Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Я ещё раз тебе говорю. У младшего из сыновей никакой мельницы не может быть. И ты вообще охренел обвинять кого то в наличии коровы и мельницы? Монополист - охренеть просто. А кто построил её? Давай расскажи о сложном процессе строительства мельницы. 

 

Цитата:
кулаками называли

Спасибо что рассказываешь кого и как называли. Но я слушал человека который через это прошёл. И врать он не будет.

 Само понятие «кулак» В. И. Ленин оценивает следующим образом:

Цитата:
"кулак": всякий крестьянин, который собрал хлеб своим трудом и даже без применения наемного труда, но прячет хлеб, превращается в эксплуататора, кулака, спекулянта.

 

Цитата:
было три категории кулаков

Скорее категории людей. Но вообще категорий было больше. А так. Босяки-Терпилы и те кто просто так, хрен пойми кому своё имущество отдавать не хотели. Преступление конечно ещё то. К тебе приходят квартиру отнимать с машиной а ты возмущаешься - расстрел.

 

Цитата:
бедняк на селе не мог позволить себе выпивку: купить он не мог - денег не было. а что бы самому сделать - нужны ресурсы, которых тоже нет. его семья голодает

Опять посмеялся. Никому в селе голодать не давали. Люди жили в достаточном достатке. Были синяки. Но разумеется не такие как сейчас. Роботали, но спустя рукава. А то, что ты говоришь это про всяких рабочих в городах. Крестьянство - враг. Вот так было.

Цитата:
но, с сожалению для тебя, выселяли их в трудопоселения - они занимались строительством новых городов. а жили они там в таких чудовищных условиях, что отец первого президента РФ был бригадиром, как раз из тех самых кулаков. а сын кулака был в советском союзе Первым секретарём Свердловского обкома партии.

Это всего лишь доказывает, что работящий человек везде из грязи подымется. Что я и писал ранее. А умирали семьями, сотнями тысяч. Выселяли прямо в тайгу с вагонов. Ты не знал? Погугли. И не пори чушь.

 

Цитата:
внезапно

Про паспорта спасибо посмеялся. На почитай. http://otvet.mail.ru/question/13514844  можешь в другом месть почитать. Или у людей поспрашивай.

 

Ну вообще твои познания удручают. Как и моральные ценности. Я не понял ты защищаешь эту падаль красную?



02 апр 2013, 23:01
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Цитата:
ты зациклен на рассовом превосходстве и это видно в каждом твоём комменте.

Культурном превосходстве.

Идею "Расового превосходства" придумали либералы, чтобы выставлять сторонников культурного превосходства глупее, чем они есть на самом деле. 

 

Цитата:
А умирали семьями, сотнями тысяч. Выселяли прямо в тайгу с вагонов. Ты не знал? Погугли. И не пори чушь.

Мой дед рассказывал, как ребёнком попал в трудовой лагерь в казахстане. Как трупы вывозили телегами. Как он выжил благодаря тому, что рядом оказалась верблюдица, они прижался к ней и не замёрз. С тех пор он испытывал уважение к верблюдам. 

Почему-то мне больше хочется верить ему, чем писателям в интернете. Хотя не спорю, кургиняновцы и гоблин пишут убедительно. 



02 апр 2013, 23:55
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

nmfym писал(а):

бедняк на селе не мог позволить себе выпивку: купить он не мог - денег не было. а что бы самому сделать - нужны ресурсы, которых тоже нет. его семья голодает, а он тут килограммами жратву на спирт переводит, так что ли?

теперь буду знать, что когда вижу пьяного бомжа или оборванца - это галюцинация и происки госдепа с солженициным.

купить не мог, сделать тоже.

 

 



03 апр 2013, 02:12
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

вы все Сталина демонизируете? ну ну

он то хоть и положил народу немеренно, но не за зря....страну строил а щас если положат то за зря - вот и вся разница.. в великую депрессию  в штатах погибло больше чем при репрессиях.



03 апр 2013, 02:17
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

я считаю что русский народ спасет одно - какая то крупная война которая реально затронет интересы России

в трудную минуту мобилизация пинает под жопу русских и они начинают делать невозможное...иначе крах..

хотя при чем тут русский народ..топик  про Корею :crazy



03 апр 2013, 06:40
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

wergeld писал(а):

я считаю что русский народ спасет одно - какая то крупная война которая реально затронет интересы России

в трудную минуту мобилизация пинает под жопу русских и они начинают делать невозможное...иначе крах..

хотя при чем тут русский народ..топик  про Корею :crazy

Еще одна крупная война и от русских мало что останется, как от народа. Хотя есть вариант, отправлять на войну россиян, сразу 2х зайцев можно убить. Спасти положение может только смена власти и приход патриотов (лучше национал-социалистов)



03 апр 2013, 07:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Тетрос, похоже, просто из обиженных красной властью. Мельницу отобрали, драть с крестьян любую деньгу за помол не дали, просто живодёры эти коммуняки. А-а-а-бидели :cry




03 апр 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Целые сутки прошли, а тут все по-прежнему хорошо.



03 апр 2013, 07:16
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Alaron писал(а):

Тетрос, похоже, просто из обиженных красной властью. Мельницу отобрали, драть с крестьян любую деньгу за помол не дали, просто живодёры эти коммуняки. А-а-а-бидели :cry


а я с ним в этом вопросе полностью согласен.

почти в каждой семье деды-прадеды репрессированные есть. и когда появляется тело, рассказывающее кулстори в духе "значит виноваты были, раз сослали", то тут реакция: либо дурак, либо внучек вертухая.



03 апр 2013, 07:50
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Alaron писал(а):

Тетрос, похоже, просто из обиженных красной властью. Мельницу отобрали, драть с крестьян любую деньгу за помол не дали, просто живодёры эти коммуняки. А-а-а-бидели :cry


ну вообще то он все верно описал


Wuki писал(а):

Целые сутки прошли, а тут все по-прежнему хорошо.

не переживай. ревнители легендарного раздела потрут скоро Drink



03 апр 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

я так думаю, бабло им дали, рис, соль и спички завезли - теперь опять на несколько лет притихнут :bye

 

Ким Чен Ир отдает всего себя делам ради счастья народа. На пути самоотверженного служения народу у него не было ни одной безмятежной ночи. Он работает энергично и усердно, порой забывая о еде и не зная отдыха.
Вот что было однажды в декабре 1974 года. Вечером Ким Чен Ир с чемоданчиком, полным документов, направился в резиденцию в окрестностях Пхеньяна, чтобы работать там. Он читал один документ за другим, охватывая взглядом сразу по несколько строчек, ставил свои замечания и подпись. Прошло четыре часа, как он начал работу. Когда он вложил прочитанные документы в чемоданчик, в комнату вошел сотрудник еще с одним чемоданчиком документов.
Ким Чен Ир говорит: я хотел было уже звонить вам, а вы как раз сами принесли. И принимается за новую порцию документов. В ту ночь он работал 7 часов над 150 с лишним документами, насчитывающими более 5000 страниц,. В четыре часа утра он умылся холодной водой и поехал в центр города: его ждали очередные дела. В своем кабинете он продолжал работать и лишь по утру погрузился в сон урывками. Такие рабочие дни повторялись, и белки его глаз наливались кровью.
Ким Чен Ира не покидает мысль о том, что Ким Ир Сен забеспокоится, видя его покрасневшие глаза. Он говорит одному из сотрудников: у меня просто сердце болит, если вождь чем-то обеспокоен. Поэтому сегодня я попробовал надеть темные очки. Они скрывают усталый вид, и это немного облегчает мои переживания.
Однажды Ким Ир Сен, увидев Ким Чен Ира в темных очках, выразил свое беспокойство. На днях, сказал он, товарищ Ким Чен Ир работает в ЦК партии всю ночь напролет. Сегодня он явился передо мной в темных очках, чтобы я не видел налитых кровью белков его глаз. Я не могу не выразить свое беспокойство. И вам не стоит только восхищаться его трудовой страстью, а надо бы подумать, как облегчать его бремя в работе.
Как-то в августе 1976 года Ким Чен Ир с раннего утра работал над многими вопросами, возникшими в связи с напряженной обстановкой, сложившейся после инцидента в Пханмунчжоме. Затем дал задания ответственным работникам города Кэсона повысить бдительность, крепче вооружить трудящихся в идейно-политическом отношении и активнее заниматься делами сельского хозяйства. А вечером выехал в Пхеньянский Большой театр, чтобы руководить созданием композиции «Песня о вольном крае». Поздней ночью он вернулся к себе в кабинет и сказал ответственным работникам о повышении роли фирм по материальному снабжению. А затем дал работникам соответствующей отрасли указания относительно необходимости улучшать работу по-революционному в соответствии с требованиями сложившейся напряженной обстановки. Потом он взялся за документы, поступившие днем. А в четыре часа утра звонит одному из сотрудников, от которого вчера вечером в театре получил срочный документ и обещал перезвонить ему по этому поводу к рассвету следующего дня.
А того в кабинете не было: на минутку вышел в сад, чтобы одолеть дремоту. Как только вернулся в кабинет, услышал звонок телефона. Он поднял трубку. Телефонистка сообщила о том, что Ким Чен Ир уже долго дозванивается до него. Тотчас, поправившись, доложил: «Слушаю вас, товарищ Ким Чен Ир».
Однако ответа не последовало. Прошло несколько минут, но в трубке так и не было ничего слышно. Ему в голову пришла странная мысль, и он поспешно поднялся на верхний этаж, к нему в кабинет. Собрался было войти без шума, но тут же остановился в дверях, как вкопанный.
Ким Чен Ир, откинувшись на спинку стула, уснул с трубкой в руке. Тогда сотрудник вернулся к себе, поднял трубку и ждал. Через несколько минут из трубки послышался утомленный голос Ким Чен Ира: простите. Я уснул. Долго ждали?
«До завтрака пока еще немало времени, - говорит сотрудник. -Прошу вас отдохнуть хоть бы час». Ничего, слышится в трубке. Я отдохнул, так сказать, интенсивно, и усталость как рукой сняло. Сон урывками - самый сладкий. Революционеры называют его сладким сном.

А вот как было в июне 1977 года. Ким Чен Ир работал всю ночь напролет в кабинете. И на следующий день без отдыха продолжал работу по руководству делами разных отраслей. А вечером нового дня уже поехал на стройку и всю ночь провел там. Естественно, он был очень утомлен. Сотрудник просил его отдохнуть хотя бы до рассвета. Но Ким Чен Ир заторопился, сел в машину и сказал, что его ждет работа, которая должна быть выполнена в первые часы утра. Как только машина покинула стройку, он, откинувшись на спинку сиденья, заснул. Что бы не мешать его отдыху, шофер вел машину осторожно. Прошло немного времени, и Ким Чен Ир, выпрямившись, спросил:
«Ой, не заметил, как заснул. Сколько времени спал?» «Минут 10 и не больше», - ответил сотрудник. «Если так, то достаточно».
Как-то раз Ким Чен Ир сказал: день за днем я осуществляю руководство делами на месте и ни разу не удосужился спокойно поспать. Успеваю только спать урывками в машине. И это стало привычкой, теперь уже спать в кровати кажется менее удобным.



03 апр 2013, 08:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Raubritter писал(а):
а я с ним в этом вопросе полностью согласен.

почти в каждой семье деды-прадеды репрессированные есть. и когда появляется тело, рассказывающее кулстори в духе "значит виноваты были, раз сослали", то тут реакция: либо дурак, либо внучек вертухая.


Полностью согласным в этом вопросе можно быть только в одном случае - признавать абсолютно всех ("полностью всех" как-то не по-русски) сосланных сосланными несправедливо.



03 апр 2013, 08:16
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Трололо писал(а):

wergeld писал(а):

я считаю что русский народ спасет одно - какая то крупная война которая реально затронет интересы России

в трудную минуту мобилизация пинает под жопу русских и они начинают делать невозможное...иначе крах..

хотя при чем тут русский народ..топик  про Корею :crazy

Еще одна крупная война и от русских мало что останется, как от народа. Хотя есть вариант, отправлять на войну россиян, сразу 2х зайцев можно убить. Спасти положение может только смена власти и приход патриотов (лучше национал-социалистов)

дак они и так придут..Сталин по сути не придавал значения русскому народу до войны и лишь потом понял ценность титульной нации котолрая соглашалась гибнуть на снегах под Москвой , иначе бы не поднял тост за русский народ. Так и Путин может стать, ничего такого нет, вообще Путин занимается тем же, чем он хорошо занимался в кгб -внешней политикой. но внутренней..тут все печально..так что националистом момбилизационый фактор может перековать много кого и Пукин не исключение.



03 апр 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

надо рау наплюсовать. а то тут совсем какое-то адское шапито началось



03 апр 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Raubritter писал(а):

Alaron писал(а):

Тетрос, похоже, просто из обиженных красной властью. Мельницу отобрали, драть с крестьян любую деньгу за помол не дали, просто живодёры эти коммуняки. А-а-а-бидели :cry


а я с ним в этом вопросе полностью согласен.

почти в каждой семье деды-прадеды репрессированные есть. и когда появляется тело, рассказывающее кулстори в духе "значит виноваты были, раз сослали", то тут реакция: либо дурак, либо внучек вертухая.

Мой прадед репрессирован по навету добрых односельчан (дескать это он всех подбил развалить колхоз). Сослан. Жена сама с детьми села в поезд с ведром квашеной капусты и приехала к нему в Сибирь. Оправдан после письма Калинину. Остались в Сибири. Сельчане после ему писали: "Слыхали ты хорошо устроился. Нельзя ли к тебе переехать?". Я не знаю, что он им на это ответил :)

Дед моей жены был искренним врагом советской власти до самой своей смерти (в 80х годах). Успешно бегал от ее представителей с поддельными паспортами. Угомонился уже после смерти Сталина. Свою дочь чуть не убил (сын помешал), когда узнал, что она разговаривала (!) с комсомольским вожаком в его родной деревне (откуда начался его анабасис по Сибири). Сталина уважал.

Не надо пытаться историю упростить. Она и так то неоднозначна, а уж в вашем изложении, господа неучи...



03 апр 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

дочь хотел убить, а сталина уважал. царь-то хороший - бояре плохие.



03 апр 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Raubritter писал(а):

дочь хотел убить, а сталина уважал. царь-то хороший - бояре плохие.

 

Дочь он любил, но советскую власть ненавидел. Уважать врага тоже можно, нет? Извини, тебе сколько лет вообще?



03 апр 2013, 11:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Всё правильно. Ненавидишь красных души не их а дочь.

В тему. Взгляните на эти зажравшиеся лица раскулаченых

#22 

 

Немного о комуняках и правильных методах воздействия.

#22#22

 

Расшифровка

Цитата:
В Пензу
Т-щам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам.
Т-щи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь везде «последний решительный бой» с кулачьем. Образец надо дать.
1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
2. Опубликовать их имена.
3. Отнять у них весь хлеб.
4. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме.
Сделать так, чтобы на сотни верст народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков.

Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P. S. Найдите людей потверже

Ну комуняки постарались. Фотографию давать не буду.

Цитата:
Харьковская ЧК. Трупы замученных женщин-заложниц. 1919г. (после 25 июня)
Вторая слева — С. Иванова, владелица мелочного магазина. Третья слева — А.И. Карольская, жена полковника. Четвертая — Л. Хлопкова, помещица. 
У всех заживо взрезаны и вылущены груди, половые органы обожжены и в них найдены уголья.
Автор: Особая следственная комиссия по расследованию злодеяний большевиков состоящая при главнокомандующем вооруженными силами на Юге России



03 апр 2013, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Г-споди! Во время гражданской войны гибли невинные люди! Breaking news!
Ты о духовно развитых сердобольних белогвардейцах и шишках в задницах людей не читал?



03 апр 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Трололо писал(а):

wergeld писал(а):

я считаю что русский народ спасет одно - какая то крупная война которая реально затронет интересы России

в трудную минуту мобилизация пинает под жопу русских и они начинают делать невозможное...иначе крах..

хотя при чем тут русский народ..топик  про Корею :crazy

Еще одна крупная война и от русских мало что останется, как от народа. Хотя есть вариант, отправлять на войну россиян, сразу 2х зайцев можно убить. Спасти положение может только смена власти и приход патриотов (лучше национал-социалистов)

Вот именно. Какая война? Наше "доблестные" правители опять прикроют свои жопы русскими, как это бывало почти всегда при войнах. Национал-социализм - единственный выход не только для русских, но и для других белых народов, пока окончательно нас не заполонили толерасты с хачами.

 

 

 



03 апр 2013, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru