Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see
Кстати,раз тут в одной из тем пошел разговор про "the blind side",то думаю многим понравится выходящий на этой неделе Moneyball c Брэдом Питтом.Пока это единственный фильм в этом году из "серьезных",который сравнялся с Drive'ом по рейтингу и по оценке.Хоть и про бейсбол,но реальная история,которая стоит в основе очень интересна.

Добавлю еще пару фильмов

Таинственная река

Босиком по мостовой
Все любят "Достучаться до небес" со Швайгером,но мне намного больше нравится этот,чем-то "Амели" напоминает.


23 сен 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
"Таинственная река" классный фильмец, Шон Пен как всегда крутой :dirol

Кстати, вспомнил Ангел-А

Добавлено спустя 32 секунды:
Кто не смотрел советую, из серии маст си


24 сен 2011, 02:51
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Farewell писал(а):

Кстати,раз тут в одной из тем пошел разговор про "the blind side",то думаю многим понравится выходящий на этой неделе Moneyball c Брэдом Питтом.Пока это единственный фильм в этом году из "серьезных",который сравнялся с Drive'ом по рейтингу и по оценке.Хоть и про бейсбол,но реальная история,которая стоит в основе очень интересна.

Добавлю еще пару фильмов

Таинственная река

Босиком по мостовой
Все любят "Достучаться до небес" со Швайгером,но мне намного больше нравится этот,чем-то "Амели" напоминает.

"Босиком по мостовой" мне очень понравился в свое время, правда, так и не понял, почему на обложке диска написали " в лучших традициях комедии Достучаться до небес". Вроде, выходило и продолжение, но не уверен.


24 сен 2011, 03:13
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Город воров
Крутой.

Ну и 2 "умные" комедии:
Lars and the real girl
Чудной,но очень добрый фильм.Гослинга во 2й раз обокрали с номинацией на Оскар.

Away we go
Немного хипстерская ,но смешная и отлично сыгранная(как двумя звездами в главных ролях,так и кучей второстепенных персонажей) картина.


24 сен 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Я - Сэм
Поезд на Юму
Ип Ман


24 сен 2011, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see
Цитата:

Кстати,раз тут в одной из тем пошел разговор про "the blind side",то думаю многим понравится выходящий на этой неделе Moneyball c Брэдом Питтом.Пока это единственный фильм в этом году из "серьезных",который сравнялся с Drive'ом по рейтингу и по оценке.

http://www.rottentomatoes.com/m/tinker_ ... ldier_spy/


25 сен 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Да,я в курсе про него ^ и он наверняка обгонит оба фильма,но я имел в виду картины,которые уже вышли в прокат.
http://www.rottentomatoes.com/m/shame_1921/ еще к нему.

Персонаж
вчера посмотрел,понравился.


25 сен 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
"Жизнь прекрасна" :love


25 сен 2011, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Кино. Must see
Из относительно новых фильмов понравились:
"Король говорит"
"Из Парижа с любовью"
Сравнительно недавно посмотрел фильм, вышедший еще в далеком 1981 году:
"Das boot"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/362/
Настоятельно рекомендую.


26 сен 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see


27 сен 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
вы это че прям в кинотеатрах смотрите, или в камрипах?
вотхочу деньгиболл посмотреть и че делать теперь?


28 сен 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Farewell писал(а):

Город воров
Крутой.

Ну и 2 "умные" комедии:
Lars and the real girl
Чудной,но очень добрый фильм.Гослинга во 2й раз обокрали с номинацией на Оскар.

Away we go
Немного хипстерская ,но смешная и отлично сыгранная(как двумя звездами в главных ролях,так и кучей второстепенных персонажей) картина.


отличное кино!
не все фильмы находятся в top250 :^


12 окт 2011, 01:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Кино. Must see
Багровые реки (Франция,Жан Рэно и Винсен Кассель)
Триллер от Матье Кассовица. Хороший фильм, есть много интересных фраз и событий, заставляющих немного подумать.


13 окт 2011, 04:02
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Цитата:

заставляющих немного подумать.

xD


15 окт 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Вчера посмотрел режиссерскую версию фильма Троя. Считаю его одним из лучших исторических фильмов современности.


23 окт 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
BillTorton писал(а):

Вчера посмотрел режиссерскую версию фильма Троя. Считаю его о дним из лучших исторических фильмов современности.

Каким местом фильм,основанный на мифах(которые в фильме еще переврали частично) считается историческим?

The Vicious Kind
Не must see,но довольно приятная инди-драмеди.Немножко предсказуемая,если знакомы с другими образчиками подобного жанра.

Gone Baby Gone
Еще одна отличная криминальная драма от Бена Аффлека.

Рестрепо
Наверное самый правдивый документальный фильм про современную войну.


24 окт 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Посмотрел Гран Торино Клинта Иствуда, блин очень рекомендую, мощная лента.





Так то в Трое всю мифологию переврали с ног на голову(это становится очевидно для тех кто имеет о ней представление). Достаточно лишь услышать что они назвали Ахилла каким-то Ахилессом, а наши придурки еще и перевели так же.


25 окт 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Цитата:

Вчера посмотрел режиссерскую версию фильма Троя. Считаю его одним из лучших исторических фильмов современности.


Крайне советую Вам посмотреть режиссерскую версию "Царство небесное". Лучше в FullHD, и на нормальном телеке. Первые 30 минут - просто потрясающая атмосфера.


25 окт 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Если хочешь атмосферы - включай режиссерский Властелин Колец и смотри пока не устанешь. Английская дорожка естественно.


28 окт 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Я думаю его все любители кино посмотрели :)


30 окт 2011, 12:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru