Кликер просит помощи  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Кликер просит помощи
На самом деле я хз, как можно играть без биндов. Если проблема физического характера, то можно взять мышь типа рэйзер нага, на которой 12 дополнительных кнопок. Если дело в "не умении" жать кнопки и не желании учится, то стоит просто себя заставить :) Заметный профит будет ощутим после 1-2 недель, но есть определённый минимум биндов, который просто необходим.
В плане кол-ва биндов - это дело каждого. К примеру Фриттерус бегает с парой биндов, у меня забинжено почти всё, от маунтов и баффов до суммона пета и проф. Но опять-же определённые абилки просто "маст хев". Как правило это абилки, которые юзаются чаще всего, т.к кликанье отвлекает от боя и вынуждает смотреть на бары, в чём и заключается основной минус.


23 сен 2010, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
у меня хоть и забиндено все кроме дисмис пет, так и не прокнуло 1800 ни в одном брекете, видимо кроме биндов надо чото еще


23 сен 2010, 19:27

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
m0s писал(а):

Если не ошибаюсь, то есть маг-кликер на сс, который играет на глад рейте. Так что всё возможно (тем более 2к) не зависимо от брекета.

Он кликает не потому что ему так удобней,была инфа,что там какие-то проблемы с рукой.А так-сидприст брал венжифул глада с 1 биндом диспела,но это скорей исключения.

Сам не представляю,как можно играть без биндов,уж нажимать q e f там не составляет никакого труда.


23 сен 2010, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Farewell писал(а):

Он кликает не потому что ему так удобней,была инфа,что там какие-то проблемы с рукой.

Это была шутка, еще тогда писали, что он педали абузит для удобства :rofl


23 сен 2010, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Fritterus писал(а):

эмм

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Разве не всё равно как ты играешь, важен результат, не?


Прикольно - да примерно вот такой интерфейс у меня.

Но по скринам фриттерус либо изощренно стебется либо еще что - уверенно скажу как кликер со стажем.
Там один скрин - это интерфейс ферала в котором циклон зарыт в нижней панели кастер формы а на панелях кошки его вообще нет. Это же касается почти всех хил спеллов.
То есть при отсутствии биндов и макросов надо при наборе комб прожать смену формы, инстант каст и снова смену формы. Это нереал. У тру кликера циклон, основные хил спеллы вынесены в левую верхнюю панель, а специфичные для формы в нижнюю, изменяющуюся в зависимости от формы.
В общем интерфейс неиграбельный по сути.


23 сен 2010, 20:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Незнаю как, выглядит забавно наверно, но я кликаю циклон который справа на второй панели сверху, Восстановление ещё выше но именно его я и жму, и хилинг точ внизу справа)


23 сен 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Fritterus писал(а):

Незнаю как, выглядит забавно наверно, но я кликаю циклон который справа на второй панели сверху, Восстановление ещё выше но именно его я и жму, и хилинг точ внизу справа)


Чувак а в кастер форме он совсем в другом месте, а в сове в третьем. Я то как калека кликер знаю, что в либо в ферале, либо в сове рука с курсором мышки потянется в более привычное место и кликнет не тот спелл.
+ У меня то все равположенно довольно рационально для кликера но поле боя вижу лишь краем глаза, а вторым краем вижу панели. Если все так разнесено за полем боя вообще не уследить(((


23 сен 2010, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Незнаю, мне вполне хватает 1.5 секунды что бы не смотря на спелл кликнуть его, при этом не отвлекатся от действий в бою)
У меня он и в Сове и в коте циклон на одном и том же месте, справа вверху, имено его я и жму.


23 сен 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Слушай чувак я конечно с уважением отношусь к тебе и твоим рейтам.
Но что ты хочешь сказать. Например возьмем классический пример. Ты 2*2 с рогой против тимы рдру/дд - ну лок например неважно какой.

И вы решили взорвать лока за берсерк или дру - неважно. Сапаете открываетесь, пусть там даже блайнд вторым влетает сразу от роги, либо что логичнее от тебя уже нужен циклон ибо комбы набрал - но предположим блайнд. Противник которого не бьете тринкает и тут настала пора тебе кастонуть твой инстант циклон. Но пока ты это делаешь одного из вас уже полюбому зациклонят/зафирят/усыпят на биндах. Разве не так?


23 сен 2010, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Т.е Гкд для лохов? Инстант у меня не постоянный а проковый, вот я жму дикий рёв например, у меня прокает инстант, за 1 секунду или 1.5 секунды вполне можно дотянутся мышкой до циклона, да.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Можешь проверить мои посты, я тебе нигде не говорил что кликать чем то лучше чем бинды.
Бинды безусловно лучше.
Но кликая тоже можно набить нормальный рейтинг, просто ты должен сам играть на уровне.
А если ты играешь хреново, и руки растут не из того места, то бинды тебе не помогут.


23 сен 2010, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Нет я не про то. Мне просто кажется ты надо мной так изощренно стебешься.
Ибо даже на моих гавнорейтах - часто знаешь что нужно сделать, но просто не успеваешь сделать все что нужно кликая.
Все конечно зависит от класса и спека...играл совой и думаю к ней вернуться - в ней кликать проще. Но как кликать фералом на твоих рейтах даже осознать не могу.


23 сен 2010, 21:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
А как я бинды на скринах убрал о.О?)
Если не хочешь можешь не верить.


23 сен 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
фрит, ты реально без биндов играешь? О_О
ПВЕШНИК ССАНЫЙ


23 сен 2010, 22:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
:D :D
:kiss


23 сен 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
На самом деле меня всегда веселили упоротые мудаки, которые перебиндят к хуям самым хитровыебанным способом клаву, поставят over 9000 аддонов, а потом играют на 1300.


24 сен 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
ещё в БК помню чел биндил кнопки через спел бук.


24 сен 2010, 01:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Ну имхо, рогой ваще нереал шпилячить кликерам, например, или магом там блок коил сделать(хотя я его и так хуй сделаю) :D


24 сен 2010, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Tremere писал(а):

Ну имхо, рогой ваще нереал шпилячить кликерам, например, или магом там блок коил сделать(хотя я его и так хуй сделаю) :D

согласен - прервать каст (рогой, магом, шамом и т.д.) продолжительностью 1-1,5 сек кликеру нереал если не в ущерб другим текущим действиям.
P/S я все равно до сих пор не понял как можно шпилить если циклон в одной стороне экрана хил в другой, а дамаг и базовые абилки в третьей. чето фриттерус меня больше запутал чем помог(


24 сен 2010, 01:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Я к примеру, тож кликаю, но кликаю лишь редко юзаемы абилки - гимн у приста, гем у мага итп :D


24 сен 2010, 02:52
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Кликаю на ура.
Что друидом, что рогой, что варом, да хоть кем.
Ваще пофиг :D


24 сен 2010, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru