КИТИ vs РЛШ  
Автор Сообщение

0
Сообщение КИТИ vs РЛШ

посоветуйте, что китикливу делать против рлш(гРЛШ),  есть ли смысл сидеть на локе с свитчами по шаману ?

 постоянно вар уезжает если конечно там не ракообразный Разбойник и  Чернокнижник, выбиваються все кд из паладина, а дальше быстрая поездочка за тучу.



02 май 2012, 04:43
Профиль

-2
Сообщение КИТИ vs РЛШ

:шаман: тупо тунель без свитчей



02 май 2012, 05:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение КИТИ vs РЛШ

Туннелишь лока с кд закидывая шамана циклонами/бланкетами/станами,после тотема свитчишь в шамана так же со станами/бланкетами.Можно сходу идти по шаману,но через лока понадежнее,небудет столько дот и фиров,да и если шаман норм позиционируется,его сейвят,а у тебя обычный ферал/вар без какого-то топового абуза,возможно вы не выбьете из него даже триньку и вар умрет в шв lol Вобще эта хрень один из антисетапов  для китти.С грлш тоже самое можно даже не свитчить,просто долби долбилку весь бой,закидывайте его тапками и если повезет беленький отьедит.Чем прямее/заабуженее рлш,тем меньше у вас шансов.Грлш лично я встречал не так много,с ними вроде был положительный винрейт.Как я заметил из стримов - топ пвешка дает скилла.И игра против тех же сетапов,даже с одинаковыми тактиками идет совсем по другому  Clapping



02 май 2012, 07:23
Профиль

Сообщение КИТИ vs РЛШ

как лок из рлш сидите на роге ,  а то мне не по дотать 



02 май 2012, 09:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение КИТИ vs РЛШ

Raixus писал(а):

Туннелишь лока с кд закидывая шамана циклонами/бланкетами/станами,после тотема свитчишь в шамана так же со станами/бланкетами.Можно сходу идти по шаману,но через лока понадежнее,небудет столько дот и фиров,да и если шаман норм позиционируется,его сейвят,а у тебя обычный ферал/вар без какого-то топового абуза,возможно вы не выбьете из него даже триньку и вар умрет в шв lol Вобще эта хрень один из антисетапов  для китти.С грлш тоже самое можно даже не свитчить,просто долби долбилку весь бой,закидывайте его тапками и если повезет беленький отьедит.Чем прямее/заабуженее рлш,тем меньше у вас шансов.Грлш лично я встречал не так много,с ними вроде был положительный винрейт.Как я заметил из стримов - топ пвешка дает скилла.И игра против тех же сетапов,даже с одинаковыми тактиками идет совсем по другому  Clapping



где ты нашел шамана, который с ферала не будет пуржить прок циклона? на 1500 чтоли? 

чем меньше абуза у рлш, тем больше у них шанс выиграть, т.к. китти все равно отъедет после того, как у пала кончатся кд, а шаме будет просто легче хилить фул рес 



02 май 2012, 09:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение КИТИ vs РЛШ

SuperModel писал(а):

Raixus писал(а):

Туннелишь лока с кд закидывая шамана циклонами/бланкетами/станами,после тотема свитчишь в шамана так же со станами/бланкетами.Можно сходу идти по шаману,но через лока понадежнее,небудет столько дот и фиров,да и если шаман норм позиционируется,его сейвят,а у тебя обычный ферал/вар без какого-то топового абуза,возможно вы не выбьете из него даже триньку и вар умрет в шв lol Вобще эта хрень один из антисетапов  для китти.С грлш тоже самое можно даже не свитчить,просто долби долбилку весь бой,закидывайте его тапками и если повезет беленький отьедит.Чем прямее/заабуженее рлш,тем меньше у вас шансов.Грлш лично я встречал не так много,с ними вроде был положительный винрейт.Как я заметил из стримов - топ пвешка дает скилла.И игра против тех же сетапов,даже с одинаковыми тактиками идет совсем по другому  Clapping



где ты нашел шамана, который с ферала не будет пуржить прок циклона? на 1500 чтоли? 

чем меньше абуза у рлш, тем больше у них шанс выиграть, т.к. китти все равно отъедет после того, как у пала кончатся кд, а шаме будет просто легче хилить фул рес 

Ну хилить мб легче но вероятность того,что вар отьедит за рандом чипшот крайне мала :D Ну я и не претендовал,что это единственная правильная тактика против рлш...так наблюдения из своего скромного опыта Love Когда лока тунелят с кдшками шаману помоему не до пурджа?1-2 циклона мб достаточно.Вобще тоже траблы с ними,получалось иногда убить через рога но там скорее рандом проки.Туннелинг лока-лока/шаман пока была самой удачной



02 май 2012, 10:28
Профиль

0
Сообщение КИТИ vs РЛШ

В лока со старта можно пару кулдаунов пожать, дожать до тотема, дальше либо дотуннелить лока, либо тут же свитч по шаману и забираем. Больше там шансов не будет, ибо не убьете шамана и будете втроем уже в полных дотах, а там уже гг



02 май 2012, 10:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru