Клив. Мне обещали фейсролл!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клив. Мне обещали фейсролл!
Прошлый сезон отыграл [воин] [друид] и взяли 2100, краборейт конечно, но не в этом суть. В этом сезоне решили сделать 3х3 и взяли ретрипала для аццкиймегафейсролльного клива потому, что опыта в 3х3 у нас не много. Дошли до 1700 и я охуел. Дальше никак. Никогда на таком бичарском рейте не сидел, аж стыдно, все с гневными пушками, плечами и дальше пройти не можем. теорию кливов читал, пытаемся катать еблом качественно и беззаветно, а всёравно хуй.

Я вообще думал что с нашим гиром, пушками и сетапом можно было 2к брать тупо пиздя кулаком по клаве (по крайней мере везде так убеждают). В 2х2 взяли 2000 за несколько дней по старому, пока нормально всё. А в 3х3 лажа. Проигрываем любой тиме с локом, хантом, любой РМП, побеждаем только другой клив, да и то 50 на 50. Кто-то тащит команду вниз ? Кто именно ? Как узнать ?


07 сен 2009, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
А чо ты хотел,взял друля,у которого мах рейт в 2х2 1900,во время фейсролла,это в соло бралось друлями.


07 сен 2009, 19:01
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Почему ты решил, что крабьё, как ты только одним сетапом должно брать рейты?


07 сен 2009, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Шмот не главное ...


07 сен 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Gothiques писал(а):

Почему ты решил, что крабьё, как ты только одним сетапом должно брать рейты?


Надо картинку извоять. Готик на катке по пляжу сминает толпу ползущих с моря крабов. [ork1] [воин] :D


07 сен 2009, 19:38
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Ну фейсролить тоже нада уметь. Во первых, бинды нужно планировать правильно. Какие носом, какие лбом жмакать, тут целая наука. Во вторых, клава должна быть мягкая и немного прогнутая внутрь, в противном случае лицо будет болеть, да и нажимать все что нужно не сумеешь. Ну и последнее, некоторым фейсролить мешает форма черепа. Самый тяжелый случай, хотя, говорят, за рубежом это исправляют хирургически, но стоит дорого. Те кто разорился на операцию, потом пашут яки негры, чтобы окупить затраты. Вот на Разорчика посмотри, неужели оно того стоило?


07 сен 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Нехуй в фейсролл сетапах играть


07 сен 2009, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Эйни писал(а):

Ну фейсролить тоже нада уметь. Во первых, бинды нужно планировать правильно. Какие носом, какие лбом жмакать, тут целая наука. Во вторых, клава должна быть мягкая и немного прогнутая внутрь, в противном случае лицо будет болеть, да и нажимать все что нужно не сумеешь. Ну и последнее, некоторым фейсролить мешает форма черепа. Самый тяжелый случай, хотя, говорят, за рубежом это исправляют хирургически, но стоит дорого. Те кто разорился на операцию, потом пашут яки негры, чтобы окупить затраты. Вот на Разорчика посмотри, неужели оно того стоило?


ааааа эта 5!!)))))) япатсталом)))


07 сен 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Хэлп писал(а):

АХАХАХХА ПОНАВЫЛАЗИЛИ ЗЕРКАЛА НЕМАЩНЫЕ

Я уверен-единственная разница между вами и ними-это разница в опыте игры в этом чудосетапе.Дамажить научись и ретрику обьясни,что бегать на намлоке всю арену хуйзнаеткуда-это неочень.Только после этого вылезай на форум и рассказывай какие вы клевые,а остальные говно.


07 сен 2009, 22:02
Профиль

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Каждый настоящий ретрик должен умереть без бабла.


07 сен 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sattar писал(а):

Каждый настоящий ретрик должен умереть без бабла.


под крыльями? :D


07 сен 2009, 23:11
Профиль

Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Можно даже без :)


07 сен 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
не вас ли мы сегодня взрывали за 2 гкд? стока кливов и везде вары как плюшевые.. (скрытый 1800-1900 бичевский). но сцуко все фул гневные

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Amhunter писал(а):

Нехуй в фейсролл сетапах играть

есть фейсрол сетапы, а есть гей сетапы типа хант лок шам. не?
фейсрол проигрывают гейям. потому что геи они фейсрольнее.

ваще все маги присты локи - геи. фу.
(кто оставлася в двушке в ретри с магом 1в1 - должны понимать :)

спелтисл*100 пока рука не заболит
новаговновсякоехуйсдиспелиш
спелстил фридома
пыщ пыщ блинк

если что то пошло не так(ОМГ КАК), то овца и побежал кушать, а пал уже без кд. гг.


07 сен 2009, 23:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Цитата:

а есть гей сетапы типа хант лок шам. не?

чем же они гейские?Фейсролл сетапы для меня это те ,в которых 2 милишника нихрена не делают,а тупо тунелят одного,делая свитчи,даже не отвлекаясь на контроль(не считая сала дк).
А гей сетапы это обычно сетапы с протом


07 сен 2009, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
неее.. гей это ОП сетапы.
клив будет тунелить, но от этого не выиграет, только бичей.

а окнтроль это по фокусу кидать инстантые всякие говнюшки и фир это не фейсрол?.. так что не нужно!


07 сен 2009, 23:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Херли спорить с массой?)

Если ты милишник :crab - ты_гавно_фейсролл_ТТ_нуб_глаза_вылупил_ебашиш_ничего_не_делаешь_удали своего_перса_имхо_что_бы_ты_не_делал_ты_фейсролл.
Вар+ретри+дру? да ну нахер глаза вылупил ипаш ничего не делай ты гладиатар адын адын адын !!!!11111
Если ты кастер :bomb: - ты имба ТТ прошаренный чувак с клавиатурой "аля" пианино, и мозгом больше чем пивное пузо, на арене делаешь сразу 10 дел сразу вопщем ты пацанский пацан просто пацанее не бывает.
Берёш лока берёш мага берёш любого хила - ваншотаешь нахуй любую цель под любых хилом - и ты омг омг про супер пупер мега друпер дай аффтографф красавчег.

Вот в чём логика народа.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:


08 сен 2009, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!

 



08 сен 2009, 00:52
Профиль ICQ Skype WWW



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
я повторю в чем разница) что бы убить в кливе нужно:
1) выбрать таргет который не может уйти из под нюка
2) ворваться в него на маунтах
3) поюзать все свои абилки на анти контроль и зазергать за вертушку\зеленую хуйню
что бы убить кастерами нужно прожать 3 миллиона контролей развести на тринкеты и в нужный и удачный момент когда противник ошибся сделать контроль на 1-5 гкд и убить.
еще меня удивляет что все пишут про [шаман] [чернокнижник] [охотник] ,до того момента как мы начали в нем играть в мире были 2 тимы с рейтингом 2600) и вот факт в том что если вы в кливе хоть как то умете прожимать кнопки этот сетап не проблема и овнится написанным методом чуть выше


08 сен 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
Sanz писал(а):

до того момента как мы начали в нем играть в мире были 2 тимы с рейтингом 2600) и вот факт в том что если вы в кливе хоть как то умете прожимать кнопки этот сетап не проблема и овнится написанным методом чуть выше


прот паладин тига - 1 экземпляр
прот варриор прог - 1 экземпляр

если в кливе всё так как ты описываешь почему ты играешь с дестро локами а не скажем с фейсроллерами варом и рогой?


08 сен 2009, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Клив. Мне обещали фейсролл!
дестролоки = скилл? омг


08 сен 2009, 13:19
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru