Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Barabashka писал(а):

AmazeX писал(а):

kolibruk писал(а):

AmazeX писал(а):

Свуй писал(а):

Дабы было понятнее насколько ценно твоё мнение по этому вопросу, будь добр расскажи, а сам то ты кто?

Студент Киевского политеха факультета прикладной математики.

 

а сфоткай студак

студак впадло искать, фотка зачетки сгодится?

#782

 

 

Вот читал я оригинал "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану"....Вот еслиб я читал его на современном украинском, то я бы нифига не понял. А вот в оригинале ещё прослеживается "Великий и Могучий", поэтому я посмеялса тому, что написали казаки султану.

сгодиться



31 мар 2013, 09:08
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

wergeld писал(а):

Ferias писал(а):

kaas писал(а):

Benedictio писал(а):

Меня пугает что где-то под боком есть милитаристы которые живут под реинкарнацией сталина

 Сталин был всяко умней этого недоноска кстати, эта недострана живёт в средневековье но имеет ядерное оружие, в то время как при Сталине СССР была одной из самых развитых индустриальных стран.

Ну да, ценой гибели тысяч людей на Беломорканале, коллективизации, разоривших крестьян, очередными репрессиями казачества и спизженных технологий Германии. Не велика цена то? Гитлер сделал это быстрей гораздо и без таких жертв. Коммунизм вообще опасен и корейцы это очередной раз доказывают. Только китайцам удалось создать некий гибрид коммунизма и капитализма, но еще посмотрим что из этого выйдет. 

ты такой смешной, для  начала бы узнал что казаков загубил троцкий. коллективзацию начал не сталин, во вреня войны мы производили больше оружия чем гитлер со всей рабтавшей на него европой, ну а вывезли мы всего лишь оборудование и станки, а американцы вывезли технологии..такие дела

 Мда...

"Сама коллективизация, основным инструментом которой был организованный сверху массовый голод (1932-1933) - очередной этап геноцида. "Крестьяне ожесточенно сопротивлялись коллективизации. Первым результатом последней было массовое уничтожение скота... Но еще страшнее количество человеческих жертв. Крестьян депортировали целыми семьями в арктические области или в пустынные степи Азии. С 1928 до 1934 г. погибло 5 миллионов крестьянских семей, иначе говоря, до 20 миллионов душ" (Б. Бразоль, "Царствование императора Николая II в цифрах и фактах", М., 1990)"

"Голодомор, охвативший Центральную и Восточную Украину, Кубань и Дон (регионы наибольшего антисоветского накала!), был спровоцирован повышенными нормами заготовок, спущенными из Москвы. На Украине коллективизацию курировал еврей Каганович, коммунист №2.". 

 Конечно, это не Сталин. Вон Каганович же...Коллективизация и казаков задела так же сильно, как и геноцид 20-21 годов. Вся работавшая Европа? Это как? В Чехии, Австрии да, но заводов там мало, а во Франции Сопротивление действовало и производств там не было почти. Американцы не вывозили технологии. Они поставляли высокооктановый бензин, алюмний, антибиотики. Ну и танки/самолеты конечно. Технологии вывезли немцы, не все конечно, но много. 

 

 

 

 



31 мар 2013, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Б. Бразоль с 16 года проживал в этих ваших америках, работая на Министерство юстиции США.

Ох вейт, там ещё про !двадцать миллионов погибших в период 28-34.
Забейваще.



31 мар 2013, 11:39
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Ferias писал(а):

wergeld писал(а):

Ferias писал(а):

kaas писал(а):

Benedictio писал(а):

Меня пугает что где-то под боком есть милитаристы которые живут под реинкарнацией сталина

 Сталин был всяко умней этого недоноска кстати, эта недострана живёт в средневековье но имеет ядерное оружие, в то время как при Сталине СССР была одной из самых развитых индустриальных стран.

Ну да, ценой гибели тысяч людей на Беломорканале, коллективизации, разоривших крестьян, очередными репрессиями казачества и спизженных технологий Германии. Не велика цена то? Гитлер сделал это быстрей гораздо и без таких жертв. Коммунизм вообще опасен и корейцы это очередной раз доказывают. Только китайцам удалось создать некий гибрид коммунизма и капитализма, но еще посмотрим что из этого выйдет. 

ты такой смешной, для  начала бы узнал что казаков загубил троцкий. коллективзацию начал не сталин, во вреня войны мы производили больше оружия чем гитлер со всей рабтавшей на него европой, ну а вывезли мы всего лишь оборудование и станки, а американцы вывезли технологии..такие дела

 Мда...

"Сама коллективизация, основным инструментом которой был организованный сверху массовый голод (1932-1933) - очередной этап геноцида. "Крестьяне ожесточенно сопротивлялись коллективизации. Первым результатом последней было массовое уничтожение скота... Но еще страшнее количество человеческих жертв. Крестьян депортировали целыми семьями в арктические области или в пустынные степи Азии. С 1928 до 1934 г. погибло 5 миллионов крестьянских семей, иначе говоря, до 20 миллионов душ" (Б. Бразоль, "Царствование императора Николая II в цифрах и фактах", М., 1990)"

"Голодомор, охвативший Центральную и Восточную Украину, Кубань и Дон (регионы наибольшего антисоветского накала!), был спровоцирован повышенными нормами заготовок, спущенными из Москвы. На Украине коллективизацию курировал еврей Каганович, коммунист №2.". 

 Конечно, это не Сталин. Вон Каганович же...Коллективизация и казаков задела так же сильно, как и геноцид 20-21 годов. Вся работавшая Европа? Это как? В Чехии, Австрии да, но заводов там мало, а во Франции Сопротивление действовало и производств там не было почти. Американцы не вывозили технологии. Они поставляли высокооктановый бензин, алюмний, антибиотики. Ну и танки/самолеты конечно. Технологии вывезли немцы, не все конечно, но много. 

 

какое сопротивлепние? иди поищи за сколько сдали Францию и Польшу и сравни сколько сопротивлялась Брестская крепость Drink

куда американцы что поставляли не понял

больше всех сопротивлялись югославские партизаны и то в последние годы войны. французов немцы называли полужидами.

на германию трудилась вся покоренная на тот момент европа

 

































 

 


Alaron писал(а):

Б. Бразоль с 16 года проживал в этих ваших америках, работая на Министерство юстиции США.

Ох вейт, там ещё про !двадцать миллионов погибших в период 28-34.
Забейваще.

ему надо еще Тополя с Резуном для компании

там вообще Сталин в атаку пойдет до 41 года



31 мар 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Сопротивление - это французко-еврейские партизаны, как бы. Прежде чем че то советовать, сам поискал бы. Я не зря с большой буквы его написал. Американцы? Ленд-лиз. А почему полужидами то?) Ну а про "порабощенную и трудившуюся Европу" я тоже доказывать ничего не буду. Я лишь указал, где были основные производства, т.е. земли близкие к Рейху, на остальных наладить крупное производство было очень сложно.



31 мар 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Alaron писал(а):

Б. Бразоль с 16 года проживал в этих ваших америках, работая на Министерство юстиции США.

Ох вейт, там ещё про !двадцать миллионов погибших в период 28-34.
Забейваще.

Как считаешь, кто первее бы полетел в космос? Российская империя, про которую на западе писали "Если Россию не остановить, то при теперешних темпах развития, к середине века, она станет доминирующей силой в Европе" или Советская Россия, в которой, чтобы ликвидировать отставание, вызванное разрухой гражданской войны и террором, пришлось распродавать хлеб и ценности на запад за станки?

 



31 мар 2013, 12:58
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Свуй писал(а):

Alaron писал(а):

Б. Бразоль с 16 года проживал в этих ваших америках, работая на Министерство юстиции США.

Ох вейт, там ещё про !двадцать миллионов погибших в период 28-34.
Забейваще.

Как считаешь, кто первее бы полетел в космос? Российская империя, про которую на западе писали "Если Россию не остановить, то при теперешних темпах развития, к середине века, она станет доминирующей силой в Европе" или Советская Россия, в которой, чтобы ликвидировать отставание, пришлось распродавать хлеб и ценности на запад за станки?

Не совсем понимаю, к чему выделенная фраза. Это, в принципе, произошло бы в любом случае, что при советах, что при царе, что при ком-нибудь ещё. На мой взгляд, есть некоторые исторические вещи, которые в силу своей масштабности независимы от деталей вроде форм правления и тому подобного. Например, я отношу к таким невозможность Германии одержать победу над СССР/Российской Империей/любым другим возможным государством-правоприемником царской России во Второй мировой войне. При отсутствии разницы в развитии технологий в пару сотен лет (что мы наблюдали у испанцев и индейцев) народ численностью 60 млн. (или сколько там было в Герании на тот момент) не может подчинить себе насильно народ численностью 200+ млн. человек. Здесь вступают в свои права какие-то дарвинистские законы выживания популяции, и на их фоне Сталин, Гитлер, идеологии - незначительные мелочи. То же самое касается развития Китая на данный момент. Ну не может нация с населением в шестую долю общечеловеческого прозябать вечно.

У меня нет сомнений, что СССР выстрелили бы раньше по ряду причин. Отвлекаясь от царской России, где высшие посты по-прежнему распределялись в спальне Его Императорского Величества, а коррупция была похлеще нынешней, основным фактором, который сыграл на руку русской нации в плане освоения космоса, была политика в области образования в СССР.

Речь даже не о том, что к началу Революции грамотными (умели читать и писать лол) в Империи были, если не ошибаюсь, не больше пяти процентов населения (какой процент занимался наукой и инженерией, думаю, представить можно). Безусловно, с пяти процентов за промежуток 17-61 эта бы цифра возросла, тем не менее, не случись Революции, ожидать от царского правительства такой же мощнейщей программы в области образования, что была развёрнута в СССР, мне видится невозможным.

В конце концов (опять-таки, по моему личному мнению), открытия давно уже не совершают отдельные люди и случайно. Такое возможно было в Греции и каком-нибудь Вавилоне, где рождение одного гениального человека могло подвинуть конкретную науку в данной стране на два шага вперёд относительно соседей. Начиная, пожалуй, со времён промышенной революции, все крупные достижения конкретного учёного конкретной страны - в первую очередь достижения нации. Здесь всё как в природе - если у тебя три миллиарда куриц, то рано или поздно одна из них снесён золотое яйцо. Если в стране три миллиона учёных, обеспеченных работой, то страна эта рано или поздно выстрелит. Да, большинство из этих трёх миллионов - вполне заурядные люди,  но они выполняют важную рутинную работу, от которой освобождают людей с большими способностями, позволяя им конструировать ракеты.

Ах да, ты говоришь "распродавать за хлеб и ценности за станки" так, будто в этом есть что-то плохое. Как по мне, то через триста лет люди, заселяющие пригодную для жизни планету в ближайшей звёздной системе, поставят памятник Королёву гораздо раньше, чем Фаберже. 



31 мар 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:
Речь даже не о том, что к началу Революции грамотными (умели читать и писать лол) в Империи были, если не ошибаюсь, не больше пяти процентов населения (какой процент занимался наукой и инженерией, думаю, представить можно). Безусловно, с пяти процентов за промежуток 17-61 эта бы цифра возросла, тем не менее, не случись Революции, ожидать от царского правительства такой же мощнейщей программы в области образования, что была развёрнута в СССР, мне видится невозможным.

А у тебя нет ощущения, что решает всё таки прослойка элиты (те самые пять процентов), а не всё население в целом?

Образование ведь можно поднять до 100%, но процент гениев, влияющих на технический прогресс, останется неизменным. 

 

Кроме того факт назначения Столыпина министром внутренних дел (а этот чёрт боролся со всеми включая либералов и Распутина) говорит далеко не в пользу тотальной коррупции в окружении Царя-тряпки. Если уровень коррупции был на современном уровне, Столыпина бы задушили, где нибудь ещё на каком-нибудь мелком посту. 

 



31 мар 2013, 13:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Свуй писал(а):

Цитата:
Речь даже не о том, что к началу Революции грамотными (умели читать и писать лол) в Империи были, если не ошибаюсь, не больше пяти процентов населения (какой процент занимался наукой и инженерией, думаю, представить можно). Безусловно, с пяти процентов за промежуток 17-61 эта бы цифра возросла, тем не менее, не случись Революции, ожидать от царского правительства такой же мощнейщей программы в области образования, что была развёрнута в СССР, мне видится невозможным.

А у тебя нет ощущения, что решает всё таки прослойка элиты (те самые пять процентов), а не всё население в целом?

Образование ведь можно поднять до 100%, но процент гениев, влияющих на технический прогресс, останется неизменным. 

 

Кроме того факт назначения Столыпина министром внутренних дел (а этот чёрт боролся со всеми включая либералов и Распутина) говорит далеко не в пользу тотальной коррупции в окружении Царя-тряпки. Если уровень коррупции был на современном уровне, Столыпина бы задушили, где нибудь ещё на каком-нибудь мелком посту.


Зачем душить Столыпина на мелком посту? Факт назначения ничто без реализации столыпинских планов. Назначить какого-нибудь неудобного человека на престижную должность, но лишив его при этом прямой власти, излюбленный метод абсолютизма. Я не слишком хорошо знаком конкретно со Столыпиным, но что такого значительного он сделал за время между 1906 и 1911? Такого, чтобы его можно было поставить по масштабу личности в одну шеренгу с японским сёгуном-реформатором времён Открытия Японии, тем же Гитлером? И это не потому, что Столыпин плохой, а потому, что его инициативы, видимо, и без убийства ограничивали вполне ок. Слёгких на слова либералов Столыпин, имхо, overrated.

Элита начала двадцатого века - элита самопровозглашённая, ставшая элитой благодаря прадедушке-отрезателю голов либо, если новее, папе-ростовщику. Такая элита не рожает суперлюдей, тех самых научных гениев, которые строят ракеты, чаще, чем неграмотные крестьянские семьи. Хотите макисмум гениев на тысячу человек - дайте идеальные условия не 5% населения (на самом деле, % там был и того меньше), а хорошие - но 90%. Всё остальное сделает теория вероятности и математическая статистика.



31 мар 2013, 13:46
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Свуй писал(а):

Alaron писал(а):

Б. Бразоль с 16 года проживал в этих ваших америках, работая на Министерство юстиции США.

Ох вейт, там ещё про !двадцать миллионов погибших в период 28-34.
Забейваще.

Как считаешь, кто первее бы полетел в космос? Российская империя, про которую на западе писали "Если Россию не остановить, то при теперешних темпах развития, к середине века, она станет доминирующей силой в Европе" или Советская Россия, в которой, чтобы ликвидировать отставание, вызванное разрухой гражданской войны и террором, пришлось распродавать хлеб и ценности на запад за станки?

 

как бы мало ли чт писали, факт тот что к Николашкиному правлнию  большач часть населения ни читать , ниписать не умела,  я уже молчу про гоэлро и т д

Ferias писал(а):

Сопротивление - это французко-еврейские партизаны, как бы. Прежде чем че то советовать, сам поискал бы. Я не зря с большой буквы его написал. Американцы? Ленд-лиз. А почему полужидами то?) Ну а про "порабощенную и трудившуюся Европу" я тоже доказывать ничего не буду. Я лишь указал, где были основные производства, т.е. земли близкие к Рейху, на остальных наладить крупное производство было очень сложно.

поподробнее про это Crazy

теперь про Столыпина

 

Проводимое ходе реформы землеустройство было направлено, в первую
очередь, на создание хуторов и отрубов на крестьянской надельной земле.

Хутор – участок земли, выделенный крестьянину в одном месте (взамен
ранее отводившихся ему усадебной и общинной земель, расположенных в
разных местах), где он возводил хозяйственные и жилые постройки и
переселялся сюда из деревни.

Отруб – участок земли, выделенный крестьянину в одном месте взамен
ранее отводившихся ему общинных земель, расположенных в разных местах.
Усадьба же оставалась в деревне, где он и продолжал жить.

В Указе говорилось, во–первых, о том, что каждый домохозяин, владеющий
землей на общинном праве, может во всякое время требовать закрепления
за собой в личную собственность причитающейся ему части из означенной
земли. Во–вторых в обществах, в коих не было общих переделов в течение
24лет, предшествующих заявлению отдельных домохозяев о желании перейти
от общинного владения к личному, за каждым таким домохозяином
закреплялись в личную собственность сверх усадебного участка все участки
земли, состоящие в его постоянном (не арендном) пользовании.

В–третьих, каждый домохозяин, за коим закреплены участки надельной
земли, имел право во всякое время требовать, чтобы общество выделило ему
взамен сих участков соответственный участок, по возможности, к одному
месту.

Таким образом, Указ призван был взорвать общину изнутри за счет
выделения из нее определенной части крестьян. Он помог узаконить создание
частной крестьянской собственности на землю, поощряя образование
отрубного и хуторского хозяйств, не посягая при этом на помещичье
землевладение.

В осуществлении столыпинской аграрной реформы значительной была
деятельность Крестьянского банка. Наибольшие суммы банковских ссуд на
покупку земли выдавались отдельным домовладельцам, а в их числе – на
льготных условиях – владельцам хуторов и отрубов.

Одним из важнейших инструментов разрушения общины, хотя и
второстепенным, было массовое переселение крестьян за Урал. Формируя
этот процесс, правительство хотело ослабить земельный голод во
внутренних губерниях России, а главное – отправить миллионы безземельных
и бунтующих крестьян в Сибирь, подальше от помещичьих имений.
Переселенцы были освобождены от налогов, получали в собственность
участок земли: 15 га на главу семьи, 45 га на остальных членов семьи – и
денежное пособие – 200 рублей на семью.

С 1907г. по 1914г. в Сибирь переселилось 3 млн.40 тыс. человек, возвратились обратно 524 тыс., что составило лишь 17%.

В целом эта политика имела прогрессивный характер. Увеличилось
население Сибири, новоселы освоили более 30 млн. десятин пустующей
земли, построили тысячи сел, дав толчок развитию производительных сил
Сибири.

Итоги столыпинской аграрной реформы свидетельствовали о ее провале.
Несмотря на нажим правительства, из общин вышло к 1 января 1916 г. всего
около 2,5 млн. домохозяев почти с 17млн. десятин земли, что составило
всего 26% всех общинных крестьянских дворов и около 15% площади
крестьянского общинного земледелия.

Ярким показателем провала аграрной реформы был голод 1911 г.,
охвативший основные земледельческие районы России, от которого
пострадало более 30 млн. человек сельского населения.


Разрешением продажи и купли наделов правительство облегчало отлив
бедноты из деревни и концентрацию земли в руках кулачества. Проводимое в
ходе реформы землеустройство было направлено в первую очередь на
создание хуторов и отрубов
на крестьянской надельной земле. Делалось это с грубым нарушением
интересов остающихся в общине крестьян, т.к. выходившим на хутора и
отруба нарезались лучшие земли.

В осуществлении С. а. р. значительной была деятельность Крестьянского банка.
Наибольшие суммы банковских ссуд на покупку земли выдавались отдельным
домохозяевам, а в их числе — на льготных условиях — владельцам хуторов и
отрубов. 3/4 собственного земельного фонда банк
продал владельцам хуторов и отрубов. В годы С. а. р. расширились
масштабы крестьянских переселений (см. Переселенчество).
правительство стало активно содействовать переселению деревенской
бедноты из центральных губерний России на окраины, особенно в Сибирь.
Однако освоение новых земель было не под силу разорённому крестьянству.
Из 3 млн. чел., переселившихся за 1906—16, возвратились на прежние места
548 тыс. чел., т. е. 18%.

Итоги С. а. р. свидетельствовали о её
провале. Несмотря на нажим правительства, из общин вышло к 1 января 1916
всего 2478 тыс. домохозяев с 16 919 тыс. дес. земли, что составило
всего 26% числа общинных дворов и около 15% площади крестьянского
общинного землевладения.

С. а. р. ускорила и облегчила процесс
вовлечения крестьянской надельной земли в торговый оборот. На его основе
росла классовая дифференциация крестьянства. 1079,9 тыс. домохозяев
(53% вышедших из общины) продали за 1908—15 надельной земли 3776,2 тыс.
дес. (22,4% всего надельного землевладения). Подавляющая масса крестьян,
продававших землю, разорялась. Усилилась концентрация надельной земли в
руках кулачества.

Не оправдались надежды царизма на массовое
создание хуторов и отрубов как опорной базы "крепкого" крестьянства. За
1907—16 новое участковое землевладение составило на надельной земле 1317
тыс. хозяйств с 12 777 тыс. дес.; на земле, купленной с помощью
Крестьянского банка, — 339 тыс. хозяйств с 4137 тыс. дес.; на казённых
землях — 13 тыс. хозяйств с 224 тыс. дес.; всего — до 1670 тыс. хозяйств
с 17 138 тыс. дес. земли. Организация хозяйства на хуторах и отрубах
требовала значительных средств и была разорительной для основной массы
крестьянства. Число зажиточных хуторов и отрубов было ничтожным. Ярким
показателем провала С. а. р. был голод 1911, охвативший основные
земледельческие районы России, от которого пострадало более 30 млн. чел.
сельского населения.



31 мар 2013, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Возьмите за правило прятать стены текста под спойлеры + указывать источники.



31 мар 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

kolibruk писал(а):

AmazeX писал(а):

Свуй писал(а):

Дабы было понятнее насколько ценно твоё мнение по этому вопросу, будь добр расскажи, а сам то ты кто?

Студент Киевского политеха факультета прикладной математики.

 

а сфоткай студак


Есть подозрения, что ты развел братишку на линк вк http://vk.com/vlinden
Если честно, то фпму привет -_-



31 мар 2013, 14:58
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Creed писал(а):

 

Есть подозрения, что ты развел братишку на линк вк http://vk.com/vlinden
Если честно, то фпму привет -_-

 

Мне не жалко

 

 



31 мар 2013, 15:03
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

опять начались сфоткай диплом, сфоткай студак.



31 мар 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Главной силой Сопротивления во Франции, Голландии, Бельгии всегда были евреи. Что здесь неясно? Они всегда были главными зачинщиками беспорядков,диверсий. Потому что местное население в большинстве своем лояльно или нейтрально относились к немцам.



31 мар 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

wergeld писал(а):

опять начались сфоткай диплом, сфоткай студак.

Ты вроде достаточно давно на ПГ, тебе стоило знать, что на данном ресурсе важны мнения только перспективных личностей.

 



31 мар 2013, 15:21
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Creed писал(а):

wergeld писал(а):

опять начались сфоткай диплом, сфоткай студак.

Ты вроде достаточно давно на ПГ, тебе стоило знать, что на данном ресурсе важны мнения только перспективных личностей.

 

перспективных в чем?



31 мар 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

В конце марта зачетка может быть только у человека, которого отчислили.



31 мар 2013, 15:55
Профиль

1
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Strats писал(а):

В конце марта зачетка может быть только у человека, которого отчислили.

Почему?

 



31 мар 2013, 16:00
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Strats писал(а):

В конце марта зачетка может быть только у человека, которого отчислили.

 

Может у бомжевузов где зачетки носят старосты исключительно на сессиях это и так, но у нас это личная собственность студента.

 



31 мар 2013, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru