Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Если будет угроза хоть с какой-нибудь стороны ядерным оружием - то думаю многие страны просто будут стопать ту сторону, в которой это будут собираться делать. Ядерное оружие если бомбанёт хорошо, то будет хуёво всем на Земле, это ведь не шутки.

Вообще я как бы понимаю Южную Корею, США как бы вовсе приохуели, потихоньку там строят пво, всякие базы на территории других стран, а что самое неприятное жопу подставляют в таком случае все, даже Россия.



29 мар 2013, 21:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Неонко писал(а):

Если будет угроза хоть с какой-нибудь стороны ядерным оружием - то думаю многие страны просто будут стопать ту сторону, в которой это будут собираться делать. Ядерное оружие если бомбанёт хорошо, то будет хуёво всем на Земле, это ведь не шутки.

Вообще я как бы понимаю Южную Корею, США как бы вовсе приохуели, потихоньку там строят пво, всякие базы на территории других стран, а что самое неприятное жопу подставляют в таком случае все, даже Россия.

 

У США сейчас достаточно противовоздушной обороны, чтобы бомбануть абсолютно любую страну и остатся безнаказанными.



29 мар 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Энерлол писал(а):

Неонко писал(а):

Если будет угроза хоть с какой-нибудь стороны ядерным оружием - то думаю многие страны просто будут стопать ту сторону, в которой это будут собираться делать. Ядерное оружие если бомбанёт хорошо, то будет хуёво всем на Земле, это ведь не шутки.

Вообще я как бы понимаю Южную Корею, США как бы вовсе приохуели, потихоньку там строят пво, всякие базы на территории других стран, а что самое неприятное жопу подставляют в таком случае все, даже Россия.

 

У США сейчас достаточно противовоздушной обороны, чтобы бомбануть абсолютно любую страну и остатся безнаказанными.

я в этом не сильно разбираюсь, но как можно бомбануть с помощью противовоздушной обороны??



29 мар 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Энерлол писал(а):

У США сейчас достаточно противовоздушной обороны, чтобы бомбануть абсолютно любую страну и остатся безнаказанными.


Ты дурак? у США нет ПРО, ее не развернули на западе до конца, ибо Великая Раисия, как вы ее называете, залупилась. Она сейчас остерегается КНДР, ибо взрыв ЯО в атмосфере, всем доставит не удобство, даже Конго в котором видимо ты живешь.

З.Ы. Переодически не понимаю наше общество, полагающее на то что Россия не спобособна противостоять не кому. Все пойух давно на вооружение(солдат, танки), и все прекрасно понимают, что если кинут ЯБ то не кому лучше не станет, а особенно страннам первого мира, так называемых. Но мы то с вами знаем.........Если мы войдем в военно положение, у нас слишком много ресурсов, в отличии от других государств, при том что многие страны Африки, Азии, Южной Америки пойдут за нами но не за США.

З.З.,Ы. Вообще начиная тему Сталина и дальнейшего "коммунизма" нашей страны, такую валюту как доллар хотели вывести из строя, и ввести рубль к золоту. Но коррупция и не только все поглотила в 80-90 г.г.

 



29 мар 2013, 22:20
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Безопасность в мире держится на принципе ответного удара, любая страна, применившая ядерное оружие понимает, что ответным ударом противника она так же будет сметена с лица земли. Так вот, у америки и рф настолько развита система про, что могут наносить ядреный удар практически не опасаясь ответа



29 мар 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

kaas писал(а):

Benedictio писал(а):

Меня пугает что где-то под боком есть милитаристы которые живут под реинкарнацией сталина

 

Сталин был всяко умней этого недоноска кстати, эта недострана живёт в средневековье но имеет ядерное оружие, в то время как при Сталине СССР была одной из самых развитых индустриальных стран.

 

Ты один из тех неполноценных, которые считают Сталина великим вождем? 

 

 

 



29 мар 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Reenko писал(а):

Ты один из тех неполноценных, которые считают Сталина великим вождем?  

Ты один из тех кто считает Путина полноценным презедентом?

 



29 мар 2013, 22:36
Профиль

1
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

2buu писал(а):

Reenko писал(а):

Ты один из тех неполноценных, которые считают Сталина великим вождем?  

Ты один из тех кто считает Путина полноценным презедентом?

 

 

Лучше уж Путин, чем Сталин. Вы тут, школьники, умничаете, а вернуть бы вас сейчас в то время, соплями и слезами залились бы. Не хочу даже спорить. Большинство из вас очень далеки от истории и все знания строятся на том, что услышал где-то или нагуглили. 

 



29 мар 2013, 22:40
Профиль

Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

#971



29 мар 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Боже, почитайте Солженицына. "Архипелаг ГУЛАГ" отлично описывает 20-50ые годы прошлого столетия. И оставьте этот бесконечный спор.



29 мар 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

А че там у  КНДР с количеством и качеством заядов/ракетоносителей? Я так подозреваю что там максимум 5-10 работоспособных боеголовок и пару ракет способных пыхтя пролететь 1к км.

 

Кстати, как говорил комп в старом добром фильме War Games:

"The only winning move is not to play."



29 мар 2013, 22:48
Профиль

-2
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Reenko писал(а):

Лучше уж Путин, чем Сталин. Вы тут, школьники, умничаете, а вернуть бы вас сейчас в то время, соплями и слезами залились бы. Не хочу даже спорить. Большинство из вас очень далеки от истории и все знания строятся на том, что услышал где-то или нагуглили.  

Как минимум вы не знакомы с историей....Что вы нам можете рассказать по истории 20-х века, а именно во времена его правления? Да, нечего!  Но если сможете я буду рад с вам обсудить.

 

 



29 мар 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

2buu писал(а):

Reenko писал(а):

Лучше уж Путин, чем Сталин. Вы тут, школьники, умничаете, а вернуть бы вас сейчас в то время, соплями и слезами залились бы. Не хочу даже спорить. Большинство из вас очень далеки от истории и все знания строятся на том, что услышал где-то или нагуглили.  

Как минимум вы не знакомы с историей....Что вы нам можете рассказать по истории 20-х века, а именно во времена его правления? Да, нечего!  Но если сможете я буду рад с вам обсудить.

Ваша фраза звучит примерно так: "На словах я Лев Толтой, а на деле ... простой"

 

 

Я заканчиваю 4й курс истоического факультета. И уверен, что знаю больше тебя. Но спорить в интернете, где можно быстро нагуглить ответ на любой вопрос, я  не буду. Просто пошлю тебе в жопу, где тебе и место. Иди дальше поклоняйся Сталину. Мат - зарепортил. 

 

 



29 мар 2013, 22:53
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Drek писал(а):

Безопасность в мире держится на принципе ответного удара, любая страна, применившая ядерное оружие понимает, что ответным ударом противника она так же будет сметена с лица земли. Так вот, у америки и рф настолько развита система про, что могут наносить ядреный удар практически не опасаясь ответа

^this


Вот только про Россию не уверен.



29 мар 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

2buu писал(а):

 

Как минимум вы не знакомы с историей....Что вы нам можете рассказать по истории 20-х века, а именно во времена его правления? Да, нечего!  Но если сможете я буду рад с вам обсудить.

Ваша фраза звучит примерно так: "На словах я Лев Толтой, а на деле хуй простой"

 


Тоесть ты бы поголодал (при хороших урожаях) пару лет паша в поле и не имея даже документов (тоесть никуда не уехать) для того чтобы в стране вырос новый завод именни иллича?



29 мар 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Reenko писал(а):

Я заканчиваю 4й курс истоического факультета.

Я прожил почти 18 лет в СССР. И как ты думаешь, кто лучше тебе расскажет про него?

 

 

 



29 мар 2013, 22:57
Профиль

4
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

2buu писал(а):

Reenko писал(а):

Я заканчиваю 4й курс истоического факультета.

Я прожил почти 18 лет в СССР. И как ты думаешь, кто лучше тебе расскажет про него?

 

И че?

А я сру каждое утро. Наверное, я эксперт в этом деле теперь? Твой аргумент на уровне дауна. 

 



29 мар 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Reenko писал(а):

И че?

А я сру каждое утро. наверное, я эксперт в этом деле? Твой аргумент на уровне дауна.  

okay. Полегче, ты же там был. Ты видел как было все в СССР, студент 4 курса истории 2013.

 

 

 

 



29 мар 2013, 23:05
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 1489
3
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Так хотелось бы пару сообщений плюсануть или минуснуть, в этой теме... Почему я не могу не кого плюсовать и минусовать, уже больше чем пол года?



29 мар 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Ким Чен Ын приказал навести ракеты на американские базы

Хм я всегда думал что сталин умер в 1953, а не после 1973го :chok



29 мар 2013, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru