунгфу клив и совсем ноу брэйн, но против блядских рмп даже самих не далеких это просто жесть, может у меня хант совсем палено , но просто не возможно играть. был рэйтинг 1700+ ммр 1900 играли вархантшам
слили 3 раза подряд рмп, 2 раза шаттеру шам начал говорить что типо берите дру и врывайтесь. хер там взяли дру 5-11 за вечер , не могу понять в чем проблема руки опускаются. Заменять просто не кем ебаный ЯЛ.
Локам пишешь про ВЛШ слышишь один ответ " не это не айс ", пишешь магу " не я в рмп с рандомами больше возьму за вечер ", ретрика адекватного хрен найдешь да и те " не ну с дк ваще по профитнее ". И ясен перец берешь для освоения 3йки ханта которому просто нес кем играть больше. А все же потенциальные глады , всем подавай паравоз.

это я к посту готика про освоение 3йки в "омгноубрэйн" сетапах.
И с дубовым хантом хрен че возьмешь, хороший хант в кунг фу это очень много.


16 апр 2011, 01:57
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: KFC
bulat писал(а):

может конечно кунгфу клив и совсем ноу брэйн, но против блядских рмп даже самих не далеких это просто жесть, может у меня хант совсем палено , но просто не возможно играть. был рэйтинг 1700+ ммр 1900 играли вархантшам
слили 3 раза подряд рмп, 2 раза шаттеру шам начал говорить что типо берите дру и врывайтесь. хер там взяли дру 5-11 за вечер , не могу понять в чем проблема руки опускаются. Заменять просто не кем ебаный ЯЛ.
Локам пишешь про ВЛШ слышишь один ответ " не это не айс ", пишешь магу " не я в рмп с рандомами больше возьму за вечер ", ретрика адекватного хрен найдешь да и те " не ну с дк ваще по профитнее ". И ясен перец берешь для освоения 3йки ханта которому просто нес кем играть больше. А все же потенциальные глады , всем подавай паравоз.

это я к посту готика про освоение 3йки в "омгноубрэйн" сетапах.
И с дубовым хантом хрен че возьмешь, хороший хант в кунг фу это очень много.

Все что требуется от ханта , дать скаттер трап/сдиспелить фирвард и дамажить.После тринкета трапы хила , вар дает фир => цель умерла до 2200 действует безотказно :]


16 апр 2011, 03:07
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: KFC
bulat писал(а):

может конечно кунгфу клив и совсем ноу брэйн, но против блядских рмп даже самих не далеких это просто жесть, может у меня хант совсем палено , но просто не возможно играть. был рэйтинг 1700+ ммр 1900 играли вархантшам
слили 3 раза подряд рмп, 2 раза шаттеру шам начал говорить что типо берите дру и врывайтесь. хер там взяли дру 5-11 за вечер , не могу понять в чем проблема руки опускаются. Заменять просто не кем ебаный ЯЛ.
Локам пишешь про ВЛШ слышишь один ответ " не это не айс ", пишешь магу " не я в рмп с рандомами больше возьму за вечер ", ретрика адекватного хрен найдешь да и те " не ну с дк ваще по профитнее ". И ясен перец берешь для освоения 3йки ханта которому просто нес кем играть больше. А все же потенциальные глады , всем подавай паравоз.

это я к посту готика про освоение 3йки в "омгноубрэйн" сетапах.
И с дубовым хантом хрен че возьмешь, хороший хант в кунг фу это очень много.

Сейчас не так легко апатся, т.к появилось очень много сетапов (9 из 10 игр) которые доставляют проблемы. И рмп - далеко не самый сложный сетап. А имеено влш, рет+дк геи, ферал+хант, шаттерплеи + зеркала. Если с зеркалами у нас положительный винрейт, то с остальными всё печальней. Не знаю, что у вас за локи на ЯЛ, но на 2400+ влш достаточно много играет.
Против рмп ханту сложно, но только против рмп начиная с 2300, рмп с более низким рейтом не делают ничего особенного усложняющего жизнь ханту. Если хил шаман, то проблема только в нём. С шамой легче всего играть против рмп, т.к он может шокать мага и ставить граундинги под шип/шаттеры + тремор, с которым можно не боятся фиров по сути. Друида брать стоит только на высоких рейтах, с рейтами до ~2600 с друидом будет хуже.


17 апр 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
что делать с рет+дк+рандом хил?
ммр 2200+


17 апр 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
bulat писал(а):

может конечно кунгфу клив и совсем ноу брэйн, но против блядских рмп даже самих не далеких это просто жесть, может у меня хант совсем палено , но просто не возможно играть. был рэйтинг 1700+ ммр 1900 играли вархантшам
слили 3 раза подряд рмп, 2 раза шаттеру шам начал говорить что типо берите дру и врывайтесь. хер там взяли дру 5-11 за вечер , не могу понять в чем проблема руки опускаются. Заменять просто не кем ебаный ЯЛ.
Локам пишешь про ВЛШ слышишь один ответ " не это не айс ", пишешь магу " не я в рмп с рандомами больше возьму за вечер ", ретрика адекватного хрен найдешь да и те " не ну с дк ваще по профитнее ". И ясен перец берешь для освоения 3йки ханта которому просто нес кем играть больше. А все же потенциальные глады , всем подавай паравоз.

это я к посту готика про освоение 3йки в "омгноубрэйн" сетапах.
И с дубовым хантом хрен че возьмешь, хороший хант в кунг фу это очень много.


#604


17 апр 2011, 23:48
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 2092
3х3: 2692
0
Сообщение KFC
поиграли вчера с друзьями :воин: :охотник :жрец:
все вроде бы хорошо, и мы уже сыгрались, но вот рмп просто выходят и прожимают охотника, прыгая как бабуины и спамя контроль. Нужен совет от опытных воинов. Как быть?


18 апр 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение KFC
creo писал(а):

поиграли вчера с друзьями :воин: :охотник :жрец:
все вроде бы хорошо, и мы уже сыгрались, но вот рмп просто выходят и прожимают охотника, прыгая как бабуины и спамя контроль. Нужен совет от опытных воинов. Как быть?


FAT :troll: :good


18 апр 2011, 12:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: KFC
m0s писал(а):

Сейчас не так легко апатся, т.к появилось очень много сетапов (9 из 10 игр) которые доставляют проблемы. И рмп - далеко не самый сложный сетап. А имеено влш, рет+дк геи, ферал+хант,

Што?


18 апр 2011, 12:09
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: KFC
Msi писал(а):

m0s писал(а):

Сейчас не так легко апатся, т.к появилось очень много сетапов (9 из 10 игр) которые доставляют проблемы. И рмп - далеко не самый сложный сетап. А имеено влш, рет+дк геи, ферал+хант,

Што?

То есть вы фармите все эти сетапы?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
з.ы: вар+ферал туда же, речь про примерно ваш рейт


18 апр 2011, 12:23
Профиль



<Инсомния>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 2092
3х3: 2692
0
Сообщение Re: KFC
И все же, рмп напрягают, а охота забраца повыше, помогите советом.


18 апр 2011, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
Цитата:

поиграли вчера с друзьями
все вроде бы хорошо, и мы уже сыгрались, но вот рмп просто выходят и прожимают охотника, прыгая как бабуины и спамя контроль. Нужен совет от опытных воинов. Как быть?

думаю надо вытащить из спелбука не только дд абилки и дефать охотника от этих злостных прожимателей!


18 апр 2011, 12:44
Профиль ICQ Skype WWW



<Инсомния>


Сервер: Gordunni
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 2092
3х3: 2692
0
Сообщение Re: KFC
muRmot писал(а):

думаю надо вытащить из спелбука не только дд абилки и дефать охотника от этих злостных прожимателей!

мне дают нову, присту дип-кольцо, и как тут дефить?


18 апр 2011, 13:08
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: KFC
ВКЛЮЧАЙ ЮЛУ И РАЗГАНЯЙ ИХ !


18 апр 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: KFC
поцоны, в общем дело такое: дошли до 2к+ и начались проблемы в следующем - шаман постоянно либо дохнет, либо сливается по мане. даже в полном зеркале армс/мм/ршам, он сливается тогда, когда у шамы оппонента 45% маны. шо делать? как лечить сей недуг?

зы совсем забыл, что-то у фростовдк внезапно прокнул скилл. как убивать фростдк/рандоммилилатник/рандомхил?


03 май 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: KFC

Snitch писал(а):
поцоны, в общем дело такое: дошли до 2к+ и начались проблемы в следующем - шаман постоянно либо дохнет, либо сливается по мане. даже в полном зеркале армс/мм/ршам, он сливается тогда, когда у шамы оппонента 45% маны. шо делать? как лечить сей недуг? зы совсем забыл, что-то у фростовдк внезапно прокнул скилл. как убивать фростдк/рандоммилилатник/рандомхил?

Бить шамана по лицу, пока не выпрямит руки. Ну, и офк дамаг в зеркале посмотреть, может бить и не шамана надо. Но лучше все таки и его, так, на всякий случай.

 



27 мар 2014, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: KFC

Айден писал(а):

Snitch писал(а):
поцоны, в общем дело такое: дошли до 2к+ и начались проблемы в следующем - шаман постоянно либо дохнет, либо сливается по мане. даже в полном зеркале армс/мм/ршам, он сливается тогда, когда у шамы оппонента 45% маны. шо делать? как лечить сей недуг? зы совсем забыл, что-то у фростовдк внезапно прокнул скилл. как убивать фростдк/рандоммилилатник/рандомхил?

Бить шамана по лицу, пока не выпрямит руки. Ну, и офк дамаг в зеркале посмотреть, может бить и не шамана надо. Но лучше все таки и его, так, на всякий случай.

 

ты дату поста видел?

 



27 мар 2014, 12:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru