Кнопки, кнопки, кнопки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
как я не старался, у меня не получается уложить все нужные абилы в 24 кнопки (2 стандартные панели). хотя очень часто видел именно такой интерфейс. буду рад любым советам: скринам, раскладкам. тока не надо свои бинды писать - бинды дело сугубо личное.

ps я не считаю, что много кнопок это скилл, я считаю, что это не умение оптимизировать интерфейс и писать макросы.


15 сен 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
модификаторы в помощь :siski


15 сен 2011, 10:14
Профиль Skype

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Панели можно скрывать и юзать бинды на них.
Если уж так прямо хочеться уложить в 2 панели n-e кол-во спелов, то юзай макросы с модиферами.


15 сен 2011, 10:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Тебе принципиально иметь 2 панели и не больше? оО


15 сен 2011, 10:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
nArk0zNK писал(а):

модификаторы в помощь :siski


Кстати, попутный вопрос, как писать макросы с модификаторами, чтобы иконки спеллов/абилок менялись?? :unknw


15 сен 2011, 10:21
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
всё что не требует визуальной информации (ренж, стоимость, кд) можно выставить на боковую панельку и спрятать,
например снд, рекуп, дедли троу, фок...


15 сен 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
123456+num pad, Q-W-E-R-T-A-S-D-F-G-Z-X-C-V-F1-F2-F3-F5-F6, " ` ", [Tab], space } + mod:alt\shift\ctrl & [условия_в_макросах] & Bindpad & Bartender.
p.s. бинды на пробел - это вообwе шик!


15 сен 2011, 10:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Rioson писал(а):

nArk0zNK писал(а):

модификаторы в помощь :siski


Кстати, попутный вопрос, как писать макросы с модификаторами, чтобы иконки спеллов/абилок менялись?? :unknw

Ничего не надо делать - пишешь макрос и при нажатии на модификатор картинка сама будет меняться.
Чтоб уменьшить количество кнопок на барах ставь абилки не требующие юзания по фокусу на модифаеры


15 сен 2011, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Tremere писал(а):

Rioson писал(а):

nArk0zNK писал(а):

модификаторы в помощь :siski


Кстати, попутный вопрос, как писать макросы с модификаторами, чтобы иконки спеллов/абилок менялись?? :unknw

Ничего не надо делать - пишешь макрос и при нажатии на модификатор картинка сама будет меняться.
Чтоб уменьшить количество кнопок на барах ставь абилки не требующие юзания по фокусу на модифаеры

Так и сделал, писал макросы на ноумод один спелл, на мод шифт, например, другой!! Или моя ошибка в том, что я картинку для макроса выбрал сам??


15 сен 2011, 10:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
#showtooltip
/cast [nomod] Деморализующий крик
/cast [mod:alt] Пронзительный вой
Пустой тултип и картинки меняются сами.


15 сен 2011, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Raixus писал(а):

#showtooltip
/cast [nomod] Деморализующий крик
/cast [mod:alt] Пронзительный вой
Пустой тултип и картинки меняются сами.

Спасибо, с работы прийду, обязательно попробую, но видимо всё-таки тултип пустой нужно было оставлять, а мучался искал :D


15 сен 2011, 10:59
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Shershurster писал(а):

оптимизировать интерфейс и писать макросы.


15 сен 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
естественно у меня написана куча макросов с модификаторами. например на кнопку c уменя забит бек, а на shift+c шив. и это одна ячейка на панели, но все равно не могу уложиться..


15 сен 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Ты знаешь то, что не знают все остальные роги? По моему в 2 панельки с модификаторами уложиться любой класс. Или ты за паладина играешь?


15 сен 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
underprof писал(а):

Ты знаешь то, что не знают все остальные роги? По моему в 2 панельки с модификаторами уложиться любой класс. Или ты за паладина играешь?

чуть позже выложу скрин. при желание могу прокомментировать каждую ячейку. к сожалению. как не крути получается 2.5 панели...


15 сен 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
выложи


15 сен 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Цитата:

я считаю, что это не умение оптимизировать интерфейс и писать макросы

http://www.complexitygaming.com/forums/ ... php?t=3892
Цитата:

only important macros are /tar arena1, /tar arena2, /tar arena3, and /focus arena1, /focus arena2, /focus arena3
i also have /startattack macroed on hemo, backstab and /cast premeditation macroed on openers

http://www.skill-capped.com/gladiators/#/Reckful (вкладка Keybinds).

Как вариант. Рекомендую "почитать" в подобном плане крутых разбойников. 99% не используют аддонов и имеют по 6-7-8 макросов (в основном опенеры, таргетинг, фокусинг). Зачем что-то ещё?


15 сен 2011, 12:11
Профиль



<Черный Лотос>


Сервер: Азурегос
2х2: 928
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Ну вот мой интерфейс:

#362


Третья панелька, по-моему не мешает абсолютно.
Я стараюсь на соседние кнопки вешать как-нибудь похожие абилки, чтоб не запутаться. Например на "q" один финишер - Удар по почкам, а на "e" другой финишер - Потрошение.


15 сен 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
обычно все скрывают лишние панели. так что можеш не париться на этот счет


15 сен 2011, 13:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Кнопки, кнопки, кнопки...
Rioson писал(а):

Tremere писал(а):

Rioson писал(а):

nArk0zNK писал(а):

модификаторы в помощь :siski


Кстати, попутный вопрос, как писать макросы с модификаторами, чтобы иконки спеллов/абилок менялись?? :unknw

Ничего не надо делать - пишешь макрос и при нажатии на модификатор картинка сама будет меняться.
Чтоб уменьшить количество кнопок на барах ставь абилки не требующие юзания по фокусу на модифаеры

Так и сделал, писал макросы на ноумод один спелл, на мод шифт, например, другой!! Или моя ошибка в том, что я картинку для макроса выбрал сам??

Вместо картинки выбери "?" т.е никаких сам не выберай)


15 сен 2011, 16:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru