Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Susliklol писал(а):

Dmitro писал(а):
Я в Канаде, попал в класс, где 4 лолера ( 2 корейца и местных), буду открывать для них "настоящую игру" тут, к сожалению, зона влияния ЛОЛа :(

После школы за гаражами?

 

Наперстки, карты, кепсы и бутылочка?

Карбид в унитаз школы + подушка?

 



22 мар 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Мне допустим плевать прогорит бизнес у ТС или нет. Выглядит все пафосно, а это не то чего хотят геймеры. Геймеры они на то и геймеры, чтобы играть в свои игры, а не релаксировать на кожаном диване с каким-нибудь напитком. Однако если проект будет жить, то никому от этого хуже ведь не будет, мне будет приятно знать, что в мск есть такое место. Проголосовал за 500р



09 апр 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

На самом деле секрет успеха хорошего киберспорт. кафе - работающие кондиционеры. :troll:



09 апр 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

нет, атмосфера должна быть накалена до предела



09 апр 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Пидоров туда запустите, а на задротов забейте.



09 апр 2014, 14:21
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

А что случилось с иксой? Помню когда они открылись,сезон так вроде 10-11 был,турнирчики какие-то были и местная тусовочка часто там зависала.Потом сильно забил как на вов,так и на пг и не в курсе событий связанных с баром.



20 апр 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Икса себя не окупила и забили



20 апр 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Чтобы рубить деньги на подобном вида вещах в России надо делать свою киберспортивную лигу по всем массовым играм(дота, лол, кс) с большим призовым фондом и ланами и всем прилагающимся. Как это сделали например SLTV. И окупится это все лет через 400, так что я бы не надеялся.



25 апр 2014, 04:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru