Кино. Must see  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

"13 грехов" однозначно стоит смотреть, только обязательно с матерным переводом. Там после 1ой минуты фильма ваще не оторваться )



16 июн 2014, 09:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

Столетний старик, который вылез в окно и исчез

всем советую. отличное кинцо. просто что б скоротать вечер это просто бест. 



16 июн 2014, 20:56
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see



17 июн 2014, 16:25
Профиль

Сообщение Кино. Must see

Выглядит нереально эпично



17 июн 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Вот смотрю я на сборы грани будущего и грустно становится. Если так пойдет то можно вообще будет остаться без годной фантастики/сайфая.

Зачем давать фильму (который не является сиквелом/приквелом/ребутом/или куском какой-нибудь известной франшизы) денег, если они не приносят диких денег. 

Обливион, тихоокеанский рубеж, теперь вот и грань будущего (она правда на голову выше двух предыдущих).

А через пару дней выйдут очередные бездушные трансформеры, соберут свой лярд или около него и склепают еще парочку.



24 июн 2014, 08:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Трансформеры угнетают невероятно. Вот есть трёхчасовые фильмы вроде Властелина Колец, которые смотришь по крайней мере с пониманием: фентези всё-таки, да и движуха там присутствует, всё время в новых декорациях. А трёхчасовые трансформеры - это тотальный п...ц. И хрен бы ним, с полным отсутствием какого-либо смысла в смене сцен и диалогов, всё-таки фильм не про мораль и высокие принципы. Но зачем они его так растянули - это просто недоступно моему пониманию.



24 июн 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

"Грань будущего" мне понравился фильм.

Трансфрмеры говорят неплохие вышли, нужно самому потестить....

 



25 июн 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну не могу я смотреть фильмы типа "Грань будущего", пусть даже ГРАФООООН. Это типа "Элизиум", где уже на 15 секунде трейлера понятно, как закончится фильм. Фи.



25 июн 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Связи нет/Disconnect.



28 июн 2014, 21:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

Из последнего советую:

Воздушный маршал

Афера по Американски

очень достойные фильмы


Koala писал(а):

Вчера сходил на иксменов - поддержу, фильм в сеттинге вселенной людей икс просто збс. Только в конце остались недосказанные временные парадоксы, но это я думаю разрешится в следующих фильмах серии. 

Но гораздо больше икс-менов меня порадовал трейлер другого марвеловского кинчика - "Стражи галактики". Уух, давно я так не веселился, надеюсь они не воткнули в трейлер весь юмор, который будет в фильме, буду теперь ждать его с нетерпением. Енот ваще прям в тему там   

 

по героям почемуто с лигой легендосов ассоциации вызвало   



29 июн 2014, 01:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

ну посмотрел я короче трансформеров. ну и описать это всё можно в 2 слова. ЭКШОН и ГРАФОН. реально. я не понимаю нафиг там сюжетная линия и вообще какие либо персонажи(кроме тех которые умирают во время взрывов). Майкл Бей конечно оторвался по полной. поржал вообщем нормально в кино. но это в стиле Байла. так чтодругого чего то ждать было глупо.   



04 июл 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Да трансформеры норм, такие фильмы тоже должны быть. Но вообще, хотелось бы часть без людей, а только сами трансформеры, тк людишки совсем не смотрятся на фоне действа

ЗЫ 4-ая получше 3-ей будет имхо, динозаврики получились окич



05 июл 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see



15 июл 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Никому не говори понравился.



16 июл 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

пацаны хотел посмотреть криминальное чтиво, никогда не видел чо за фильм, тока вот вопрос в каком переводе смотреть, а то понял что фильм старый легендарный ну чтоб короче весь сок был



17 июл 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

я предпочитаю Гоблина, но дубляж тоже неплох 



17 июл 2014, 22:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кино. Must see

Гоблин же



17 июл 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

пишут что гоблин на предложения вставляет всего два слова, типа не айс



18 июл 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Пишут, наверное, те люди, которым нравится когда в англоязычных фильмах заменяют слово "fuck" на слово "фак". Полностью соответствует оригиналу!



18 июл 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Выключил "Дивергент" после 6 минут просмотра. Никогда я ещё не выключал фильмы так рано.



22 июл 2014, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru