Клан Сопрано это не Однажды в Америке  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Мафия в "Однажды в Америке"? Ну тогда ладно, киноманы.
Ткните меня личиком в то место, из этих 4 часов фильма про мужскую дружбу, где хоть раз раскрывается тема мафии?


22 дек 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Spiff писал(а):

Мафия в "Однажды в Америке"? Ну тогда ладно, киноманы.
Ткните меня личиком в то место, из этих 4 часов фильма про мужскую дружбу, где хоть раз раскрывается тема мафии?


:good

это как смотреть Горбатую гору в надежде увидеть вестерн :D


22 дек 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Сопрано мой любимый сериал.В нём показывает всё как есть.И сравнивать сопрано с фильмом Однажды в Америке глупо.Американские бандиты такие же как русские, только американские.


22 дек 2011, 16:36
Профиль

-3
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Мало того что читать не умеем так ещё и выводы за меня делаете ещё и мысли мои читаете ох это 5. Ко всему прочему задаёте тупейшие вопросы а на 1 простой ответили всего пара человек. Тему можно закрыть. Для того что бы подискутировать о кино явно не к быдлу ПГ надо идти, покеда :bye


23 дек 2011, 09:35
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
http://en.wikipedia.org/wiki/Salvatore_Riina



Фильм снятый на реальных событиях рассказывающий его "взлёт".
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=re2m5mC20vE[/youtube]


23 дек 2011, 13:52
Профиль

2
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Автор редкостный терпила, если смотрел 6 сезонов сериала, который ему жутко не нравится.


23 дек 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Посмотри сериал Спец снятый Виталием Демочкой он же Бендера. Снят как есть, реальными людьми отсидевшими реальные сроки и сравни с художественными фильмами снятые профессионалами которые знают за тюрьму из газет и рассказов таких же профессионалов.
Разница между сказкой и реальной жизнью.


23 дек 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
issai писал(а):

Посмотрел только что собственно клан сопрано, испытал как любит говорить быдло легендарного раздела "ЁБ@НЫЙ СТЫД" жуть как не понравилось я просто в бешенстве. Посмотрел все 6 сезонов в переводе гоблина кроме 6. Мафия там представлено по моему мнению как сборище ёбаных жидов и лицемеров давят друг друга за копейки( относительно того что ни вытворяют это копейки) и при этом если ты в лотерею выиграл 20$ ты обязан скинуть 10% боссу при том что чморят за спиной друг друга а при встрече как педики по 10 раз на дню обнимаются и целуются. Само сильно поразила последняя серия.

Хочу узнать мнение любителей этого жанра что скажите на счёт сериала, на кинопоиске у него 8.5 вроде рейт, может я чего то не понял.


ебануться


23 дек 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
issai писал(а):

Посмотрел только что собственно клан сопрано, испытал как любит говорить быдло легендарного раздела "ЁБ@НЫЙ СТЫД" жуть как не понравилось я просто в бешенстве. Посмотрел все 6 сезонов в переводе гоблина кроме 6. Мафия там представлено по моему мнению как сборище ёбаных жидов и лицемеров давят друг друга за копейки( относительно того что ни вытворяют это копейки) и при этом если ты в лотерею выиграл 20$ ты обязан скинуть 10% боссу при том что чморят за спиной друг друга а при встрече как педики по 10 раз на дню обнимаются и целуются. Само сильно поразила последняя серия.

Хочу узнать мнение любителей этого жанра что скажите на счёт сериала, на кинопоиске у него 8.5 вроде рейт, может я чего то не понял.


Ты быдло. :pardon


23 дек 2011, 18:11
Профиль

3
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
issai писал(а):

Мало того что читать не умеем так ещё и выводы за меня делаете ещё и мысли мои читаете ох это 5. Ко всему прочему задаёте тупейшие вопросы а на 1 простой ответили всего пара человек. Тему можно закрыть. Для того что бы подискутировать о кино явно не к быдлу ПГ надо идти, покеда :bye


Возьму на себя смелость выразить мнение многих. Иди нахуй. ПГ это не сайт со школьницами, которые будут восхвалять твои тупые изречения и поддакивать в надежде оправдать твои ожидания.

Иди ищи себе моральную поддержку на какой-нибудь горячей лини доверия, где ты сможешь пожаловаться на то что тебя никто не понимает.


23 дек 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Рокнрольщик. Только хардкор и попса.


23 дек 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Вот бля, нужно посмотреть все 6 сезонов,чтобы сказать - фильм гавно...


24 дек 2011, 00:38
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Я не понял, о чем речь, но влезу, раз тема в разделе "популярное" (уверен, не я один такой). славные парни, это где главный чар в конце сдал свою братву в суде? там мужичок был, он его предупреждал насчет наркоты. если я прав, то это хороший фильм о мафии, единственное, что он оказался в 5% тех, кого не замочили свои же после пьянки в баре, когда он сначала пристрелил бармена, а потом и племянника (или кого они там закапывали? дядю?). серьезные мафиози в любом случае никогда не будут вешать на себя лишнюю статью, а вот таких идиотов, которые думают, что они все могут и всех подставляют, убирают в первую очередь.


24 дек 2011, 10:39
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Вообще ни одно культурное произведение не вызывало у меня таких эмоций как Сопрано. В одной серии переходы от истеричного хохота до комка в горле, от переживаний за персонажа до откровенной ненависти к нему. Смотрел весь сериал раз 5. И в переводе и в оригинале. Каждый раз неимоверно доставляет, хотя так до сих пор и не понятны отдельные мотивы персонажей, да и культура в целом.
Автор просто не получил того, что хотел. Сериал не плохой, он другой.


24 дек 2011, 11:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Один из любимых.


24 дек 2011, 11:43
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Аж пересмотреть сериал захотелось, как прослушал саундтрек. :good


24 дек 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Любимый фильм о мафии))
http://www.youtube.com/watch?v=5smuHOAsGLo
http://www.youtube.com/watch?v=_tvaDLOq ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=QAfggNLC ... re=related


24 дек 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
issai писал(а):

ёпт ещё один, ты прочитай внимательней. Я спрашиваю мнение об этом фильме а не МАФИИ.

у тебя видимо пуля в голове.
посмотрел все 6 сезонов кроме 6, и хочешь обсудиь фильм про мафию, не затрагивая тему мафии. :crazy


24 дек 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
Цитата:

Любимый фильм о мафии))


глянул комменты - будто в окно в психушку заглянул ))


24 дек 2011, 20:33
Профиль

0
Сообщение Клан Сопрано это не Однажды в Америке
nmfym писал(а):

Цитата:

Любимый фильм о мафии))


глянул комменты - когбуд-то в окно в психушку заглянул ))

solved


24 дек 2011, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru