Кликер просит помощи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кликер просит помощи
Поцоны, как следует из названия топика - я кликер + со стандартным интерфейсом клиента. Играю в вов уже несколько лет так, причем в основном в пвп. Ничего так и не добился за это время.
А вопрос такой.
В каком брекете и сетапах мне лучше всего играть не напрягаясь при таком раскладе. И может ли кликер взять 2к+, вообще что он может взять на арене и каким образом (кроме полового органа в рот).


23 сен 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
а чего биндить-то не хочешь?


23 сен 2010, 13:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Если не ошибаюсь, то есть маг-кликер на сс, который играет на глад рейте. Так что всё возможно (тем более 2к) не зависимо от брекета.


23 сен 2010, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
fxd. чтобы не напрягать вас поцоны режимом телепата - речь идет практически о любом классе - у меня много чаров, а если нет того, что посоветуете - качну.

m0s писал(а):

Если не ошибаюсь, то есть маг-кликер на сс, который играет на глад рейте. Так что всё возможно (тем более 2к) не зависимо от брекета.


блин играл магом - ощущение, что самый требовательный к интерфейсу класс. без кучи биндов, макросов, аддонов хз как им играть - потому и забросил.


23 сен 2010, 14:40
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Кликер просит помощи
m0s писал(а):

Если не ошибаюсь, то есть маг-кликер на сс, который играет на глад рейте. Так что всё возможно (тем более 2к) не зависимо от брекета.

Этот маг скиловей всех гладов!


23 сен 2010, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Цитата:

Поцоны, как следует из названия топика - я кликер + со стандартным интерфейсом клиента. Играю в вов уже несколько лет так, причем в основном в пвп. Ничего так и не добился за это время.
А вопрос такой.
В каком брекете и сетапах мне лучше всего играть не напрягаясь при таком раскладе. И может ли кликер взять 2к+, вообще что он может взять на арене и каким образом (кроме полового органа в рот).

Попробуй поиграть с healbot'ом либо с grid+clique. Кликер и эти аддоны - ядрёная смесь...


23 сен 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Кликер расставивший бинды может очень неплохо ворваться. Всё же советую сделать бинды.


23 сен 2010, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
m0s писал(а):

Если не ошибаюсь, то есть маг-кликер на сс, который играет на глад рейте. Так что всё возможно (тем более 2к) не зависимо от брекета.

Интересно было бы глянуть скрин его интерфейса, надо ведь все очень кучно расположить и одновременно с этим не загромоздить экран.

Автору думаю подойдет холи пал, но пати фреймы нужно будет расположить очень близко к абилкам.


23 сен 2010, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Спрэтти писал(а):

Попробуй поиграть с healbot'ом либо с grid+clique. Кликер и эти аддоны - ядрёная смесь...

c гридом дружу несколько лет, но он у меня для пве. как его соединить с clique не врубился и забил(

Грин писал(а):

Автору думаю подойдет холи пал, но пати фреймы нужно будет расположить очень близко к абилкам.

У меня стандартные родные вововские панели интерфейса и стандартные фреймы - ничего расположить поближе не могу.

А насчет пала мысля - сейчас как раз качаю пала, но боюсь ката нерфа.


23 сен 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
сделай стандартные бинды
q e r t f v x
и элема сделай себе


23 сен 2010, 15:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Играй хилл классом, используй хилбот, его за последнее время существенно доработали и на мой взгляд он сейчас лучше, чем грид+кликью. Оптимальным будет играть друидом, так как количество спелов используемых им на арене меньше, чем удругих хилл классов, хотя можно любым, разница не слишком велика. Единственное, что без биндов шифтинга тут все же не обойтись, но их можно забиндить на дополнительные кнопки мыши, что не слишком будет отличаться от кликов. Таким же образом настраивается и контроль противников по клику в гладиус, например праой мышкой клик в фрейм - циклон, правой+альт - корни. Таким образом ты будешь использовать интерфейс, который и адаптирован под кликера и дает максимальный профит именно кликеру. Сам играю пристом и друлем на подобном интерфейсе, правда все же малость биндов использую. Оно не помешало мне брать пристом в 5 на 5 2200+, в 3 на 3 2100+, да и друлем кое что наковыривал. Так что свои 2к возьмешь без проблемм, в пятерке вечером во вторник так и вообще часа за 3 игры...


23 сен 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Мазариныч писал(а):

Таким же образом настраивается и контроль противников по клику в гладиус, например праой мышкой клик в фрейм - циклон, правой+альт - корни. Таким образом ты будешь использовать интерфейс, который и адаптирован под кликера и дает максимальный профит именно кликеру.


надо будет попробовать поставить гладиус


23 сен 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Джунгарик взял гладиатора паладином практически без биндов.
пс что мешает сделать бинды?


23 сен 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Я бы еще посоветовал попробовать купить пвп тринку.


23 сен 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Riva писал(а):

Спрэтти писал(а):

Попробуй поиграть с healbot'ом либо с grid+clique. Кликер и эти аддоны - ядрёная смесь...

c гридом дружу несколько лет, но он у меня для пве. как его соединить с clique не врубился и забил(

Открывай спеллбук. Обрати внимание на дополнительную закладку аддона Clique. Минимальная настройка его крайне проста: желательно отключить отображение рангов спеллов, а дальше просто тыкай сочетанием клавиш на определенный спелл, который хочешь забиндить для использовании в Grid'e. Как пример, инстантспеллы можешь забиндить на те же ЛКМ и ПКМ, это очень удобно в динамичных боях. Остальное - с использованием Alt, Shift и Ctrl - по вкусу.
Все имхо.


23 сен 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Цитата:

Я бы еще посоветовал попробовать купить пвп тринку.

это добро есть на всех чарах

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Xacc писал(а):

Джунгарик взял гладиатора паладином практически без биндов.
пс что мешает сделать бинды?

возможно тут - дело случая, партнеров может подфартило.
а я уже ветеран слива. если вырываюсь из сливов - то попадается набор калек таких же как я, которые в скайпе гнусавыми голосами несут ужасть какую околесицу - отсюда и результат.
в норм тимы не берут видимо из-за отсуствия ачивов и разгневанного шмота. замкнутый круг - который в 2*2 брекете разомкнуть не удается - дохожу до 1500 и ступор.
и таких калек как я раскинулось море широко. я читаю этот форум и совсем не понимаю как можно фейсролить, прыгать попой на клаве (в моем случае на мышке) и делать рейт. научите плиз.


23 сен 2010, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Цитата:

2*2 брекете разомкнуть не удается - дохожу до 1500 и ступор

ищи 5 на 5 и ищи друзей элемов и дестрактов.


23 сен 2010, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
Riva писал(а):

я читаю этот форум и совсем не понимаю как можно фейсролить, прыгать попой на клаве (в моем случае на мышке) и делать рейт. научите плиз.

Просто прыгание попой по клаве подразумевает наличие на ней может и рандомных, но биндов ;)


23 сен 2010, 17:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Кликер просит помощи
эмм

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Разве не всё равно как ты играешь, важен результат, не?


23 сен 2010, 18:50
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Кликер просит помощи
:crazy


23 сен 2010, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru