Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Tremere писал(а):

Teq писал(а):

lua-хак возможно, но скорее всего ты просто упорот

Я такое не сам наблюдал и неоднократно.


в вотлк была возможность снимать фридомом станы, соответственно под контролем можно было юзать фридом.
Теперь возможности снимать станы фридомом нет, но возможность просто юзать фридом под контролем - осталась.
Надеюсь доступно объяснил.


20 сен 2011, 11:25
Профиль ICQ Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Лулзач писал(а):

Tremere писал(а):

Teq писал(а):

lua-хак возможно, но скорее всего ты просто упорот

Я такое не сам наблюдал и неоднократно.


в вотлк была возможность снимать фридомом станы, соответственно под контролем можно было юзать фридом.
Теперь возможности снимать станы фридомом нет, но возможность просто юзать фридом под контролем - осталась.
Надеюсь доступно объяснил.

Можно юзать из циклоа, в котором не жметься бабл? :chok
На скок помню фридом снимал станы только у ретрика.


20 сен 2011, 11:43
Профиль

Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
да,фридом дается из циклона


20 сен 2011, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Tremere писал(а):

Лулзач писал(а):

Tremere писал(а):

Teq писал(а):

lua-хак возможно, но скорее всего ты просто упорот

Я такое не сам наблюдал и неоднократно.


в вотлк была возможность снимать фридомом станы, соответственно под контролем можно было юзать фридом.
Теперь возможности снимать станы фридомом нет, но возможность просто юзать фридом под контролем - осталась.
Надеюсь доступно объяснил.

Можно юзать из циклоа, в котором не жметься бабл? :chok
На скок помню фридом снимал станы только у ретрика.


да, из циклона можно юзать фридом и это не чит.


20 сен 2011, 15:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Inquisition may get a glyph which would significantly increase its duration, at a cost of slightly reducing its effect
In 5.0 Judgment will have a 6 sec cooldown, 30yd range, and generate one Holy Power. In 4.3, the set bonus should be fairly accessible, to get the Holy Power generation.
Word of Glory does not need a cooldown in 5.0. Prot can choose whether to use it for healing, Holy Shield for absorption, or Shield of the Righteous for block.
In 5.0 Divine Purpose was moved to a talent to reduce RNG, so if you skip that one then the main source of RNG will just be Art of War procs.


Мля я в бешенстве просто. Сука целый аддон в жопу.


10 ноя 2011, 09:54
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
там еще не мало крутых изменений будет,а в катаклизме с вопросом о механикой палов они решили "забить",оставить на потом.Своими изменениями в 5.0 они доказали, что им было похрен на все ,что в течении катаклизма им пытались объяснить,тянули время,заставили жрать гамно.Спасибо близзард уходя играть на оффициальный сервер,именно такого отношения к своему любимому классу я ожидал,именно благодаря вам я начал ненавидеть эту гребанную арену(в особенности 2х2)И многое другое.

еще как минимум бурю вернут старую судя по ответам на вопрос,а аналогом той что сейчас будет молот праведника. т.е. ротация нормальная появится,простоев не будет,дамаг хороший,замедление,торжество без кд!!!!(нафиг щас кд добавляли спрашивается?),да и вообще пока все шикарно =\но все равно обидно


10 ноя 2011, 10:01
Профиль

Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
In 4.3, the set bonus should be fairly accessible, to get the Holy Power generation.
чтото вроде: хуй с ним с катаклизмом, потерпите.
пацаны вам самим еще не стыдно играть в эту хуету ?


10 ноя 2011, 15:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
а чего стыдится?ты другие ммо видел?там чтоб банальный баг исправить ,полгода-год тянут.я про ла2 -аион,пв и т.д

а тут живое общение с крабами как вчера,каждый раз объясняют все,разжевывают,отчитываются за изменения,даже прислушиваются иногда,чинят все быстро и так же быстро обновляют игру.хоть и гамно но все же лучше чем другое и они это знают,поэтому относятся так


10 ноя 2011, 15:11
Профиль

Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
мне помнится как еще в личе, в интервью с крабом перед анонсированием механики ретриков в катаклизме он говорил : мы собираемся сделать механику ретриков менее рандомной....
мне кажется так еще хуевей чем ничего не говорить


10 ноя 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Слышь, давай уже к нам на пиратку, я в этой кате может быть еще рбг осилю, ну для галочки :D А вот кунгфу панда пока интересно шепчет.


10 ноя 2011, 17:41
Профиль Skype

Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
нее, я своего паладина давно продал и больше никогда не запущу эту проклятую богомерзкую игру )


10 ноя 2011, 18:25
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Blackki писал(а):

Слышь, давай уже к нам на пиратку, я в этой кате может быть еще рбг осилю, ну для галочки :D А вот кунгфу панда пока интересно шепчет.

Кстати стрим емоюникорна смотрел видел тебя на бг ник Mirablack. Ты там на око бури всех аоешил)


10 ноя 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
о_О


10 ноя 2011, 23:13
Профиль Skype



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
Кого щас актуально взять в 3ку к х :паладин: и а :рыцарь смерти: ? Рогу\Мага\Вара?


07 дек 2011, 17:53
Профиль Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение Классовые изменения «Cataclysm»: Паладин
ReventoN писал(а):

Кого щас актуально взять в 3ку к х :паладин: и а :рыцарь смерти: ? Рогу\Мага\Вара?

:охотник / :разбойник:


07 дек 2011, 18:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru