KFC  
Автор Сообщение

-9
Сообщение KFC

Привет народ!

Гашу с друзьями KFC Воин Охотник Шаман, по скилу все трое на уровне  CrabCrabCrab

Игра крабья до ужаса. Никакой тактики контроль рандомный и т.д. Сейчас активно тренируемся и работаем над игрой, но советы опытных игроков все же нужны)

 

Вопрос 1

Подскажите пожалуйста (скорей даже научите) как играть KFC vs TSG. Проблема в том что меня вар с дк расщепляют просто неистово. От ТСГ контроля весьма мало, от них тупо тунельный дамаг в меня (шаму) который я с трудом выхиливаю кд-шками. Как против них играть? Кого как контролить? в кого играть у них? На что их разводить и так далее...

 

Вопрос 2

Испытываем проблемы с сетапами где есть Маг. Обычно играем в мага, получается переменный успех. Если команда по типу  РазбойникМаг хил - вообще ласты. Как играть против сетапов где есть маг? В него играть или нет?

 

Вопрос 3

Играя против сетапов хотя бы с 1 РДД, практически всегда играем в него. Так же если в сетапе есть  Чернокнижник - полюбому играем в него. Правильно ли это?

 

Вопрос 4

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть ролики 3на3 в сетапе KFC, за ршаму? Желательно ролики актуальные текущему патчу. Где можно почитать по игре KFC против разных сетапов?

 

Подскажите пожалуйста, буду благодарен!  Drink



24 апр 2014, 15:19
Профиль ICQ Skype

15
Сообщение KFC

Куча роликов за шаму в КФЦ есть на порнхабе



24 апр 2014, 15:26
Профиль ICQ



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
2
Сообщение KFC

по 1ому вопросу
у вас контроля тонна, давать трапу нужно под стан вара, (а аое стан он даёт по дамагерм по кд, вместе с петом, получается каждые 20 сек трипл стан), под станы по ршаму ты ему скидываешь сакру, после стана скидываешь ему фридумы чтобы он отрывался постоянно (он соответственно ставит замедляющий тотем, и в волке делает ноги).

по 2ому вопросу
магов в любом сетапе расщепляете магов (кроме наверное шатера, но там тоже проще вам играть по магу будет). Тут всё ситуативно, основное - под каждую сферу у тебя должна быть сакра либо по себе, либо по твоему шаману, старатся только под сферу, это важно.

по 3ему вопросу
чуш какаято.

по 4ому - хз :) удачи



24 апр 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение KFC

:воин::drenei::охотник:drenei::шаман::drenei: Орлы



24 апр 2014, 16:22
Профиль

-1
Сообщение KFC

До 2к тактики не нужны, если у вас проблемы, то просто играйте пока не станете хорошо играть каждый своим классом.



24 апр 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение KFC

Tuu писал(а):

по 1ому вопросу
у вас контроля тонна, давать трапу нужно под стан вара, (а аое стан он даёт по дамагерм по кд, вместе с петом, получается каждые 20 сек трипл стан), под станы по ршаму ты ему скидываешь сакру, после стана скидываешь ему фридумы чтобы он отрывался постоянно (он соответственно ставит замедляющий тотем, и в волке делает ноги).

по 2ому вопросу
магов в любом сетапе расщепляете магов (кроме наверное шатера, но там тоже проще вам играть по магу будет). Тут всё ситуативно, основное - под каждую сферу у тебя должна быть сакра либо по себе, либо по твоему шаману, старатся только под сферу, это важно.

по 3ему вопросу
чуш какаято.

по 4ому - хз :) удачи

 

джейсон ты видать не догнал что вопрос тебе задает шаман,а не хантер:/

ну ничего, в следующий раз точно не ошибешься!

 

 



25 апр 2014, 05:53
Профиль

0
Сообщение KFC

Против тсг пусть хант отдает трапу которая замедляет (если он сурв то это вообще отлично) ты по этой трапе бегаешь и лосаешь через столбы/гробы всякие и пусть еще хант контроль отдает вару/дк в зависимости в кого играете
играть нужно в дк при определенной обойме контроля можно забрать (нужно выбивать тремор сном, а дальше вар фиряет и вы спокойно убиваете, под бурстом разумеется), если в дк не идет то нужно под всеми кд свитчить в их хила (желательно что бы у ханта был тринкет снять дизарм- это большая проблема) 
вот пример: у вас есть все кд, даете скатер-трапу дк, а сон вару во время активирования трапы желательно что бы вар законтролил хила станами что бы он не сдиспелил. как только все контроли отдали сразу бурстуйте в хила (если это паладин то нужно сначала выбить бабл) по такой схеме мы убивали тсг правда играли с тт монком  :crab

Насчет магов, ну я даже не знаю хант должен в соло его убивать пусть учится

играть всегда в рдд не всегда правильно, свитчите почаще-это работает

забей на видео все играют по разному, ловите свой стиль



25 апр 2014, 06:55
Профиль

-1
Сообщение KFC

Фулы с коня уже не работают чтоле?



25 апр 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение KFC

Как бы у тсг фулы фуловее если они по шомену едут



25 апр 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение KFC

methewzz писал(а):

Tuu писал(а):

по 1ому вопросу
у вас контроля тонна, давать трапу нужно под стан вара, (а аое стан он даёт по дамагерм по кд, вместе с петом, получается каждые 20 сек трипл стан), под станы по ршаму ты ему скидываешь сакру, после стана скидываешь ему фридумы чтобы он отрывался постоянно (он соответственно ставит замедляющий тотем, и в волке делает ноги).

по 2ому вопросу
магов в любом сетапе расщепляете магов (кроме наверное шатера, но там тоже проще вам играть по магу будет). Тут всё ситуативно, основное - под каждую сферу у тебя должна быть сакра либо по себе, либо по твоему шаману, старатся только под сферу, это важно.

по 3ему вопросу
чуш какаято.

по 4ому - хз :) удачи

 

джейсон ты видать не догнал что вопрос тебе задает шаман,а не хантер:/

ну ничего, в следующий раз точно не ошибешься!

 

 

 

судя по всему да))) но в любом случае информация полезная) спасибо ему)

 


Iceronin писал(а):

Против тсг пусть хант отдает трапу которая замедляет (если он сурв то это вообще отлично) ты по этой трапе бегаешь и лосаешь через столбы/гробы всякие и пусть еще хант контроль отдает вару/дк в зависимости в кого играете
играть нужно в дк при определенной обойме контроля можно забрать (нужно выбивать тремор сном, а дальше вар фиряет и вы спокойно убиваете, под бурстом разумеется), если в дк не идет то нужно под всеми кд свитчить в их хила (желательно что бы у ханта был тринкет снять дизарм- это большая проблема) 
вот пример: у вас есть все кд, даете скатер-трапу дк, а сон вару во время активирования трапы желательно что бы вар законтролил хила станами что бы он не сдиспелил. как только все контроли отдали сразу бурстуйте в хила (если это паладин то нужно сначала выбить бабл) по такой схеме мы убивали тсг правда играли с тт монком  :crab

Насчет магов, ну я даже не знаю хант должен в соло его убивать пусть учится

играть всегда в рдд не всегда правильно, свитчите почаще-это работает

забей на видео все играют по разному, ловите свой стиль

 

Большое спасибо за подробный совет! Будем пробовать все выше перечисленное.

Skelly писал(а):

Фулы с коня уже не работают чтоле?

 

Пробовали, до лоу хп сносим после чего баблодин прожимается и в секунду фул хп у всех, потом бурсты в меня и привет Штормград. Я как бы утрирую, мы естественно сопротивляемся, но когда заканчиваются кд-хи мне ласты, под некротиком анриал выжить при таком тунелящем дамаге. Хотя может и реально, но я пока этому не научился  Crab

 

Спасибо всем за советы, будем пробовать)

 



25 апр 2014, 10:02
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru