КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

добрый день ребят вообщем есть русский рога который играешь на EU серваках ник его NEckman или Dejavu!! человек предлогает качать баеров говорит что баера у него от Blazzingboost! после того как прокачали с ним 2ух баеров человек кидает! говорит оплата неделю!!! это не единичный случай есть его знакомый кто потвердил что он кидает таким образом малознакомых ему людей!!! ТАк же был инцендент что я играл с ним 2х2 на рейт тут он попросил добавить скайп человека и сказать ему за баера я сказал а он его кинул после чего некман сказал послать его нах! суть не в этом человек КИДАЕТ Будте ОСТОРОЖНЫ!!! так же начинает впаривать то что у блазинг буста правила нужно покупать прогу за 50$ !! вообщем суть в том что когда он предложил прокачать 3его баера с ним я написал блазингбусту сколько у них оплата идет они сказали несколько дней после чего ответ компании я линканул этому роге!!! и он взбесился и залочил в скайпе меня !!! СКАЙП Человека none-name.ru!!!

 

кому нужны пруфы предоставим



29 окт 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

up



03 ноя 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

Нам так похуй!!!



03 ноя 2015, 14:20
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

Автор так излогает как школьник 15летний, а вообще в большенстве насчет BB он прав, хоть и не отменяет факта что нэкман он же Dejavu не человек а мразь кидающая

 


03 ноя 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

Школьники(студентота прыщавая) и старые перды типа килуминати которые не могут во что то другое.



03 ноя 2015, 20:50
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение КИДАЛА Dejavu он же Neckman!!!

Так вообще то так и есть))) От блейзинга там такие условия кача

у меня была ситуация около полумесяца оплата, у моего вара тоже

С другой стороны не давно вот скинули через день

По этому время оплаты эт дело такое.



08 ноя 2015, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru