Кино. Must see  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

весьма толковый и достаточно чернушный криминальный фильмец.

 

кстати, посмотрел "Отступников" и не впечатлился. работы из 90ых и начала 00ых на криминальную тематику нравятся мне куда больше. они не такие вылизанные. 


Tsito писал(а):

Господа, я призываю всех и каждого сходить и посмотреть "Падение Лондона". 2 часа здорового смеха вам обеспечены. Этот фильм переплюнул все комедии последних лет по количеству ржачных моментов

 

судя по указанным жанрам фильма, ты решил нас потраллить, а картина просто убогая получилась, поэтому и смешная. я прав?



21 мар 2016, 16:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

Бандитский Петербург посмотри.

 



21 мар 2016, 16:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кино. Must see

userTim писал(а):

Бандитский Петербург посмотри.

 

 

из отечественных предпочитаю "Шеф 2".



21 мар 2016, 16:44
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Втуль писал(а):

судя по указанным жанрам фильма, ты решил нас потраллить, а картина просто убогая получилась, поэтому и смешная. я прав?

 

бинго



21 мар 2016, 16:47
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Втуль писал(а):

кстати, посмотрел "Отступников" и не впечатлился. работы из 90ых и начала 00ых на криминальную тематику нравятся мне куда больше. они не такие вылизанные. 

Советую посмотреть корейский оригинал - лично мне куда больше понравился.



21 мар 2016, 20:08
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Втуль писал(а):

судя по указанным жанрам фильма, ты решил нас потраллить, а картина просто убогая получилась, поэтому и смешная. я прав?

не-не-не, я на полном серьёзе. На это надо идти как на комедию. Она не убогая. Убогая - это когда ты выходишь из кинотеатра, метаешь харчи и сожалеешь о потраченном времени, а здесь я вышел на таком позитиве, что не передать словами. Там реально каждые 2 минуты происходит какая-то лютая дичь, от которой разрывает на ха-ха. Именно такой должна быть настоящая пародия на фильмы-боевики.



22 мар 2016, 00:07
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Tsito писал(а):

когда ты выходишь из кинотеатра, метаешь харчи и сожалеешь о потраченном времени

http://www.kinopoisk.ru/film/528338/



22 мар 2016, 08:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Кино. Must see

тот случай, когда фильм оказывается лучше, чем ожидаешь.

 

рекомендую, достойная картина. 



08 апр 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Таки посмотрел Бэтмена против Супермена - внезапно понравилось, очень достойный фильм, ничуть не похожий на предыдущего Супермена. Конечно не без недочётов и косяков, но тут даже не хочется придираться. 

Момент со смертью Супермена меня ни капли не тронул, так до конца и не поверил что его всё-таки убило.



17 апр 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

deaddeer писал(а):

Таки посмотрел Бэтмена против Супермена - внезапно понравилось, очень достойный фильм, ничуть не похожий на предыдущего Супермена. Конечно не без недочётов и косяков, но тут даже не хочется придираться. 

Момент со смертью Супермена меня ни капли не тронул, так до конца и не поверил что его всё-таки убило.

 

Он скорее был в глубокой отключке, т.к последние кадры крышки гроба и крупиц земли явно дали понять, что все норм.



18 апр 2016, 06:57
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Взлетит? Но за подобранную музыку +.



20 апр 2016, 22:11
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

gavno kakoe-to



21 апр 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Делать ремейки мощных фильмов прошлого, это хуже чем иметь сына ефрейтора.



21 апр 2016, 11:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

странно что старикан Клинт Иствуд не пихает своего сына во все фильмы в стиле вестрн. 



21 апр 2016, 11:58
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Yaksan писал(а):

Взлетит? Но за подобранную музыку +.

Вот я никогда не заморачивался по поводу того, какого цвета или пола персонажи фильмов, кого они предпочитают шпилить, какому богу поклоняются и т.д. (привет штурмовикам-неграм). Но после этого трейлера у меня просто пожарище.
Нигер, индеец и азиат? Серьезно? Надо было еще бабу добавить, чтобы феминистки не обиделись.
Еще пулеметы и взрывы какие-то. Не удивлюсь, если железный человек в конце фильма прилетит и всех спасет.



21 апр 2016, 19:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Кино. Must see

Yaksan писал(а):

Взлетит? Но за подобранную музыку +.

Негр по квоте на месте, можно выпускать в прокат.



22 апр 2016, 08:52
Профиль

1
Сообщение Кино. Must see

Вменяемый фильмец по игре(?)  



12 май 2016, 09:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

Майкл Фассбендер = вин



12 май 2016, 10:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

они б еще черный реп туда вставили.  



12 май 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Сейчас это модно.

Фасбендер, конечно, тот еще тащила, но Марион Котийяр - вот, что реально круто. =)



12 май 2016, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru