Код ошибки 1603. Skype  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

перерыл гугл, но так и не нашел решения проблемы обновления\переустановки Skype. Уже вручную вычистил весь реестр, через Far все папки, связанные со Skype. И один хрен вылазит эта ошибка. Кто-то может решил проблему?



29 ноя 2015, 18:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
-2
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

техподдержка скайп



29 ноя 2015, 18:55
Профиль

-2
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

Luts писал(а):

техподдержка скайп

ее не существует



30 ноя 2015, 11:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

да что ты? https://support.skype.com/ru/faq/FA1170/kak-svazat-sa-s-otdelom-obsluzivania-klientov-skype



30 ноя 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

немного не по теме, но есть радикальный метод: свалить со скайпа и юзать любое из этого по ссылке

https://prism-break.org/en/subcategories/windows-instant-messaging/

шифровано, свободно, молодежно



30 ноя 2015, 20:29
Профиль

-1
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

arcanemagico писал(а):

немного не по теме, но есть радикальный метод: свалить со скайпа и юзать любое из этого по ссылке

https://prism-break.org/en/subcategories/windows-instant-messaging/

шифровано, свободно, молодежно

Исправь свою подпись на правильный вариант. Текущий вызывает глазное кровотечение.



30 ноя 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

ты о чем, валерий? в зависимости от переводчиков есть 5 (!) разных формулировок марка порция катона старшего! я читал все книги от тита ливия до гая криспа саллюстия, с комментариями и сторонними научными аппаратами. а еще прочел миллард книг по пуническим войнам (по всем трём, все книжки которые были изданы при ссср). боже, говнарь очередной форумный. тебе делать нех? иди уроки учи. ещё один ребёнок, выращенный на википедии  



30 ноя 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

arcanemagico писал(а):

ты о чем, валерий? в зависимости от переводчиков есть 5 (!) разных формулировок марка порция катона старшего! я читал все книги от тита ливия до гая криспа саллюстия, с комментариями и сторонними научными аппаратами. а еще прочел миллард книг по пуническим войнам (по всем трём, все книжки которые были изданы при ссср). боже, говнарь очередной форумный. тебе делать нех? иди уроки учи. ещё один ребёнок, выращенный на википедии  

Лучше бы хоть одну книгу прочитал о том как приличные люди ведут дискуссии.



01 дек 2015, 03:10
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

я не собираюсь никому преподавать уроки диалога, учить манерам и проявлять напускную вежливость, когда ко мне её не проявляют вовсе. я не его мама или папа, чтобы влиять на него культурно и воспитывать по интернет. судя по всему, у парня вагон времени и ему доставляет удовольствие морочить людям голову на ровном месте (по делу и без дела). на досуге ознакомься с некоторыми черновиками писем эдгара алана по к своим друзьям, в них он не стеснялся щелкать по носу "тупым, бескультурным свиньям-литераторам" (правда тебе для этого потребуется знание английского языка, так как публицистика эдгара не вся переведена на русский). дерзкая манера общения особенно с людьми, которые морочат тебе голову на ровном месте (просто так), была присуща и великим интеллектуалам мира, а такой величаший драматург (современник шекспира), как бенджамин джонсон, которого я прочёл вообще всего, так не стеснялся применить руки и ноги против дураков. я бы тоже проучил этого мерзавца за пределами интернет и сделал бы это с большим удовольствием.



03 дек 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

Может еще пробежимся по великим писателям которые были наркоманами, алкоголиками, пидорами, добавь что угодно?

Единственное, я не понимаю какое это имеет отношение к твоей или моей реальности. Никогда не мыслил в рамках шаблона "если признанный интеллектуал позволял себе вот так, то я тоже должен так же делать". Принимать успешность людей таким образом и возводить ее в абсолют выглядит идиотизмом для меня. По такой логике нужно обязательно разделять и применять взгляды Гитлера только потому что он был великим оратором.

Я все-таки сторониик того чтобы жить и думать своим мнением, а читать не для того чтобы цитировать и заменять осутствие мнения по какому-либо поводу чужим.



03 дек 2015, 07:55
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

слишком близорукие выводы мсье выводит. речь идёт не о том, чтобы нечто дублировать, пытаясь подражать в тех или иных пороках, речь о том, что существуют разные мнения о диалогах, дискуссиях и манерах. если я с кем-то груб - это совершенно не доказывает то обстоятельство, что груб я всегда и в принципе. в процессе общения с этим товарищем я даже и не думал о тех классиках, которых привёл выше (сделал это я позже, как пример). по природе я резкий человек и могу резко отреагировать и отреагировал согласно своей природе. когда же меня укорили в неумении вести дискуссии я формализировал этот вопрос. очевидно, что моя позиция кристально ясна.



03 дек 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

 Из каждого правила есть исключения. Если кто-то себя ведет определенным образом из этого выводы делать нельзя.

Если человек ведет себя определенным образом нельзя утверждать что он ведет себя определенным образом всегда. Это ты утвердаешь.

То есть оценивать тебя по тому что ты пишешь нельзя. Оценивать кого-то ты по тому что кто-то пишет, заметь не в грубой форме, ты можешь.

Сделал ввывод потому что ты это сделал в этом топике. Вынес вердикт человеку.

 

Что такое интеллект и разум? Это в том числе умение контролировать свою природу то есть "животную сущность", подразумевающая под собой инстинкты, так называемые порывы, необуздонность нравов, импульсивность в словах и действиях, их необдуманность.

Определись на каком языке ты хочешь вести диалог, на языке интеллектуальном (ты же выставляешь себя интеллектуалом, кичишься прочитанными книгами и знанием английского в 2015 году) или на языке так называемых стайных понятий.

 

А позиция твоя ясна, не поспоришь. Что норма для тебя для других плохо. Противоречий тут никаких, для тебя все логично.

 



03 дек 2015, 10:38
Профиль

0
Сообщение Код ошибки 1603. Skype

я не кичусь, а использую аргументы. моя речь проста и ясна. ты делаешь выводы о моём поведении, пытаешься подстроить меня под свою модель поведения, своё мировоззрение и свою точку зрения. такое ощущение, что ты занимаешься нейролингвистическим программированием. твои взгляды мне чужды и я ни дам тебе возможности провести параллель между тобой и мной. твой параграф про "животную сущность" и "умение контроллировать себя" это весьма примитивная точка зрения и она вовсе не догматическая точка зрения. почему твоя точка зрения ущербна именно в этом частном случае? обоюдная критика чистого разума была бы возможна при чистой диалектике, я же этих диалектических начал от товарища не ощутил. "смени подписи, у меня кровь из глаз" - это то, что явилось для меня сигналом абсурдности всякой диалектики как таковой и смены модели своего собственного поведения.

 

я ещё раз повторяю - я не собираюсь никому преподавать уроки диалога, учить манерам и проявлять напускную вежливость, когда ко мне её не проявляют вовсе. советую тебе приобрести то же качество, а не следовать стереотипам "престарелых школяров". попытайся вырваться. ты будешь вспоминать этот разговор каждый раз, когда твои манеры будут грубо подавляться силой, физической численностью, невежеством, моральным превосходством большинства и иными бескультурными вещами. в конце концов ты изменишься и чем раньше это произойдёт, тем лучше. твоя точка зрения изменится и твой ум будет более гибким и эластичным, это даст тебе огромные преимущества при взаимодействии с самыми разными социальными группами - от высокого общества господ до уличных бандитов; преимущества, которые ты сейчас реализовать не способен (может быть ты этого сам не осознаёшь пока).



03 дек 2015, 12:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru