Китти с шамой vs 3дд  
Автор Сообщение



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
Доброго времени суток. Играем китти с шамой-хил. 2неделю мотаемся на 1750-1850 в основном из-за замечательной шквало-ситуации обилия 3дд. к примеру за вчерашний сешн 9 раз подряд прокало на 3дд, всего же было 13 тим за весь сешн. Поднимаем рейтинг на кастер-кливах, равно играем с рлш, рмп, чуть хуже но без баттхерта чувствуем себя против тсг, еблокливов и всяких мили+хил. Но 3 дд причиняют ацкую попаболь. причем такие, которые прожимают крылья в бабле, тринкуют хармстринг и т.д.
вариантов несколько. а. рандомный контроль в меня - игра в вара - выбивают тотем свичят в меня - если до этого мои напарники не успели унести кого-то из них - обычно луз. б. играют сразу в меня, тут если напы успеют стопнуть станлоки роги чтоб уйти из тучи, дальше уже зависит. батхерт конечно же ретриковский "лох" торжество по 100к . и все присущее нынешним реалиям рыцарей на конях.
одет на фул рес, фэйкать, лосать, отдавать кд и позиционироваться кое-как умею, очевидные тактики ясны, но может кто-то добрый подскажет супертрикс ? или единственные варианты -
- всех рероллить в рлш )
- забить на шаму и в китти играть хпалом?
заранее спасибо если кто дельно чо подскажет ))) если честно ниче не ожидаю, это же пг. просто "хрик души" ) достали 3дд


04 фев 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
кастуй лаваберст чтобы избавиться от 1-2 или что чаще всего 3 интерапта, вар интервент в тебя на старте, при любом раскладе контрольте рогу так как только возможно, иначе бэд


04 фев 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
rzfox писал(а):

кастуй лаваберст

весело будет получить сало в 7 сек от дэка


04 фев 2012, 12:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
Если открыть ладдер, то можно заметить, что выше 2к ни один сетап китти с шамой щас не поднимается(2500 рейт у гоадов, с фиалом офк) ----> сетап неиграбелен

ну и

Kilabiz писал(а):

против тсг, еблокливов и всяких мили+хил


китти=еблоклив


04 фев 2012, 13:18
Профиль

1
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
SuperModel иди поиграй в китти, а не в бабуинах, играя :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: говорить про еблоклив кити = profit ага


04 фев 2012, 13:33
Профиль

Сообщение Китти с шамой vs 3дд
Вар без кулака не вжимает =>сетап говно


04 фев 2012, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
С шамой и правда не ок в 3дд, но капайте на мозг фералу, рога должен уже на вскрытии бежать фул фир, тринканув циклон, дк должен слить личборн на фир и тринку на циклон и стоять в фулл корнях (если ещё не слили фридом, пусть шама бегает пуржит крылья фридомы, пока рога в кк), мне кажется сетап полностью зависит от игры ферала против 3дд, как отдаст контроль, как будет дамагать, фаери на рог, корни всем и тп.


04 фев 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Китти с шамой vs 3дд
- если найдёшь адеватных мейтов для рлш, то рейтинг апнуть тебе будет намного проще.
- как уже писали в одной из тем, смена хпала на ршаму в китикливе - даёт определённый профит против ряда сетапов, где с хпалом мало шансов вообще.
так что замена :шаман: <=> :паладин: , это как менять шило на мыло.


04 фев 2012, 17:18
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru