Kha`Zix  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Kha`Zix

jokerlol писал(а):

w стреляет по всем окружающим врагам? или только когда активирована пассивка? тогда и скилл ордер что-то вроде w>q>e>?

w - эволв повышает ренж+слоувит енеми.

r>w>q>e

 

 



26 янв 2013, 09:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kha`Zix

W стоит маны овермного, как ей вообще пользоваться :< 



26 янв 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Капля же



26 янв 2013, 10:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Kha`Zix

lorti писал(а):

как ей вообще пользоваться

 

С умом!



03 фев 2013, 14:27
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Не вариант, чтобы играть "с умом" я пикну другого персонажа. Казикс пикается чтобы КРОВЬКИШКИСОЛО1х5ВОРВАЛСЯЗАКЕРРИЛ.



03 фев 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Не совсем, от казикса требуется хорошее позиционирование в тимфайте, им нельзя влетать на *** как олафом или джаксом, он завист от своих кд, и может их очень хорошо реализовать если команда не подведет. А так, если он билдит фул ад билд с покупкой вармога в лейте, он остается достаточно сквишевым если его зафокусить

Да и лейн фаза у него не самая легкая, если сравнивать с елайс, крокодилом, ксином, дариусом и другими.



03 фев 2013, 18:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Значит меня неверное информировали. Спасибо.



03 фев 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Из-за топ пацанов которые освоили казикса на миде теперь в двух из трёх игр на миде казиксы фидят...



04 фев 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

недавно ранкед бегал. энэми пикнули шена как ФП, у нас чувака на топ отправили, он вроде бы согласился, пикнул кхазигса. Потом посасывал всю игру взяв ФБ. В конце скзал, что его контрпикнул шен. когда напомнили, что он пикался позже, сказал, что на мид собирался :facepalm



04 фев 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Подарил себе Казикса после взятия серебра, что бы пофанится и расслабиться. Выяснилось что его механнику за 2 боя не освоить.  :pardon

Есть 2 вопроса:

 

Непонятно когда активна его пассивка, а когда нет. Тоесть есть бонус первого удара после того как я сидел в каких-нибудь кустах в данный момент или нет. Иконка, которая показывает пассивку висит в бафах перманентно независимо от того сделал я уже удар или нет.

Получаетс я сам должен маниторить этот момент и он нигде не отображается?

 

Второе - это его W. В описании сказанно, что хил идет если я в радиусе взрыва. Тоесть что бы отхилиться мне нужно стоять в упор к кому-то и жать W, тогда эти маленькие взрывы меня отхилят?



20 мар 2013, 10:35
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Kha`Zix

купи скин на него, там все ясно-понятно отображается. Хотя ничего сложного и с дефолтным скином нет.



20 мар 2013, 13:08
Профиль

-1
Сообщение Re: Kha`Zix

Fearness писал(а):

купи скин на него, там все ясно-понятно отображается. Хотя ничего сложного и с дефолтным скином нет.

Человек задал вапрос а ты пишешь эту *** XD и да скин не паможет не с радиусом W  с пассивкой тоже не уверен он поможет только с радиусом Q бдует чётче и понятней.

 

Laker писал(а):

Подарил себе Казикса после взятия серебра, что бы пофанится и расслабиться. Выяснилось что его механнику за 2 боя не освоить.  :pardon

Есть 2 вопроса:

 

Непонятно когда активна его пассивка, а когда нет. Тоесть есть бонус первого удара после того как я сидел в каких-нибудь кустах в данный момент или нет. Иконка, которая показывает пассивку висит в бафах перманентно независимо от того сделал я уже удар или нет.

1)Получаетс я сам должен маниторить этот момент и он нигде не отображается?

 

Второе - это его W. В описании сказанно, что хил идет если я в радиусе взрыва. Тоесть что бы отхилиться мне нужно стоять в упор к кому-то и жать W, тогда эти маленькие взрывы меня отхилят?

1)Да

2)А насчёт W да тебе нужно быть в мили 

 



20 мар 2013, 13:14
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Kha`Zix

пацан отписался  :D 



20 мар 2013, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru