Клуб неанонимных водолазов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Нунушкой и владиком надо еще на пиках mute all прописывать)


24 ноя 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Marshall писал(а):

Lechkoman писал(а):

^Отьехал до анранкеда чтоль? ;D

плаваю на 1300, все думал, что мое место где то на 1500-1600 и стремился апнутся туда, но щас понял, моё место на 1300. Так, что перестал зацикливатся на эло и играю в удовольствие. Как минимум теми кем хочу. нунушкой, владиком

Все правильно.


24 ноя 2011, 17:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Но ведь смысл тотже , что ты осознал свою цифру, твоё медитирование ни к чему не привело(


24 ноя 2011, 17:52
Профиль ICQ

Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
gem писал(а):

Но ведь смысл тотже , что ты осознал свою цифру, твоё медитирование ни к чему не привело(

привело, я не зацикливаюсь на недостижимой цифре, 1300 для меня вполне достижимо


24 ноя 2011, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
это какой-то терпильный вывод


24 ноя 2011, 18:24
Профиль

Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Пыщька писал(а):

это какой-то терпильный вывод

для кого терпильный а для кого адекватный.
не у всех жизнь сходится клином на компьютерных играх.


24 ноя 2011, 18:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Дрочить на цифры - удел терпил


24 ноя 2011, 18:47
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Marshall писал(а):

Пыщька писал(а):

это какой-то терпильный вывод

для кого терпильный а для кого адекватный.
не у всех жизнь сходится клином на компьютерных играх.

Если судить по кол-ву различных аккаунтов, которые ты продал/продавал то ты сейчас не о себе.


24 ноя 2011, 19:09
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
А мне больше нравится играть в игру и прогрессировать нежели смириться с тем фактом, что я дно и даже не пытаться стать лучше. Я конечно понимаю, что это всё компьютерные игры, но ведь дело не в игре, а в характере. И человек который останавливается перед трудностью в игре, наверняка остановится перед какой-то трудностью в жизни. И будет что-то типа "Ну вот не стал я миллионером, да и пофиг зато мне фаново с 20к рублей зарплаты в однушке"


24 ноя 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Для прогресса не обязательно психоваться и быть зацикленным.
Не всегда стоит двигаться вперед основываясь на своей ущербности.


24 ноя 2011, 19:42
Профиль

2
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Шокинбубз писал(а):

А мне больше нравится играть в игру и прогрессировать нежели смириться с тем фактом, что я дно и даже не пытаться стать лучше. Я конечно понимаю, что это всё компьютерные игры, но ведь дело не в игре, а в характере. И человек который останавливается перед трудностью в игре, наверняка остановится перед какой-то трудностью в жизни. И будет что-то типа "Ну вот не стал я миллионером, да и пофиг зато мне фаново с 20к рублей зарплаты в однушке"

Как по мне - так подход не совсем правильный, скорее это можно сравнить, с тем, что ты за 2 года научился собирать кубик рубик со скоростью света, и на форуме таких вот собиральщиков тебя уважают. Но для других же это бесполезно, и польза от того что ты потратил на это столько времени - сомнительна - на ютубе то всеравно корейцы собирают в 2 раза быстрее.
Я считаю что в реальной жизни надо всегда стараться обходить стены а не упираться и преодолевать каждую- и тогда достигнешь успеха.


24 ноя 2011, 19:44
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Цитата:

А мне больше нравится играть в игру и прогрессировать нежели смириться с тем фактом, что я дно и даже не пытаться стать лучше. Я конечно понимаю, что это всё компьютерные игры, но ведь дело не в игре, а в характере. И человек который останавливается перед трудностью в игре, наверняка остановится перед какой-то трудностью в жизни. И будет что-то типа "Ну вот не стал я миллионером, да и пофиг зато мне фаново с 20к рублей зарплаты в однушке"


Не согласен. Человек, который ставит приоритет на достижениях реальной жизни, не должен и не будет пытаться достичь чего-то в играх. Игры - это способ отдыха от проблем реальной жизни, а не очередной источник нервов и стрессов. Маршал поступил верно, изменив свое отношение к игре. Я вот не могу играть в LoL не переживая по поводу эло и поражений, поэтому решил перестать в него играть. Мне переживаний реальной жизни вполне достаточно, а в играх я хочу отдыхать.


24 ноя 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
lorti писал(а):

Я вот не могу играть в LoL не переживая по поводу эло и поражений, поэтому решил перестать в него играть. Мне переживаний реальной жизни вполне достаточно, а в играх я хочу отдыхать.

Вот то же самое, иногда такая хорошая игра фейлится кем то и настроение падает на весь вечер.


24 ноя 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Ранкеды в ЛоЛе не самый лучший вид отдыха. Тут скорее для того чтобы интересно провести время.


25 ноя 2011, 00:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
особенно когда тарик на миде...
очень интересное время провождения...


26 ноя 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
Цитата:

Не согласен. Человек, который ставит приоритет на достижениях реальной жизни, не должен и не будет пытаться достичь чего-то в играх. Игры - это способ отдыха от проблем реальной жизни, а не очередной источник нервов и стрессов. Маршал поступил верно, изменив свое отношение к игре. Я вот не могу играть в LoL не переживая по поводу эло и поражений, поэтому решил перестать в него играть. Мне переживаний реальной жизни вполне достаточно, а в играх я хочу отдыхать.

Я из-за этой хрени нормалы играю под вечер,а не ранкед


29 ноя 2011, 16:53
Профиль Skype

Сообщение Re: Клуб неанонимных водолазов
dmv43 писал(а):

Шокинбубз писал(а):

А мне больше нравится играть в игру и прогрессировать нежели смириться с тем фактом, что я дно и даже не пытаться стать лучше. Я конечно понимаю, что это всё компьютерные игры, но ведь дело не в игре, а в характере. И человек который останавливается перед трудностью в игре, наверняка остановится перед какой-то трудностью в жизни. И будет что-то типа "Ну вот не стал я миллионером, да и пофиг зато мне фаново с 20к рублей зарплаты в однушке"

Как по мне - так подход не совсем правильный, скорее это можно сравнить, с тем, что ты за 2 года научился собирать кубик рубик со скоростью света, и на форуме таких вот собиральщиков тебя уважают. Но для других же это бесполезно, и польза от того что ты потратил на это столько времени - сомнительна - на ютубе то всеравно корейцы собирают в 2 раза быстрее.
Я считаю что в реальной жизни надо всегда стараться обходить стены а не упираться и преодолевать каждую- и тогда достигнешь успеха.

про стены, золотые слова.
жаль не все это понимают, и упёрто взбираются по ступенькам пока можно ехать на лифте.


29 ноя 2011, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru