Китти-клив,вопросы по сетапу?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?
Здравствуйте уважаемые форумчане,хотелось бы узнать у опытных игроков,как играть против следующих сетапов : 1)РМП 2)МЛШ На данный момент,эти сетапы доставляют большие трудности в виде огромного урона и контроля по мне. Так как я не так давно играю в китти,хотелось бы узнать,правильно ли мы все делаем? 1)Против сетапа РМП,Ферал сидит в маге,а вар в присте. По роге проходят контроли ввиде станов,рут,циклонов,дабы не дать ему добежать до меня(я хПал). Выходили против такого сетапа всего пару раз,но странно почему-то,что при ММРе в 1,5к мы попали на тиму с 2.2к ММР. Против них мы ничего не успели сделать,ибо меня забрали за дип через тучу с массдиспелом бабла. Если делаем не правильно,прошу поправить. Хотелось бы знать,как часто нужно сплитить,в кого свитчаться и кому давать контроль?


06 июл 2012, 16:30
Профиль






Сервер: Пиратская бухта
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1592
3х3: 1572
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

против рмп,когда тебя взрывают сразу бабли (всё равно придётся баблить,что тянуть) :D

а потом по кд закидываете всё что есть в мага (станы циклоны бланкеты чарджи всё всё)

так вроде против рмп щас играют Bye

можно ещё фирнуть в каст если маг чё то кастует

 



06 июл 2012, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?
Burderlashs писал(а):

против рмп,когда тебя взрывают сразу бабли (всё равно придётся баблить,что тянуть) :D

а потом по кд закидываете всё что есть в мага (станы циклоны бланкеты чарджи всё всё)

так вроде против рмп щас играют Bye

можно ещё фирнуть в каст если маг чё то кастует

 

Тоесть сдавать бабл сразу во время дипа,не пропустив ни капли дамага? И не лучше ли будет,если вар будет сидеть на присте,а друид на маге при этом законтролив рогу? И после недолгих махинаций ферала по магу,оставив на нем обновленные блиды,свитчнуться в приста и туннелить его в двоем под бурстами?


06 июл 2012, 16:50
Профиль

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Burderlashs писал(а):

станы

Burderlashs писал(а):

 

 в мага

 

 

 

Clapping



06 июл 2012, 17:21
Профиль

-5
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

разве китти не тупо вьезжают в 1 цель и прожимают все адские абилки?



06 июл 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Энвиэй писал(а):

разве китти не тупо вьезжают в 1 цель и прожимают все адские абилки?

Уже даааавно не с9, так что подобное не катит :<

 



06 июл 2012, 18:07
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Энвиэй писал(а):

разве китти не тупо вьезжают в 1 цель и прожимают все адские абилки?

разве локи тупо не дотают всё подряд?

 



06 июл 2012, 18:10
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
3
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

разве дк не грипают в оковы?



06 июл 2012, 18:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

C-c-c-c-combo breaker!



06 июл 2012, 18:34
Профиль



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

 

Avoidancex писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане,хотелось бы узнать у опытных игроков,как играть против следующих сетапов : 1)РМП 2)МЛШ На данный момент,эти сетапы доставляют большие трудности в виде огромного урона и контроля по мне. Так как я не так давно играю в китти,хотелось бы узнать,правильно ли мы все делаем? 1)Против сетапа РМП,Ферал сидит в маге,а вар в присте. По роге проходят контроли ввиде станов,рут,циклонов,дабы не дать ему добежать до меня(я хПал). Выходили против такого сетапа всего пару раз,но странно почему-то,что при ММРе в 1,5к мы попали на тиму с 2.2к ММР. Против них мы ничего не успели сделать,ибо меня забрали за дип через тучу с массдиспелом бабла. Если делаем не правильно,прошу поправить. Хотелось бы знать,как часто нужно сплитить,в кого свитчаться и кому давать контроль?

 

вар должен сидеть на роге, ферал работает по магу и после блинка идет чардж в мага и прожим.

 



06 июл 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Врываетесь в приста сходу и прожимаете, раптнули касты вин, не раптнули гейм овер.

По поводу сплита против рмп это бред

ps можно попробовать через скил сыграть по роге, более надёжный вариант, но и игра будет подольше. Если паладин тупой и после бабла/тринкета начинает ловить всё подряд в 0.0005 секундный каст, то этот вариант сразу отпадает



06 июл 2012, 23:10
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

цель дц или маг. если у вас есть абуз, ваншотайте дц, вынуждайте рмп дефать своег оприста, если гребанного пве абуза нету, можно делить маг/дц, можно в мага в 2ем со свитчами в рандом дц, не знаю как там на 1500 ммр) млш Чернокнижник , хотя именя тот же абуз можно и по шаме. чуть подростете в ммр, напишешь про самый гейсетап с11 РазбойникШаманЧернокнижник . там лока(опять с абузом можно шаму). но китти не убивает рлш=)



07 июл 2012, 03:41
Профиль

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

пффф какой маг ты обкурился чтоли, вар под рогой в жизни не дойдёт до мага



07 июл 2012, 10:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?
Lirel писал(а):

пффф какой маг ты обкурился чтоли, вар под рогой в жизни не дойдёт до мага



THIS ^ этот чувак шарит кстати. Там не хер выдумывать сплиты итд. по тактике ТСГ надо играть в китти.


09 июл 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Главное разбить томбу!



10 июл 2012, 04:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Главное не пысать в рюмку.  :dirol



10 июл 2012, 20:31
Профиль Skype



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

ничего что по магу играет ферал в сплите? шарящие...



16 июл 2012, 04:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Бей белого в рмп.Млш последнее видел больше месяца назад на ~2к.Так получилось,что у пацанов прокнуло и я умер за дип.Беспощадный гладиатор Лорейн привет.Раньше,когда их было много играли вроде сплитом вар на локе-фэрал на шамане.Cейчас незнаю.И да ты видимо еще не видел РЛШ.Рмп и млш по сравнению с этой петушней отдыхают.Игры по магу в любых сетапах обычно просто затягивают игру.Если маг и его тиммейты не упоротые,аптайм вара будет минимальным.Вобще во всех сетапах старайся долбится в удобную цель (шп,дц,вар и тд)

 

 

 

вар должен сидеть на роге, ферал работает по магу и после блинка идет чардж в мага и прожим.

И к чему приведет такая игра?У рога миллион сейвов,дамага рогомаг всеравно будут делать больше при такой игре,ну ок выбили блок из мага,дальше что?Прист будет спокойно бегать фирять,а поездки вара за чипшот в туче за рандом контроль никто не отменял.Ты видимо никогда не играл в китти,зачем давать такие советы?

 



16 июл 2012, 09:03
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

я наверное сейчас играю в китти на 2.2-2.3. и пишу то, что мы пробовали и что получалось.



16 июл 2012, 19:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Китти-клив,вопросы по сетапу?

Серьёзные тёрки.

Против рмп играется всегда по ситуации, вар терпит и живёт, и бьёт ближайшего, как правило умирает именно маг. но рога точно отлично едет, особенно если свичить в него под стан,  тринкет отдаётся как правило на фир или циклон, а затем за стан рогу можно довести до чд если вообще не убить.

Прист тоже неплохо умирает, но в приста можно играть только если они пошли по палу, если они идут по вару то он не дойдёт до приста а ферал доблестно побежит в фире в самой жопе мира где стоит прист.



16 июл 2012, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru