кфс в 4.2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение кфс в 4.2.
играем в сетапе :паладин: :охотник :воин: второй сезон. 1 вопрос. что делать против млш? есть у кого-то идеи?


01 окт 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
2ой сезон,а 1ый уже глад.
Вов такой вов нынче.
Нужели глады играя не первый сезон вместе,не могут придумать что можно сделать против вредного для них сетапа? :rofl

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
охлол,не пропалил..там же шайла :good :good :good
вопросов больше не имею)


01 окт 2011, 15:07
Профиль



<Экзекуция>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1796
3х3: 2026
0
Сообщение кфс в 4.2.
Ну ты расскажи как вы играйте против млш а там уже можно было бы и поговорить о чем-то


01 окт 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
Перелив-клив же, вот и гладиатор.


01 окт 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
Tudno писал(а):

2ой сезон,а 1ый уже глад.
Вов такой вов нынче.
Нужели глады играя не первый сезон вместе,не могут придумать что можно сделать против вредного для них сетапа? :rofl

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
охлол,не пропалил..там же шайла :good :good :good
вопросов больше не имею)

не можем. представь себе. что с шайлой не так?


01 окт 2011, 15:19
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
шайлалох


01 окт 2011, 15:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение кфс в 4.2.
Stew писал(а):

играем в сетапе :паладин: :охотник :воин: второй сезон. 1 вопрос. что делать против млш? есть у кого-то идеи?

Это пг, тебя тут только затроллят)))
Попробуйте сплитать

вар на лока, ты на маге, если шам слил тотем или тринку свитч в него.А вобще МЛШ это ОП сетап и при нормальном исполнении контрит всё. Также есть варианты ваншотнуть лока на аренах где он телепортом не засейвится или вьехать под кд со старта в шамана, пока ваш пал в бабле будет надиспеливать вас.


01 окт 2011, 15:36
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение кфс в 4.2.
никогда не играл КФЦ в вотлке, но попробуйте сплитнуть ты на маге, вар на локе, по идеи можете выиграть по мане.
Когда шаман стоит скатер+трап можно попробовать в 2м влить по пацану без орехов ))


01 окт 2011, 15:43
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение кфс в 4.2.
В начале сезона (когда ещё все бегали на багнутом ммре) поиграл немного в таком сетапе и мы убивали млш имеющие до 2500 ммр примерно, но как убить адеквытных я не представляю. По сути имея пала в тиме немного глупо надеяться убить млш :) Мы убивали свитчами (в стиле пхд били того, кто ближе подползал к хилу), очень решает сбитый решип или фир после какого-либо контроля, собственно только на это сайленсы и отдавал и их всё-равно дико не хватало, т.к пал не может авойдить контроль как шама. Если пытаться до кого-то доходить очень долго, то в итоге вы получите 2х фрикастящих мудаков и это начало конца. В принципе всё :) Ну и одновременные бурст кд с фридомом по вару под трапу, но думаю вы и так это делаете.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ойама писал(а):

если шам слил тотем или тринку свитч в него.

это )) хантовский )) раздел )) бабуинам )) тут )) не )) место ) ) ) )
особенно с такими советами


01 окт 2011, 15:44
Профиль



<Экзекуция>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1796
3х3: 2026
0
Сообщение кфс в 4.2.
Тунелить мага через контроль шамы(правда трио норм пасанов не дадут тебе трапнуть). Фридомы вару по кд под сало + каток и сейвить сакру на дипы. Можно свичнуть лока под стан если прошляпил пета.


01 окт 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
m0s писал(а):

В начале сезона (когда ещё все бегали на багнутом ммре) поиграл немного в таком сетапе и мы убивали млш имеющие до 2500 ммр примерно, но как убить адеквытных я не представляю. По сути имея пала в тиме немного глупо надеяться убить млш :) Мы убивали свитчами (в стиле пхд били того, кто ближе подползал к хилу), очень решает сбитый решип или фир после какого-либо контроля, собственно только на это сайленсы и отдавал и их всё-равно дико не хватало, т.к пал не может авойдить контроль как шама. Если пытаться до кого-то доходить очень долго, то в итоге вы получите 2х фрикастящих мудаков и это начало конца. В принципе всё :) Ну и одновременные бурст кд с фридомом по вару под трапу, но думаю вы и так это делаете.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ойама писал(а):

если шам слил тотем или тринку свитч в него.

это )) хантовский )) раздел )) бабуинам )) тут )) не )) место ) ) ) )
особенно с такими советами

Это престиж гейминг, нубам сдесь не место, уходи.


01 окт 2011, 15:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение кфс в 4.2.
А вообще я бы посоветовал спросить у какой-то млш, или попросить какую-то норм млш поиграть с вами манёвры - это будет лучший вариант

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ойама писал(а):

Это престиж гейминг, нубам сдесь не место, уходи.

Ответь мне пожалуйста, зачем ты пришел в хантовский раздел, флудишь и даёшь тупейшие советы? Тебе мало других тем? Негде больше блеснуть своим познанием арены? Спасибо, но таким как ты тут не рады.


01 окт 2011, 15:48
Профиль

0
Сообщение кфс в 4.2.
Ойама писал(а):

m0s писал(а):

В начале сезона (когда ещё все бегали на багнутом ммре) поиграл немного в таком сетапе и мы убивали млш имеющие до 2500 ммр примерно, но как убить адеквытных я не представляю. По сути имея пала в тиме немного глупо надеяться убить млш :) Мы убивали свитчами (в стиле пхд били того, кто ближе подползал к хилу), очень решает сбитый решип или фир после какого-либо контроля, собственно только на это сайленсы и отдавал и их всё-равно дико не хватало, т.к пал не может авойдить контроль как шама. Если пытаться до кого-то доходить очень долго, то в итоге вы получите 2х фрикастящих мудаков и это начало конца. В принципе всё :) Ну и одновременные бурст кд с фридомом по вару под трапу, но думаю вы и так это делаете.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ойама писал(а):

если шам слил тотем или тринку свитч в него.

это )) хантовский )) раздел )) бабуинам )) тут )) не )) место ) ) ) )
особенно с такими советами

Это престиж гейминг, нубам сдесь не место, уходи.



Ойама ты ссаный бомж который никогда ничего не добьётся за другой класс, тебе здесь не место.


01 окт 2011, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение кфс в 4.2.
m0s писал(а):

А вообще я бы посоветовал спросить у какой-то млш, или попросить какую-то норм млш поиграть с вами манёвры - это будет лучший вариант

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ойама писал(а):

Это престиж гейминг, нубам сдесь не место, уходи.

Ответь мне пожалуйста, зачем ты пришел в хантовский раздел, флудишь и даёшь тупейшие советы? Тебе мало других тем? Негде больше блеснуть своим познанием арены? Спасибо, но таким как ты тут не рады.

Смотрю хант знакомый совета просит, решил помочь, дал совет сплитать дамаг, тупейшие советы это у тебя как раз.


01 окт 2011, 18:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение кфс в 4.2.
Мне иногда кажется, что ты какой-то бот. Серьёзно :facepalm


01 окт 2011, 19:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение кфс в 4.2.
Сплитать в кфц :facepalm


01 окт 2011, 21:17
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 576
3х3: 1635
0
Сообщение кфс в 4.2.
Msi писал(а):

Сплитать в кфц :facepalm


ты такой классный...

нет бы написать, как вы играли против млш, у тебя у одного тут ок опыт, но нет, ты как малолетний толстый пацан которого всё время били в школе, фэйспалмишь :unknw


01 окт 2011, 21:22
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение кфс в 4.2.
Stew писал(а):

играем в сетапе :паладин: :охотник :воин: второй сезон. 1 вопрос. что делать против млш? есть у кого-то идеи?

ливай же! :D


01 окт 2011, 21:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение кфс в 4.2.
Twinbladezz писал(а):

Msi писал(а):

Сплитать в кфц :facepalm


ты такой классный...

нет бы написать, как вы играли против млш, у тебя у одного тут ок опыт, но нет, ты как малолетний толстый пацан которого всё время били в школе, фэйспалмишь :unknw

Ну ты прямо тонкий психолог) Для таких как ты специально моя подпись на этом форуме есть )

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
По теме - все зависит от млш, если варлок сильно играть в деф, то играется в основном в мага, если варлок слаб в позиционировании, то туннелить его до победного. Чаще всего получается туннелить лока со свитчами в мага, когда варлок начинает сильно лосать.


01 окт 2011, 21:46
Профиль



<КРОВЬ И БЕТОН>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1312
0
Сообщение кфс в 4.2.
Кстати поддерживаю создателя темы. Играл кфц с шаманом, жуткие проблемы возникают с :разбойник: :чернокнижник: :шаман: , :рыцарь смерти: :чернокнижник: :шаман: и :маг: :чернокнижник: :шаман: играть пробовали и по локу и по шаману и по дк и по роге, по кому только не пробовали играть. Максимум выбиваем тотем, потом я или хант гарантировано падают, как кфц должно играть против них в "идеале"?


12 ноя 2011, 04:11
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru