Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Я пью 1 месяц Universal Daily Formula (300 рублей) и 1 месяц  ON OptiMen (800 рублей) + сейчас налягаю после каждого приема пищи на яблочко по совету Гостюнина Игоря.



04 ноя 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

сушка лайк а босс ретард! 

http://fishki.net/1215610-28-letnij-ross-jedzheli-pohudel-na-11-kg-za-24-chasa.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Троль



20 ноя 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Он забыл упомянуть днп и мет.



20 ноя 2013, 18:44
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

решил не создовать лишних тем, поэтому спрошу тут.

хочу скинуть вес, порядка 15-20 кг и возможно подкачаться, но в качалку идти не хочу.

 

думаю купить http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenazhery/svobodnyy_ves/1200650/

или http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenazhery/vstroennyy_ves/1192529/

так же у друга возьму пару штанг и гонтель.

 

будет ли в этом смысл?



27 ноя 2013, 14:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Если у тебя есть сила воли, то в покупке1го тренажера будет смысл.



27 ноя 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

w00tdafree писал(а):

решил не создовать лишних тем, поэтому спрошу тут.

хочу скинуть вес, порядка 15-20 кг и возможно подкачаться, но в качалку идти не хочу.

 

думаю купить http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenazhery/svobodnyy_ves/1200650/

или http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenazhery/vstroennyy_ves/1192529/

так же у друга возьму пару штанг и гонтель.

 

будет ли в этом смысл?

При условии систематических тренировок смысл конечно будет, но почему просто не пойти в зал?



27 ноя 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

w00tdafree писал(а):

решил не создовать лишних тем, поэтому спрошу тут.

хочу скинуть вес, порядка 15-20 кг и возможно подкачаться, но в качалку идти не хочу.

Сколько же ты весишь, что 20ку сбросить хочешь?

Если реально хочешь сильно похудеть, то качалка тебе не в дугу. Правильно, что не хочешь туда идти.

Боксы, футболы, бадминтоны и прочие тренировки ориентированные на выносливость нагрузки - твой выбор.

Ну и жрать меньше чем тратишь.

 



28 ноя 2013, 10:10
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Начал ходить в зал около полутора месяцев назад. Рост 183-184,вес 89-90 (да,я с жирком).Сейчас тело немного окрепло и привыкло к нагрузкам,ибо раньше не занимался.Надоумил заниматься друг (он ходил в зал года полтора уже),недавно в магазине во время скидок взяли себе по банке порошковой ВСАА.Есть вот несколько вопросов,ибо то что рекомендует друг различается с некоторой информацией,которую я вычитывал на каких-либо интернет-ресурсах.

Сам он ростом около 177-178 и весит не больше 83.Определенная мышечная масса у него есть.Месяц назад он сел на сушку,говорит что мне тоже нужно сушиться.Мне же кажется что для того что бы сушиться,нужно иметь то что сушить.Т.е лучше допустим до апреля заниматься,нормально питаться,набрать массу и тогда уже садиться на полноценную сушку.Друг мне объясняет что к тому времени я просто стану больше в плане мышечной массы,но у меня будет большой живот,который сушить придется чуть ли не полгода.

В общем он предлагает вариант - сушиться сейчас месяца 2,попутно принимая ВСАА,а потом до лета набирать массу.Хотелось бы услышать разъясненний со стороны знающих людей.

P.S. По поводу фармы,друг искал различные вещи для сушки,нашел некий "клен" который употребляется в сочетании с другими препаратами.Как он говорит,побочек у "клена" нет либо почти нет,собирается покупать.Недавно в каком-то топике на пг видел что этот самый "клен" опустили хорошенько.Есть кто-нибудь,знакомый с этим препаратом более близко чем мы?



30 ноя 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

как то так http://sportswiki.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BB

 



30 ноя 2013, 21:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Swayer писал(а):

Начал ходить в зал около полутора месяцев назад. Рост 183-184,вес 89-90 (да,я с жирком).Сейчас тело немного окрепло и привыкло к нагрузкам,ибо раньше не занимался.Надоумил заниматься друг (он ходил в зал года полтора уже),недавно в магазине во время скидок взяли себе по банке порошковой ВСАА.Есть вот несколько вопросов,ибо то что рекомендует друг различается с некоторой информацией,которую я вычитывал на каких-либо интернет-ресурсах.

Сам он ростом около 177-178 и весит не больше 83.Определенная мышечная масса у него есть.Месяц назад он сел на сушку,говорит что мне тоже нужно сушиться.Мне же кажется что для того что бы сушиться,нужно иметь то что сушить.Т.е лучше допустим до апреля заниматься,нормально питаться,набрать массу и тогда уже садиться на полноценную сушку.Друг мне объясняет что к тому времени я просто стану больше в плане мышечной массы,но у меня будет большой живот,который сушить придется чуть ли не полгода.

В общем он предлагает вариант - сушиться сейчас месяца 2,попутно принимая ВСАА,а потом до лета набирать массу.Хотелось бы услышать разъясненний со стороны знающих людей.

P.S. По поводу фармы,друг искал различные вещи для сушки,нашел некий "клен" который употребляется в сочетании с другими препаратами.Как он говорит,побочек у "клена" нет либо почти нет,собирается покупать.Недавно в каком-то топике на пг видел что этот самый "клен" опустили хорошенько.Есть кто-нибудь,знакомый с этим препаратом более близко чем мы?

У тебя друг дно



30 ноя 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Забей на советы друга, иди в зал и постоянно увеличивай нагрузку (не обязательно веса, можно количество подходов продолжительность кардио и т.д.) при этом сохраняя постоянный режим питания в каллориях и через пол года/год = PROFIT !!!

 

Тело придёт к балансу потребления и расходования каллорий спалив к чертям весь лишний жир, рельефным как в журналах не будешь, но пуза и т.д. не будет. Будешь подтянут вынослив и с нормальным обменом веществ и без всякой химии.

 

Нужно понимать что чудо таблетки для отличной фигуры называются блины от штанги. Никакие BCAA, клён и т.д. не помогут если твой расход меньше прихода в каллориях - "вот так вот" !!!



02 дек 2013, 16:19
Профиль WWW

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

DDUH писал(а):

Забей на советы друга, иди в зал и постоянно увеличивай нагрузку (не обязательно веса, можно количество подходов продолжительность кардио и т.д.) при этом сохраняя постоянный режим питания в каллориях и через пол года/год = PROFIT !!!

 

Тело придёт к балансу потребления и расходования каллорий спалив к чертям весь лишний жир, рельефным как в журналах не будешь, но пуза и т.д. не будет. Будешь подтянут вынослив и с нормальным обменом веществ и без всякой химии.

 

Нужно понимать что чудо таблетки для отличной фигуры называются блины от штанги. Никакие BCAA, клён и т.д. не помогут если твой расход меньше прихода в каллориях - "вот так вот" !!!

 

Я бы даже сказал, что надо начать правильно питаться, и главное перестать жрать мучное и сладкое. А так все правильно написано. Стоит только заставить себя регулярно посещать тренировки и сжигать потребляемые калории. ( Больше кардио ). Главное НЕ трогай спорт пит. Не нужен он тебе. Разве только изолят на воде после тренировки, если норму белка не добираешь.

 

У меня были похожие проблемы, я знаю о чем говорю. 

 

 



02 дек 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Пацаны, было у кого-нить такое??? В общем делал жим штанги из-за головы, жал до отказа, и последнее повторение точно было лишнее, выжать не смог. На след день почувствовал сильную боль в плече, когда руку в логте сгибаешь и подымаешь, и как будто защемление в спине. Теперь на право трудно поворачиваться, полной грудью не вдохнешь. Никаких видимых симптомов нету, ну вроде синяков на теле и т.д. Пробовал горячую ванну, не помогло... Что посоветуете?



03 дек 2013, 20:49
Профиль ICQ



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Может плечевому суставу ... К врачу иди, а то тебе тут сейчас насоветуют.



03 дек 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

thefever писал(а):

Главное НЕ трогай спорт пит.

Вот уж действительно, это самое главное.



04 дек 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

DDUH писал(а):

Забей на советы друга, иди в зал и постоянно увеличивай нагрузку (не обязательно веса, можно количество подходов продолжительность кардио и т.д.) при этом сохраняя постоянный режим питания в каллориях и через пол года/год = PROFIT !!!

 

Тело придёт к балансу потребления и расходования каллорий спалив к чертям весь лишний жир, рельефным как в журналах не будешь, но пуза и т.д. не будет. Будешь подтянут вынослив и с нормальным обменом веществ и без всякой химии.

 

Нужно понимать что чудо таблетки для отличной фигуры называются блины от штанги. Никакие BCAA, клён и т.д. не помогут если твой расход меньше прихода в каллориях - "вот так вот" !!!

 

Все правильно, добавлю только:

 

Приход должен быть сбалансированым и само качество пищи должно быть хорошим. В макдональдсе тоже можно есть меньше суточной нормы, только ничего кроме язвы и запаса жиров от стресса для организма ты не заработаешь.

БЦА, Протеин и прочие добавки хороши для помощи в поддержании баланса, но это маленькая часть того комплекса мер, которые нужно соблюдать.

 

По поводу нагрузок, я бы рваться за максимумом не советовал. У меня после сдачи нормативов спустя 4 года с шейным отделом проблемы, боли перидические... И это при том что занимался с отработаной техникой и совсеми предохранениями. 

 

При одинаковом - правильном соблюдении всех мер результат будет в любом случае положительным в той или иной степени, в зависимости от телосложения и генетики.

 



05 дек 2013, 10:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Pittlord писал(а):

Пацаны, было у кого-нить такое??? В общем делал жим штанги из-за головы, жал до отказа, и последнее повторение точно было лишнее, выжать не смог. На след день почувствовал сильную боль в плече, когда руку в логте сгибаешь и подымаешь, и как будто защемление в спине. Теперь на право трудно поворачиваться, полной грудью не вдохнешь. Никаких видимых симптомов нету, ну вроде синяков на теле и т.д. Пробовал горячую ванну, не помогло... Что посоветуете?

Посоветую больше не жать слишком большой вес/слишком низко опускать локти/ слишком далеко назад уводить штангу



05 дек 2013, 10:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Доброу утро, уважаемые эксперты.

 Я начинающий качок. Хожу в школьный спортзал, делаю базу. Мой рост 174см и 68 кг вес. Нужно ли мне покупать протеин? Или своих пропорции достаточно?



13 дек 2013, 08:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

сколько раз в день питаешься?

соблюдаешь ли режим дня?

пищу ешь всяческую или придерживаешься конкретной диеты?

растёт ли вес, или динамика отсутствует?



13 дек 2013, 08:47
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

А почему не стоит покупать протеин? Это все равно что спрашивать стоит ли мне пить молоко



13 дек 2013, 10:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru