Комбы на некст сезон  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Бедные друиды.


04 сен 2009, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
друиды вайнят на маго - локов :lol жесть


04 сен 2009, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Ривер писал(а):

Это в миллионы раз более фейсрольный клив. Арена огри: стан от лока (лок не сумел попасть станом? Дипфриз. Или может сайленс? Маговский или локовски?-> гкд от лока и мага -> уноси. 4 сек бой. Кончно возможно что-то не критануло и омг повезло выжили. Маг с локом рандомно тыкают фиры и овцы во врагов. Ждут кд сайленса и тут точно бб. Как против этого играть, если в тиме нету кикеров?

нипаиграть
[чернокнижник]


04 сен 2009, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Да ващезабей нипоиграть) На кого друидам ещё вайнить (играя в тиме без кикеров), против других сетапов вроде все ок, ну или фифти-фифти. Даже против очень сложного для дру клива вар+энх+хил стало как-то полегче играть.



Цитата:

Бедные друиды.
Если верить скгеймингу, из всех хилл классов 3на3 друиды в самой попке(


04 сен 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
аххахахахахаха автоатака на 1 зазазахахахахахахахахахах

Добавлено спустя 51 секунду:
Sattar писал(а):

Бедные друиды.

ебанные паладины!


04 сен 2009, 16:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Кичва писал(а):

аххахахахахаха автоатака на 1 зазазахахахахахахахахахах

Ну на скрине не видно, но важные абилки забиндены ещё и на модификатор+клавиша, а 1 мне нажимать как-то не удобно, т.к. эта клавиша между еск, ф1-нс циклон ё-НЭстелс, таб, q-кошка.
И вообще давай по теме, насчет комб на этот сезон.


04 сен 2009, 16:56
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
ты хуевый и тебя овнят,по теме?
что бы хорошо играть в визард кливе надо думать,играть в мили кливе в 10 раз проще из за того что вся игра строится за беганием за 1м таргетом и прожиманием абилок по кд, в визард кливе же тебе что бы влить нужно законтролить и законтролить грамотно,при этом весь их берст можно легко избежать особенно друиду


04 сен 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Цитата:

Цитата:
Бедные друиды.
Если верить скгеймингу, из всех хилл классов 3на3 друиды в самой попке(

НИПАИГРАТЬ :cry :cry :cry :cry


04 сен 2009, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Sanz писал(а):

ты хуевый и тебя овнят,по теме?
что бы хорошо играть в визард кливе надо думать,играть в мили кливе в 10 раз проще из за того что вся игра строится за беганием за 1м таргетом и прожиманием абилок по кд, в визард кливе же тебе что бы влить нужно законтролить и законтролить грамотно,при этом весь их берст можно легко избежать особенно друиду

Кастеры конечно не в самом лучшем положении в ворлд оф миликрафте, но разница не столь существенна.


04 сен 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Sanz писал(а):

ты хуевый и тебя овнят,по теме?
что бы хорошо играть в визард кливе надо думать,играть в мили кливе в 10 раз проще из за того что вся игра строится за беганием за 1м таргетом и прожиманием абилок по кд, в визард кливе же тебе что бы влить нужно законтролить и законтролить грамотно,при этом весь их берст можно легко избежать особенно друиду


Играли против вас, вы убили нам ретрика за 2 гкд с 0 контроля по мне лол.


05 сен 2009, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Ривер писал(а):

Sanz писал(а):
ты хуевый и тебя овнят,по теме?
что бы хорошо играть в визард кливе надо думать,играть в мили кливе в 10 раз проще из за того что вся игра строится за беганием за 1м таргетом и прожиманием абилок по кд, в визард кливе же тебе что бы влить нужно законтролить и законтролить грамотно,при этом весь их берст можно легко избежать особенно друиду


Играли против вас, вы убили нам ретрика за 2 гкд с 0 контроля по мне лол.

Странно даже, почему это ретрик который тупо дамагает лока и не думает о лосе или каком нить контроле в каст(как и никто из его тиммейтов) умирает от зерга мага и лока? Мы бы контролили друида, если бы друид нам хоть как то мешал :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Бтв про берст в друида Санз правильно сказал, хоть Венжи и везучий гей, но я думаю тебе нада взять у него пару советов как жить друидом, и отлечивать зерги


05 сен 2009, 02:22
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
ривер возьми у венжи интервью и выложи тут :pardon


05 сен 2009, 02:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Нова писал(а):

Ривер писал(а):
Sanz писал(а):
ты хуевый и тебя овнят,по теме?
что бы хорошо играть в визард кливе надо думать,играть в мили кливе в 10 раз проще из за того что вся игра строится за беганием за 1м таргетом и прожиманием абилок по кд, в визард кливе же тебе что бы влить нужно законтролить и законтролить грамотно,при этом весь их берст можно легко избежать особенно друиду


Играли против вас, вы убили нам ретрика за 2 гкд с 0 контроля по мне лол.

Странно даже, почему это ретрик который тупо дамагает лока и не думает о лосе или каком нить контроле в каст(как и никто из его тиммейтов) умирает от зерга мага и лока? Мы бы контролили друида, если бы друид нам хоть как то мешал :D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Бтв про берст в друида Санз правильно сказал, хоть Венжи и везучий гей, но я думаю тебе нада взять у него пару советов как жить друидом, и отлечивать зерги


Мы специально спекнули хантера в мм, чтобы обламывать хаосболты локам и шаттеры магам, так что не гоните. Лос от ретрика? Извините, за 3 сек не успевает.
И бьём мы вам мага, т.к. так есть хоть какие-то шансы. Вы играете в сетапе, где циклонить друиду просто анриал, как мне вам мешать?
И откуда столько ненависти) Я сказал что вы можете унисти таргет за 1 гкд - что есть полнейшая правда, это не оспорить, и вы как с цепи сорвались.
P.S. а Венжи мне надо научить орать на адваката, если тот опять отдаётся без ШВ :D


05 сен 2009, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Играли вы в лока, причем обе наши игры, вы с него не слезали, это видно по арена хистори.

По поводу ненависти - когда я мага создавал у мя появилась пассив абилка "ненависть в друлям и локам", и когда эти 2 класса вайнят но форуме о тяжелой жизни я агрюсь автоматом, просто потому что почти каждый сезон они имеют фри глада


05 сен 2009, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Нова писал(а):

Играли вы в лока, причем обе наши игры, вы с него не слезали, это видно по арена хистори.

По поводу ненависти - когда я мага создавал у мя появилась пассив абилка "ненависть в друлям и локам", и когда эти 2 класса вайнят но форуме о тяжелой жизни я агрюсь автоматом, просто потому что почти каждый сезон они имеют фри глада


Теперь жди ответа о том,что друиды сейчас ХАРДМОД ПОЖЖОЩЕ.


05 сен 2009, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
а ты откуда знаеш?


05 сен 2009, 03:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
У нас щас БГ болеет визард кливами. Буквально 70-80% команд на 2500+.
Но могу посоветовать сетап, который все визард кливы ест причмокивая. Ретрик+рог+прист. Дабл диспел всякой фигни, и веселый туннелинг лока.


05 сен 2009, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Нова писал(а):

Играли вы в лока, причем обе наши игры, вы с него не слезали, это видно по арена хистори.

По поводу ненависти - когда я мага создавал у мя появилась пассив абилка "ненависть в друлям и локам", и когда эти 2 класса вайнят но форуме о тяжелой жизни я агрюсь автоматом, просто потому что почти каждый сезон они имеют фри глада

Гм, значит с вами играли ещё в лока, но потом поняли и против остальных таких же тим стали играть в мага, имхо шансов больше. Вместо того, чтобы агриться, мог бы посоветовать тактику против вашего сетапа (только про лос не надо, лосим как можем, но часто убивают быстрее). Ну или не тактику, а слабые места, которые могут привести к вашему лузу.

2Эйни: в этом сетапе есть 1 минус - отсутствие спота под друида)

P.S. да, в бк рестором против магов было весело играть :pardon


05 сен 2009, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Ривер писал(а):

Нова писал(а):
Играли вы в лока, причем обе наши игры, вы с него не слезали, это видно по арена хистори.

По поводу ненависти - когда я мага создавал у мя появилась пассив абилка "ненависть в друлям и локам", и когда эти 2 класса вайнят но форуме о тяжелой жизни я агрюсь автоматом, просто потому что почти каждый сезон они имеют фри глада

Гм, значит с вами играли ещё в лока, но потом поняли и против остальных таких же тим стали играть в мага, имхо шансов больше. Вместо того, чтобы агриться, мог бы посоветовать тактику против вашего сетапа (только про лос не надо, лосим как можем, но часто убивают быстрее). Ну или не тактику, а слабые места, которые могут привести к вашему лузу.

2Эйни: в этом сетапе есть 1 минус - отсутствие спота под друида)

P.S. да, в бк рестором против магов было весело играть :pardon

у тебя же рога есть :mamba


05 сен 2009, 03:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Кичва писал(а):

у тебя же рога есть :mamba

Мои яйки не ведержат заново фарма хонора, да и если честно, то с пингом у меня не очень, так 200, но временами скачки до 400, рогой ниочень.


05 сен 2009, 03:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru