Кликер просит помощи  
Автор Сообщение



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Rufex писал(а):

2эклипсер: Маг как бы побольше зависит от биндов чем вар...


Ойлол, как 100% миликласс :воин: с 3мя стойками, рефлектами и т.д., может быть менее зависим чем кастер? :маг: :be:

Пример клика рефлекта))))
Надо что бы были выведены на панель одноручка и щит, видешь каст( не берем инстанты сейчас), жмякаешь на пуху, потом на щит,(если кликер, можно и миснуть нечайно, и пытаться одеть 1м щит :good), и не дай бог ты в берс стойке, меняешь стойку, и жмешь рефлект. :rofl :rofl
А вдруг раги в данный момент нету, а ярость берсерка/крик не на кд?), тянемся к абилочкам.
Потом опять же жмякаем на выведенную 2хручку на панель.

Это пример всего лишь 1ной мелочи, которая нереальна при кликаньи.


10 дек 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Foka писал(а):

Ойлол, как 100% миликласс :воин: с 3мя стойками, рефлектами и т.д., может быть менее зависим чем кастер? :маг: :be:

Пример клика рефлекта))))
Надо что бы были выведены на панель одноручка и щит, видешь каст( не берем инстанты сейчас), жмякаешь на пуху, потом на щит,(если кликер, можно и миснуть нечайно, и пытаться одеть 1м щит :good), и не дай бог ты в берс стойке, меняешь стойку, и жмешь рефлект. :rofl :rofl
А вдруг раги в данный момент нету, а ярость берсерка/крик не на кд?), тянемся к абилочкам.
Потом опять же жмякаем на выведенную 2хручку на панель.

Это пример всего лишь 1ной мелочи, которая нереальна при кликаньи.


;D :popcorn:


10 дек 2010, 21:17
Профиль ICQ



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
ну так будет если кликать)))) и ты прав, это полная фигня)) :crab


10 дек 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Цитата:

Ойлол, как 100% миликласс с 3мя стойками, рефлектами и т.д., может быть менее зависим чем кастер?

Пример клика рефлекта))))
Надо что бы были выведены на панель одноручка и щит, видешь каст( не берем инстанты сейчас), жмякаешь на пуху, потом на щит,(если кликер, можно и миснуть нечайно, и пытаться одеть 1м щит ), и не дай бог ты в берс стойке, меняешь стойку, и жмешь рефлект.
А вдруг раги в данный момент нету, а ярость берсерка/крик не на кд?), тянемся к абилочкам.
Потом опять же жмякаем на выведенную 2хручку на панель.

Это пример всего лишь 1ной мелочи, которая нереальна при кликаньи.


Что мешает кликать по макросам? :facepalm


20 дек 2010, 21:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
плавно перейди на норм бинды и не ** моск. это 100%

говорят сложно переходить правда.. знакомый холи пал когда перешел- стал ошибаться в чемто ( в чем блин)))))) вообщем плавно так хотябы 123 и wasd забинди лол)))


20 дек 2010, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
расскажу я историю, как я перестал кликать. Где-то года 3 назад играл я на пиратке. Играл магом. Частенько в пвп убивал, чаще конечно умирал. И стал я думать, а почему я умер от уг паладина в последнем пвп? Приной тому был блинк, рассположеный неудобно на панели. Решил я тогда забиндить 1 свою абилку (От 1 до 5 я нажимал на клаве). Думал на что же забиндить. Решил на q. Подумал, а нахер она надо то. Заодно на E забиндил сайленс. Как же было неудобно. Это просто неописуемо. Я неделю вообще был мясом, дох от всех, ибо непривычно было. Но потом привык. Далее забиндил f. И понеслась. Переиграл многими классами, сейчас снова вернулся к магу, забиндено все кроме маунтов. Подумываю и маунтов забиндить, т.к кликать неудобно.


21 дек 2010, 03:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Вряд ли скажу что-то новое, но хилкласс+грид+гладиус+кликью дают возможность кликеру не сильно уступать клавиатурным пианистам, юзая все основные абилки прямо в момент таргетинга цели. Если остальные аренные навыки на уровне- имхо можно ворваться.
Ддшеру-кликеру имхо ловить нечего, особенно милишнику (возможно можно что-то сделать мункином).


24 дек 2010, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru