Когда уже...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Когда уже...
goodheart писал(а):

Necroller писал(а):

:troll: 5-6 мин всг, аб жду в 5 ппл пати за орду, рбг дольше. Я бы на гордуни за альянс поехал пофанить если бы не гильда.



Интересно какой у вас онлайн, с таким количеством участников?Юморист


25-35 ппл, многие на слакмоде до релиза ката и этого онлайна будет хватать на все цели гильдии (бг и пвп эвенты), если бы мне был нужен онлайн я бы набрал тонну 80 лвл пве :crab прикрывающихся ворлд пвп как к примеру у вас ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Sebastianso писал(а):

Necroller писал(а):

а зачем тебе кто то нужен? отличый способ проверить насколько ты хороший ганкер и уйти в чистое пвп от фарма ачивок и цифр, но похоже я неверный совет тебе дал, иди на Галакронд с миром


Мне как бы хочется с нормальными ребятами пофаниться, порубить орчатину там или альянсеров(не суть важно кого)... Да и это ММОрпг, какой в ней блин смысл, если играть в нее одному?


Я просто тебя не так понял и посудил по себе, ну ЧШ ок в плане пвп вне бг итп но очереди большие, просто мне игра уже не так интересна особенно фарм чего либо, лично я бы выбирал между сд :альянс: или гордуни :орда: будь я на твоём месте.


01 дек 2010, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Когда уже...
goodheart писал(а):

Necroller писал(а):

:troll: 5-6 мин всг, аб жду в 5 ппл пати за орду, рбг дольше. Я бы на гордуни за альянс поехал пофанить если бы не гильда.



Интересно какой у вас онлайн, с таким количеством участников?Юморист


лучше 20 ок перцев как у нас, чем 90 говнарей как у вас.
Sebastianso писал(а):

Necroller писал(а):

а зачем тебе кто то нужен? отличый способ проверить насколько ты хороший ганкер и уйти в чистое пвп от фарма ачивок и цифр, но похоже я неверный совет тебе дал, иди на Галакронд с миром


Мне как бы хочется с нормальными ребятами пофаниться, порубить орчатину там или альянсеров(не суть важно кого)... Да и это ММОрпг, какой в ней блин смысл, если играть в нее одному?


Некр ты не понял, этот парень спрашивает ГДЕ ОК АОЕ ПАК В ДУРАТАРЕ, но что бы без очередей на сервак. Что бы было круто повайпаться перед сном быстренько. А то в школу рано.


01 дек 2010, 04:46
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru