Кино. Must see  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел сейчас "Исчезнувшая" от Финчера. Охрененный фильм, как сильно бы не бесил меня Аффлек. Бабы - абсолютное зло, мужики.



02 окт 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Выпал из киномира где то на полгода-год. Из последнего посмотрел "Первого мстителя". Что еще годного я пропустил и где найти это в хорошем качестве?



03 окт 2014, 20:25
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Кино. Must see

Izuveal писал(а):

Выпал из киномира где то на полгода-год. Из последнего посмотрел "Первого мстителя". Что еще годного я пропустил и где найти это в хорошем качестве?

kinokopilka.tv

 

Любителям музыки советую посомтреть фильм френк. Если понимаете, то смотрите на английском!!!



09 окт 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

"Хоть раз в жизни" хороший фильм про музыку. Атмосферный такой.



09 окт 2014, 21:06
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Кино. Must see

Мб уже советовали, но посоветую ещё раз фильм *Игра* 1997ого года.

Только что посмотрел, под большими впечатлениям.

На месте главного героя, я бы реальную пулю впустил себе в голову, после такого 



17 окт 2014, 21:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
2
Сообщение Кино. Must see

Grizzlyq писал(а):

Мб уже советовали, но посоветую ещё раз фильм *Игра* 1997ого года.

Только что посмотрел, под большими впечатлениям.

На месте главного героя, я бы реальную пулю впустил себе в голову, после такого 


Тогда смело можешь смотреть все фильмы Финчера. Se7en, легендарную экранизацию Паланика - Fight Club, ZodiacPanic Room (с юной Кирстен Стюарт) и конечно же недавний Gone Girl. Единственное, что я не рекомендую смотреть у Финчера, так это - Девушка с татуировкой дракона. Лучше посмотреть оригинальный швецкий фильм 2009 года The Girl with the Dragon Tattoo.
Приятного просмотра.



17 окт 2014, 23:48
Профиль WWW

0
Сообщение Кино. Must see

Люто плюсую за Gone Girl. Лучший фильм года и единственный фильм, который я дважды посмотрел в течение 24 часов за всю свою жизнь, наверное.



18 окт 2014, 00:01
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Кино. Must see

А есть в нормальном кач-ве в инете? 



18 окт 2014, 00:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Кино. Must see

Fearness писал(а):

Посмотрел сейчас "Исчезнувшая" от Финчера. Охрененный фильм, как сильно бы не бесил меня Аффлек. Бабы - абсолютное зло, мужики.

 

Да, шедевральный фильм, как и почти все работы Финчера.



18 окт 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну если отбросить мультяшки на подобии трансформеров и.т.п, что кому-то приходятся по душе, то я предложил посмотреть 3 фильма, если кто не видел: Планета Ка-Пэкс, Драйв, Эффект бабочки.



18 окт 2014, 00:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Кино. Must see

Grizzlyq писал(а):

А есть в нормальном кач-ве в инете? 

 

Нет, искал в инете после похода в кинотеатр, у бургов есть кое какие смотрибельные рипы, на русском полная шляпа. Нужно ждать. Двд релиз вообще после Нового года.



18 окт 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Исчезнувшая - хороший фильм. 

мне только концовка не понравилась, натянуто



18 окт 2014, 10:25
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Кино. Must see

Confiture писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Мб уже советовали, но посоветую ещё раз фильм *Игра* 1997ого года.

Только что посмотрел, под большими впечатлениям.

На месте главного героя, я бы реальную пулю впустил себе в голову, после такого 


Тогда смело можешь смотреть все фильмы Финчера. Se7en, легендарную экранизацию Паланика - Fight Club, ZodiacPanic Room (с юной Кирстен Стюарт) и конечно же недавний Gone Girl. Единственное, что я не рекомендую смотреть у Финчера, так это - Девушка с татуировкой дракона. Лучше посмотреть оригинальный швецкий фильм 2009 года The Girl with the Dragon Tattoo.
Приятного просмотра.

 

Как по мне так единственная шляпа среди творчества Финчера так это Чужой 3.



18 окт 2014, 17:02
Профиль

-1
Сообщение Кино. Must see

AmazeX писал(а):

Как по мне так единственная шляпа среди творчества Финчера так это Чужой 3.

Причем в том, что получилось хрен пойми какое кино особой вины Финчера и нет.



18 окт 2014, 22:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Кино. Must see

AmazeX писал(а):

Confiture писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Мб уже советовали, но посоветую ещё раз фильм *Игра* 1997ого года.

Только что посмотрел, под большими впечатлениям.

На месте главного героя, я бы реальную пулю впустил себе в голову, после такого 


Тогда смело можешь смотреть все фильмы Финчера. Se7en, легендарную экранизацию Паланика - Fight Club, ZodiacPanic Room (с юной Кирстен Стюарт) и конечно же недавний Gone Girl. Единственное, что я не рекомендую смотреть у Финчера, так это - Девушка с татуировкой дракона. Лучше посмотреть оригинальный швецкий фильм 2009 года The Girl with the Dragon Tattoo.
Приятного просмотра.

 

Как по мне так единственная шляпа среди творчества Финчера так это Чужой 3.

Финчер даже монтажом не занимался, ушёл сразу после окончания съёмок, из-за частого вмешательства студии.



19 окт 2014, 00:07
Профиль WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Кино. Must see

Confiture писал(а):

AmazeX писал(а):

Confiture писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Мб уже советовали, но посоветую ещё раз фильм *Игра* 1997ого года.

Только что посмотрел, под большими впечатлениям.

На месте главного героя, я бы реальную пулю впустил себе в голову, после такого 


Тогда смело можешь смотреть все фильмы Финчера. Se7en, легендарную экранизацию Паланика - Fight Club, ZodiacPanic Room (с юной Кирстен Стюарт) и конечно же недавний Gone Girl. Единственное, что я не рекомендую смотреть у Финчера, так это - Девушка с татуировкой дракона. Лучше посмотреть оригинальный швецкий фильм 2009 года The Girl with the Dragon Tattoo.
Приятного просмотра.

 

Как по мне так единственная шляпа среди творчества Финчера так это Чужой 3.

Финчер даже монтажом не занимался, ушёл сразу после окончания съёмок, из-за частого вмешательства студии.

 

Он ушел еще до окончания сьемок, но фильм де-юре все равно считается его. Монтажем он и в Бойцовском клубе не занимался (опять таки конфликты со студией).



19 окт 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Мне тоже много кто советовал "Игру" посмотреть. Все в восторге, а как для меня проходный фильмец.



19 окт 2014, 02:25
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Выкатили тут 



23 окт 2014, 06:07
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

American Heist - Российский фильм с голливудскими актерами



24 окт 2014, 18:50
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

хз было тут или нет, но неожиданно наткнулся на "Я плюю на ваши могилы". Неожиданный фильмец такой. Посмотрел обе части на одном дыхании.



28 окт 2014, 05:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru