Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see
Meta писал(а):

пару раз возникало желание посмотреть, но читала отзывы, где все ныли, что кино занудное и затяжное. как вообще смотрится, легко или есть места, где так и тянет альтабнуться/сбегать на кухню/накрасить ногти?

Вообще фильм мне напоминает "Социальную сеть" от политики,здесь главную роль играет становление характера героя.
Только вот проблема в том,что первые 35-40 минут посвящены специфике американских выборов,политическим тактикам и переговорам ,которые в итоге не имеют никакого(утрировал немного,но после просмотра именно так и кажется) отоношения к тому,что будет происходить во второй половине.Их легко можно было сжать в 10-15 минут и они реально очень скучные.
Но вторая половина и некоторые кульминационные моменты у фильма очень крутые.Предсказуемые немного правда.


02 янв 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Недавно смотрел Кровь/Blood out (2011) с Люком Госсом - классный

Добавлено спустя 38 секунд:
Хотя у него 99% хорошие фильмы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Другой мир 1-4 must see ofc


06 янв 2012, 19:12
Профиль Skype



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Кино. Must see
заложница
переговорщик
Апокалипсис сегодня
Счастливое число слевина
Ип ман
Легенда о пианисте


07 янв 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Всем советую посмотреть фильм Драйв.Пожалуй один из лучших нуаров.
Рейтинг imdb 8.1 http://www.imdb.com/title/tt0780504/


11 янв 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
хбшка писал(а):

Shame в сраной рашке вообще только в конце февраля будет,

После просмотра этого отрывка я расхотел идти в кино,даже если на это время его еще не будет в интернетах.
Я не думал,что сцены будут настолько реалистичными,это порево какое-то.


13 янв 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
На то он и NC-17 (аналог X-rated). Кстати, Shame судя по всему будет первым номинированным на Оскар NC-17.


13 янв 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Farewell писал(а):

хбшка писал(а):

Shame в сраной рашке вообще только в конце февраля будет,

После просмотра этого отрывка я расхотел идти в кино,даже если на это время его еще не будет в интернетах.
Я не думал,что сцены будут настолько реалистичными,это порево какое-то.

после фильмографии фон Триера меня так просто не отпугнуть xD


13 янв 2012, 23:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Кино. Must see
Ромео должен умереть. Старенький, но очень классный боевик :)


14 янв 2012, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Кино. Must see
Три фильма,которые поделят между собой большинство Оскаров:

The Descendants
Оставил двоякое впечатление тбх.Да,он отлично сыгран и написан.Да,в нём есть несколько шикарных моментов и героев,а поступки персонажи очень жизненны.Но весь фильм я сидел в ожидании "чего-то",какой-то сцены,какого-то конфликта,но в итоге так и не дождался.

The Help
В жизни бы не подумал,что мне настолько понравится фильм про расизм.Я думал, что весь шум вокруг него связан с проявлениями белой вины на западе(это когда люди хвалят посредственную ленту только из-за того, что им стыдно,sup).Но я был неправ. На Help фильм надо смотреть скорее непосредственно,как на картину о безразличии и природе людей .Отличная история,которая даже при длительности в 2.5 часа смотрится очень легко,а также великолепная актёрская игра Виолы Дэвис, Октавии Спенсер, Джессики Честейн и Брайс Даллас Ховард.


The Artist
Словами не описать,насколько он хорош.
Простая история,которая окутана магией немого кино.Великолепный саудтрек.Очаровательные(только это слово подходит) персонажи в исполнении Дюжардена,Бижо и собачки Угги.
Если вы думаете "ппфф,немое кино,скучно",забудьте,я тоже этого боялся,но с первых минут был очарован картиной и не хотел,чтобы она заканчивалась.
Лучший фильм года.Можно что угодно говорить про унылость 2011,но именно ему мы благодарны за этот шедевр.


20 янв 2012, 23:28
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/197324/ Много угарных моментов


04 фев 2012, 02:46
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see
Есть вопрос относительно фильм Demons Never Die.
Когда ждать это в роиссе?


08 фев 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Секреты Лос-Анджелеса - хороший нуар, советую любителям, кто еще не видел.

Храбрые перцем понравился - легкая комедия с тупым юмором. В отличии от большинства тупых комедий, юмор здесь именно веселит, а не заставляет разбить лицо фейспалмами.

Доказательство смерти - хороший wannabe треш, но трешем не является. Рекомендую. 



02 мар 2012, 20:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

Хотелось бы узнать, может немного не по теме, но можно ли где-то скачать фильм Апельсины / The Oranges http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/463418/   ?



04 мар 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Цветы для Алджернона

это дабы не повторяться 



07 мар 2012, 06:19
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see

Наверное лучшее,что я видел за последний год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535341/
советую всем посмотреть. 



14 мар 2012, 19:53
Профиль Skype



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
1
Сообщение Кино. Must see

Криминальное чтиво

Свой человек

Гладиатор

Кокаин

Ванильное небо



26 мар 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Take Shelter шикарен.

Фильм сложно описать, поэтому я просто скажу, что он  превзошел мои ожидания, оказавшись глубже и интереснее, чем предполагает его описание.

Актёрская игра на высочайшем уровне - Шеннон великолепен(втф, Оскары?), Честейн, как  и всегда, хороша. Режиссура и саундтрек  не отстают от актёров.

История была простой, но увлекательной. И это наверное один из немногих фильмов, где реакции многих  героев  были жизненными, а персонажи были похожи на настоящих людей (чем сценаристы тех же Descendants не могут похвастаться имо).



09 апр 2012, 21:03
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Шеннон впринципе великолепен, в том же boardwalk empire : )



09 апр 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Даа, Академия реально продинамила Тейк Шелтер. Тот же Шэннон как минимум заслуживал номинации.



10 апр 2012, 07:08
Профиль

-2
Сообщение Кино. Must see

и твою маму тоже

догвилль

 



11 апр 2012, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru