Кити vs Джангл  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кити vs Джангл
Доброе время суток
Народ меня интересую тактики Кити против Джангла.
Против джангла у нас чередуются лузы и вины поэтому хочу поинтересоваться у опытных игроков как они играют против этого сетапа.


07 янв 2012, 00:17
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1560
3х3: 1709
0
Сообщение Кити vs Джангл
тут только 2 слабых места их ошибки и их хил больших альтернатив красивых побед я не вижу практически на всех аренах + пресингуйте станами ханта когда у вас мало хп) думаю догадались


07 янв 2012, 00:34
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кити vs Джангл
тунелить ханта,до 2.3к прокает,по тому что большиство хантов с этого рейтинга плохо дефаются,следовательно не в полную силу дамажит(привет амедан).
иногда за стан ферала в соло в лосе заберал(привет флэймхэл)


07 янв 2012, 01:22
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Кити vs Джангл
Фридомы деттеренсы выбиваются из ханта почти за каждый свитч. Вар сразу после скаттера отдает чардж ханту(очень часто спасает от трапы без юза интервейна. запиливаешь импрув харм=выбиваешь фридом. запиливаешь стан=выбиваешь тринкет. Если арена позволяет свитчитесь между шамой и хантом, контрольте друида и, если возможно лосая ханта, станя убегающего шаму за колонной. После выбитых деттеренсов и тринкета хант 100% не переживет свитч(если вар конечно не дибил и запилит в него реклу :D )


08 янв 2012, 00:09
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru