Клипы ДК на арене [Cataclysm]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
посмари мувики всяких шп и магов и тд
и вар уносить может даже если буте тупо тунлить хила как это и было в последнем сезоне.
кароч пох поживём увидим. ничё нвоого интеренсого в дк пока я не увидел.. единственный класс ну ещё и ретрики чьи мувы ваще никогда больше двух минут не смарел.. в отличие от всяких рог шп и тд.. интерес чтоль какойто есть и динамика..
жалко забивать на дк) поэтому пытаюсь найти то что привлечёт им играть в клизме)


24 ноя 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Рвалка писал(а):

nтем что ты будешь играть на ману тебя не спасёт от проков элема :byeи где это ДКшные доты критуют? Оо
5-10 минут на 1500+?
по 40 минут естественно сложно и нудно что потом идёшь афкаешь от того что заебался кнопки жать.поэтому я и писал выше про унылость дк.
и что значит правильная игра? не против манекенов же играешь.


ты такой теоретик, что даже спорить не охота, но посмотри хотя бы мувики эти, например дкдру против варпал и обрати внимание на ману пала, если бы снимающий мувик дк не зажал гаргу - пал бы умер между 3ей и 4той минутами. чисто физически затянуть бой до 40 минут невозможно, если всё делаешь правильно.

и да, дкшные доты критует в базе у всех. обрати внимание что-ли.


24 ноя 2010, 12:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Brenner писал(а):

Рвалка писал(а):

nтем что ты будешь играть на ману тебя не спасёт от проков элема :byeи где это ДКшные доты критуют? Оо
5-10 минут на 1500+?
по 40 минут естественно сложно и нудно что потом идёшь афкаешь от того что заебался кнопки жать.поэтому я и писал выше про унылость дк.
и что значит правильная игра? не против манекенов же играешь.


ты такой теоретик, что даже спорить не охота, но посмотри хотя бы мувики эти, например дкдру против варпал и обрати внимание на ману пала, если бы снимающий мувик дк не зажал гаргу - пал бы умер между 3ей и 4той минутами. чисто физически затянуть бой до 40 минут невозможно, если всё делаешь правильно.

и да, дкшные доты критует в базе у всех. обрати внимание что-ли.


что правильно делать то? ты так говоришь какбудто против тебя реально выходят маникены котоыре не знают чё к чему и если ты правильно прожимаешь всё то ты 100% вин..
а по 40 мин я говорю про например пох кто + дру а ты например с палом вот и бегаешь по 40 мин от инера до инера. т не поверишь скока радости было когда выходило против нас 2дд а не хил+
кто играл двойку хотябы на 2200+ поймёт о чём я говорю..
а брать вечно в пример этого вара бред помоему.


24 ноя 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Рвалка писал(а):

что правильно делать то? ты так говоришь какбудто против тебя реально выходят маникены котоыре не знают чё к чему и если ты правильно прожимаешь всё то ты 100% вин..
а по 40 мин я говорю про например пох кто + дру а ты например с палом вот и бегаешь по 40 мин от инера до инера. т не поверишь скока радости было когда выходило против нас 2дд а не хил+
кто играл двойку хотябы на 2200+ поймёт о чём я говорю..
а брать вечно в пример этого вара бред помоему.


я играл двойку на 2200+, хоть и в левой бг, и понимаю и помню что было в 8 сезоне. в 9 сезоне это просто нереально, а в этом треде я говорю только про 9 сезон, точнее бету, благо сам играл. все манарег абилки очень сильно понерфлены, спелы очень дорогие. а под "всё правильно" я понимаю именно давление на хила, нереально выхиливать абсорбы даже 5 минут любому хилу. и сейчас друиды сливаются быстрее, чем палы по мане.

просто ты сейчас фейлишь как мало кто.


24 ноя 2010, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Brenner писал(а):

Рвалка писал(а):

что правильно делать то? ты так говоришь какбудто против тебя реально выходят маникены котоыре не знают чё к чему и если ты правильно прожимаешь всё то ты 100% вин..
а по 40 мин я говорю про например пох кто + дру а ты например с палом вот и бегаешь по 40 мин от инера до инера. т не поверишь скока радости было когда выходило против нас 2дд а не хил+
кто играл двойку хотябы на 2200+ поймёт о чём я говорю..
а брать вечно в пример этого вара бред помоему.


я играл двойку на 2200+, хоть и в левой бг, и понимаю и помню что было в 8 сезоне. в 9 сезоне это просто нереально, а в этом треде я говорю только про 9 сезон, точнее бету, благо сам играл. все манарег абилки очень сильно понерфлены, спелы очень дорогие. а под "всё правильно" я понимаю именно давление на хила, нереально выхиливать абсорбы даже 5 минут любому хилу. и сейчас друиды сливаются быстрее, чем палы по мане.

просто ты сейчас фейлишь как мало кто.



Рвалка, почитай офф-форум. Главная фишка этого сезона WoW и ПвП и ПвЕ - это очень ограниченное значение маны для хилов. Даже на мувиках видно как быстро она уходит. О каких 40 минутах ты говоришь? А ДК в этом плане может серьёзно обломать любого хила. А если хилл к тому же будет тратить ману на постоянный диспел болезней с тиммейта (хотя, если не диспелить, их нужно отхиливать), то бой получится довольно быстрым.


24 ноя 2010, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Brenner писал(а):

Рвалка писал(а):

что правильно делать то? ты так говоришь какбудто против тебя реально выходят маникены котоыре не знают чё к чему и если ты правильно прожимаешь всё то ты 100% вин..
а по 40 мин я говорю про например пох кто + дру а ты например с палом вот и бегаешь по 40 мин от инера до инера. т не поверишь скока радости было когда выходило против нас 2дд а не хил+
кто играл двойку хотябы на 2200+ поймёт о чём я говорю..
а брать вечно в пример этого вара бред помоему.


я играл двойку на 2200+, хоть и в левой бг, и понимаю и помню что было в 8 сезоне. в 9 сезоне это просто нереально, а в этом треде я говорю только про 9 сезон, точнее бету, благо сам играл. все манарег абилки очень сильно понерфлены, спелы очень дорогие. а под "всё правильно" я понимаю именно давление на хила, нереально выхиливать абсорбы даже 5 минут любому хилу. и сейчас друиды сливаются быстрее, чем палы по мане.

просто ты сейчас фейлишь как мало кто.


я сказал что на бете не играл и сужу по этим мувам.

ну палы на ману никогда и не жаловались) я так к примеру, чтоб мона было выиграть у друля надо было каждые 3 стака лайфблума свитчиться.. а если не свичнешься то продлил бой потмоучто кд на инер откатывается.. интересно всякие маги локи и тд тоже так убивали их? я думаю нет.

доты удар - притянул свич - доты удар - сало+стан кинул - не убили - притянул свич и тд пока не пройдут кд..
я просто чё имел ввиду.. то что как раз дк и не хватает этих "внезапных проков" как у элемов всяких..

закрыли тему вобщем) всёравно качну сначала дк а там уж как попрёт с людьми на пб...


24 ноя 2010, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
paradox3i писал(а):

Рвалка, почитай офф-форум. Главная фишка этого сезона WoW и ПвП и ПвЕ - это очень ограниченное значение маны для хилов. Даже на мувиках видно как быстро она уходит. О каких 40 минутах ты говоришь? А ДК в этом плане может серьёзно обломать любого хила. А если хилл к тому же будет тратить ману на постоянный диспел болезней с тиммейта (хотя, если не диспелить, их нужно отхиливать), то бой получится довольно быстрым.


а тут ты неправ. дкшные болезни в текущем состоянии это маленькое дополнение. дк сейчас опасен именно сочетанием отличной пассивной дмги, особенно с гули под трансформой+гарги, и уникальной механики абсорба хила, болезни же в первую очередь вешают чёрную чуму с 8% магической дмги и на случай когда срочно нужно ударить сс. у нас больше нет старой ярости ривендера и тот же нс вообще не зависит от наличия болезней. сам дмг болезней с одной стороны для одной абилки высок, но с другой растянут на 33 секунды и тики по 1к по ресу не вызывают особых эмоций.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рвалка писал(а):

я сказал что на бете не играл и сужу по этим мувам.

ну палы на ману никогда и не жаловались) я так к примеру, чтоб мона было выиграть у друля надо было каждые 3 стака лайфблума свитчиться.. а если не свичнешься то продлил бой потмоучто кд на инер откатывается.. интересно всякие маги локи и тд тоже так убивали их? я думаю нет.

доты удар - притянул свич - доты удар - сало+стан кинул - не убили - притянул свич и тд пока не пройдут кд..
я просто чё имел ввиду.. то что как раз дк и не хватает этих "внезапных проков" как у элемов всяких..

закрыли тему вобщем) всёравно качну сначала дк а там уж как попрёт с людьми на пб...


если интересно - узнай как друлок 8мого сезона играли против других связок дд+хил и тебе сразу станет легче :>

сейчас дк хорош именно тем, что диких проков нету. ты не зависишь от удачи и это громадный бонус.


24 ноя 2010, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Brenner писал(а):

а тут ты неправ. дкшные болезни в текущем состоянии это маленькое дополнение. дк сейчас опасен именно сочетанием отличной пассивной дмги, особенно с гули под трансформой+гарги, и уникальной механики абсорба хила, болезни же в первую очередь вешают чёрную чуму с 8% магической дмги и на случай когда срочно нужно ударить сс. у нас больше нет старой ярости ривендера и тот же нс вообще не зависит от наличия болезней. сам дмг болезней с одной стороны для одной абилки высок, но с другой растянут на 33 секунды и тики по 1к по ресу не вызывают особых эмоций.



Согласен. Но я не о эпической величине дамага от дотов, я к тому, что дамаг от болезней всё равно придётся выхиливать или диспелить эти болезни с целей, которые не находятся под прямым дамагом ДК. А это лишняя трата маны и времени.
Что и когда применяется по текущей цели пока не берусь обсуждать, на бете не играл, а опираться лишь на мувики считаю необъективным.


24 ноя 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Brenner писал(а):

paradox3i писал(а):

Рвалка, почитай офф-форум. Главная фишка этого сезона WoW и ПвП и ПвЕ - это очень ограниченное значение маны для хилов. Даже на мувиках видно как быстро она уходит. О каких 40 минутах ты говоришь? А ДК в этом плане может серьёзно обломать любого хила. А если хилл к тому же будет тратить ману на постоянный диспел болезней с тиммейта (хотя, если не диспелить, их нужно отхиливать), то бой получится довольно быстрым.


а тут ты неправ. дкшные болезни в текущем состоянии это маленькое дополнение. дк сейчас опасен именно сочетанием отличной пассивной дмги, особенно с гули под трансформой+гарги, и уникальной механики абсорба хила, болезни же в первую очередь вешают чёрную чуму с 8% магической дмги и на случай когда срочно нужно ударить сс. у нас больше нет старой ярости ривендера и тот же нс вообще не зависит от наличия болезней. сам дмг болезней с одной стороны для одной абилки высок, но с другой растянут на 33 секунды и тики по 1к по ресу не вызывают особых эмоций.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Рвалка писал(а):

я сказал что на бете не играл и сужу по этим мувам.

ну палы на ману никогда и не жаловались) я так к примеру, чтоб мона было выиграть у друля надо было каждые 3 стака лайфблума свитчиться.. а если не свичнешься то продлил бой потмоучто кд на инер откатывается.. интересно всякие маги локи и тд тоже так убивали их? я думаю нет.

доты удар - притянул свич - доты удар - сало+стан кинул - не убили - притянул свич и тд пока не пройдут кд..
я просто чё имел ввиду.. то что как раз дк и не хватает этих "внезапных проков" как у элемов всяких..

закрыли тему вобщем) всёравно качну сначала дк а там уж как попрёт с людьми на пб...


если интересно - узнай как друлок 8мого сезона играли против других связок дд+хил и тебе сразу станет легче :>

сейчас дк хорош именно тем, что диких проков нету. ты не зависишь от удачи и это громадный бонус.


я зато играл против них и мне этого хватило... мона было сразу ливать с арены чтоб не тратить время и нервы особенно если лок умеет грамотно фейкать. про лок+ршам и скилл тотем ваще молчу..
я вначале начал тему про востребованность дк на арене, а в частности 5х5.. мож смарел армори моё и рейтинг 5х5... вот поэтому я и задался этим вопросом..
кого в тиму себе возьмёшь банку консервную которая бегает и чёт там пытается помешать всем, или типа который с двух кастов пол столба уносит? вот и я о том же.. большинству лень заморачиваться задрачиваться..все играют там где легче..


24 ноя 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Рвалка писал(а):

я зато играл против них и мне этого хватило... мона было сразу ливать с арены чтоб не тратить время и нервы особенно если лок умеет грамотно фейкать. про лок+ршам и скилл тотем ваще молчу..
я вначале начал тему про востребованность дк на арене, а в частности 5х5.. мож смарел армори моё и рейтинг 5х5... вот поэтому я и задался этим вопросом..
кого в тиму себе возьмёшь банку консервную которая бегает и чёт там пытается помешать всем, или типа который с двух кастов пол столба уносит? вот и я о том же.. большинству лень заморачиваться задрачиваться..все играют там где легче..


нет, играть против них это не так круто как ими, у них каждая игра была такой, особенно у любителей дрейнить. 5на5 в 8мом сезоне имело локальный фотм с дк - триплхил. в 9 в почти любой сетап дк супер-оправдан. да и дк сейчас отлично играет с колдунами.


24 ноя 2010, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Предлогаю перевести оффтоп в другую тему, здесь обсуждаются "Мувики дк за Cataclysm". Я так, для инфы.


24 ноя 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
мы их и обсуждаем


25 ноя 2010, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Судя по мувикам анхоли на 85 намного боеспособнее чем сейчас на лайве.


25 ноя 2010, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Reiha писал(а):

Судя по мувикам анхоли на 85 намного боеспособнее чем сейчас на лайве.

оО
не знаю как вообще мона сравнивать 403 с тем же катаклизмом
п.с.
спекайся в фроста и убивай всех.


25 ноя 2010, 05:49
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
В плане боеспособности на 4 0 3 у дк все очень и очень хорошо.


25 ноя 2010, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Кто может подсказать,что за аддон на руны вот в этом ролике?
http://www.youtube.com/watch?v=IhuvvQwNEeM&hd=1


26 ноя 2010, 18:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
это скрипт, а не аддон


26 ноя 2010, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
это magic runes, опция отображения иконок

ставил это, не понравилось


26 ноя 2010, 21:21
Профиль ICQ WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
может быть это и аддон ,но я сомневаюсь ибо там фулл дефолт ,скорей всего скрипт.


28 ноя 2010, 03:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Клипы ДК на арене [Cataclysm]
Zplasch94
1 нед. назад
Awesome video m8, care to say what rune addon u using?

Smirzor
1 нед. назад
i´m using iname scripts to move them, they rely on my resolution and ui scale so its kinda hard to tell em -.-


28 ноя 2010, 12:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru