Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

акула рифт для такого фильма нид 



12 сен 2015, 21:14
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел фильм Ультраамериканцы.  На мой взгляд один из лучших экшнмуви. Да, Кристен Стюарт продолжает ничего не делать на экране, но Джесси Айзенберг просто затащил ленту за обоих. Рекомендую


p.s если употребляете спиртное или курите ганжубас, думаю перед просмотром филма нужно вдуть полную шпалу одним тягом. Я ни то ни другое не употребляю, но уверен, что для этого фильма надо в щи накумариться. 



13 сен 2015, 02:28
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

^Подтверждаю. Кинцо   посмотрел на одном дыхании. Айзенберг начинает прорываться в мой актерский топ.



13 сен 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

кочаю



13 сен 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ainterh писал(а):

Посмотрел фильм Ультраамериканцы.  На мой взгляд один из лучших экшнмуви. Да, Кристен Стюарт продолжает ничего не делать на экране, но Джесси Айзенберг просто затащил ленту за обоих. Рекомендую

p.s если употребляете спиртное или курите ганжубас, думаю перед просмотром филма нужно вдуть полную шпалу одним тягом. Я ни то ни другое не употребляю, но уверен, что для этого фильма надо в щи накумариться. 

 

если бы ещё в первые полчаса фильма происходило хоть что-то, было бы вообще здорово



13 сен 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Tsito писал(а):

если бы ещё в первые полчаса фильма происходило хоть что-то, было бы вообще здорово

Типа чего например? Нужно было взорвать пару вертолетов уже на первых минутах, чтобы ты не заскучал?



13 сен 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел я все-таки Ультраамериканцев. Если смотреть сразу после трейлера (с озвучкой Кубик в кубе), то в первую очередь будете ждать комедию и разочаруетесь, т.к юмора там нет. Точнее все то, что могло заставить вас улыбнуться или засмеяться, показали в трейлере.

Фильм вполне заслужено получает средние оценки у кинокритиков и рейтинги на различных сайтах. Возможно, если бы ему не предшествовали "Kingsman: Секретная служба", "Шпион" и "Агенты А.Н.К.Л", то цифры были бы больше.

PS. я смотрел уже после не самых лестных отзывов, поэтому ничего особого не ждал. Благодаря этому и факту, что мне нравятся шпионские фильмы, то не считают, что потратил время зря.



13 сен 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Психоворон писал(а):

Tsito писал(а):

если бы ещё в первые полчаса фильма происходило хоть что-то, было бы вообще здорово

Типа чего например? Нужно было взорвать пару вертолетов уже на первых минутах, чтобы ты не заскучал?

 

уж лучше пару вертолётов, чем полчаса смотреть как чувак сидит дома, курит травку, рисует комиксы и работает в магазине



13 сен 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Tsito писал(а):

уж лучше пару вертолётов, чем полчаса смотреть как чувак сидит дома, курит травку, рисует комиксы и работает в магазине

Чет сдается мне про вертолеты ты не обдумавши ответил. Ладно, не можешь в завязку сюжета - смотри фильмы "потолще".



13 сен 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

ну если взять комедийно-пародийный боевичок с элементами абсурда и прилепить ему сильно затянутую завязку от мелодрамы - это тонкота, тогда я пожалуй предпочту фильмы потолще



13 сен 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Посмотрел, и такой 



13 сен 2015, 22:43
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кино. Must see

Не смотрите Ультраамериканцев. Таких помоев даже Марвел не снимает.



17 сен 2015, 09:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Кино. Must see

короче. предисловие. 

есть в Индии отличные режисеры и акеры. так вот. сняли они как то раз фильм "3 идиота". сперва перед тем как его смотреть я думал "что за идиоты будут смотреть на это. еще и идет он почти 3(!) часа." однако фильм оказался шедевром. именно такой каким обязан быть фильм в стиле семейная комедия

и я думал что лучше этого уже ничего не снимут в Индии. однако. те же парни сняли второй фильм под названием "ПиКей" и я вас уверяю. что это ни капли не хуже первого фильм. все такой же идеальный юмор. все ярко. красочно и просто идеальная игра актеров(ну разве что бабы подводят). ах да. тут весь фильм почти все 2.5 часа стебутся над Богом. в Индии. и это получилось без капли пошлости и глупого юмора.

короче. всем кто действительно хочет посмотреть идеальное кино в стиле комедия. советую что 1 кинцо что 2 просто супер. 

 

этому парню 50(!) лет. а в фильме он выглядит и играет как в 25. он наверное стал моим любимым зарубежным актером.



28 сен 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

ДуховныйИнвалид писал(а):

Не смотрите Ультраамериканцев. Таких помоев даже Марвел не снимает.

неиставо плюсую



28 сен 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Психоворон писал(а):

^Подтверждаю. Кинцо   посмотрел на одном дыхании. Айзенберг начинает прорываться в мой актерский топ.

 

Он же жид.



30 сен 2015, 12:33
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

Психоворон писал(а):

^Подтверждаю. Кинцо   посмотрел на одном дыхании. Айзенберг начинает прорываться в мой актерский топ.

 

Он же жид.



30 сен 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

Он же жид.

Какие ваши предложения?



30 сен 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Позырил Эверест, ниче так - даже не читавшим книжки будет прикольно.



02 окт 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Легенду заценил уже кто?



02 окт 2015, 15:13
Профиль

2
Сообщение Кино. Must see

Сука, что они сотворили с кинопоиском. Это же полный мрак.  



09 окт 2015, 08:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru