Комбы на некст сезон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Комбы на некст сезон
Делаем ставки прогнозы на следующий сезон!
[разбойник] [маг] [жрец]
[воин] [чернокнижник] [друид]
[чернокнижник] [шаман] [охотник]
[рыцарь смерти] [чернокнижник] [друид] / [паладин] мне кажуться наиболее удачными!


26 авг 2009, 08:43
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Локи заполонили мир ;)


26 авг 2009, 08:44
Профиль WWW






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
[маг] [разбойник] [жрец] или [разбойник] [жрец] [маг] , а может [жрец] [маг] [разбойник] , хотя тут просто море вариантов, если учесть еще расы, так вообще куча разнообразия
задавят скиллом, как и всегда


26 авг 2009, 08:46
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Мне вот интересно мнения народа - есть ли какой-то каунтер РМп - ну или не каунтер- связка, способная играть с ними , имеющая преимущество против них! Раньше это были хант +2 хила- а сейчас? Когда игра быстрее, больше дмг и т.д.


26 авг 2009, 08:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
[tauren1] [жрец] [tauren1] [паладин] [tauren1] [разбойник] :D


26 авг 2009, 08:55
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
[шаман] [охотник] [друид] убивал в таком сетапе рмп(правда 2200 было).. хз вобщем что будет в след =)
думаю [чернокнижник] [охотник] [шаман]


26 авг 2009, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Савиор писал(а):

Мне вот интересно мнения народа - есть ли какой-то каунтер РМп - ну или не каунтер- связка, способная играть с ними , имеющая преимущество против них! Раньше это были хант +2 хила- а сейчас? Когда игра быстрее, больше дмг и т.д.

близкон не смотрел чтоли? [рыцарь смерти] [охотник] [паладин] на мясо пускают ваши РМПшки, если паладин умеет бабл прожимать.


26 авг 2009, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Думаю феноменон и команда опять возьмут топ 1) То бишь [разбойник] [маг] [жрец]


26 авг 2009, 09:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Савиор писал(а):

Мне вот интересно мнения народа - есть ли какой-то каунтер РМп - ну или не каунтер- связка, способная играть с ними , имеющая преимущество против них! Раньше это были хант +2 хила- а сейчас? Когда игра быстрее, больше дмг и т.д.

Лично для меня , играя в РМП главную проблему составляет команда
[паладин] -ретрик/ [охотник] -хант(особенно БМ)/ [шаман] или [друид] , где идет жесткий тунелинг мага. И магу скастовать что либо, особенно против шамана очень сложно


26 авг 2009, 09:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
У тим с хантером и ретриком есть прокающая абилка "15к за 1 гкд".


26 авг 2009, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
[разбойник] [паладин] [жрец]


26 авг 2009, 10:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
[жрец] [чернокнижник]/ [разбойник] [друид] / [шаман]

[жрец] - Shadow
[друид] / [шаман] - Restoration

Я думаю подобных тим станет больше из-за апа шп и шаманов.


26 авг 2009, 10:59
Профиль ICQ



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Mr.Dracon писал(а):

У тим с хантером и ретриком есть прокающая абилка "15к за 1 гкд".

Лок делает 18к.


26 авг 2009, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
РМП на первом месте - это уже боян полнейший, надоело конечно, но близы ничё не изменят, боятся что кливы заполонят мир. Почему вы думаете, что [шаман] [чернокнижник] [охотник] отпавнит рмп? Такого не будет, а вот [чернокнижник] [охотник] [паладин] на это способны.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Лок может выдать 18к за гкд, я даже 25к за гкд по дженни под маленькими хитростями выдал. Но для этого нужно просрать сайленс в диспеллера. А вообще шанс, что выйдет одновременно крит от хаосболта и поджигания мал, обычно поэтому в связке с хантом против скиловых рмп не получается за масс стан ваншотнуть рогу. Да и вообще хрен кто даст локу расскаститься.


26 авг 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
наверно очень много рмп в топе неипоиграть!


26 авг 2009, 11:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
у нас [маг] [чернокнижник] [шаман] где то 50/50 с нормальными РПМ получается


26 авг 2009, 15:33
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
PUNISHMENT писал(а):

наверно очень много рмп в топе неипоиграть!

25 в топ100 шквала.


26 авг 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
топ100 топ шквала ок!


27 авг 2009, 00:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
делаю ставки на [разбойник] [жрец] [маг] и [охотник] [чернокнижник] [паладин] / [шаман], так же варианты кливов с энх [шаман] [воин] [паладин] / [друид] и ретри [паладин] [разбойник] [жрец] или [рыцарь смерти] [разбойник] [жрец] , в принципе мало что поменяется по сравнению с с6 :) олдтскульные шадоуплей и [воин] [друид] [чернокнижник] мы врядли увидем в борьбе за топ 1.


27 авг 2009, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Комбы на некст сезон
Platinum писал(а):

РМП на первом месте - это уже боян полнейший, надоело конечно, но близы ничё не изменят, боятся что кливы заполонят мир. Почему вы думаете, что [шаман] [чернокнижник] [охотник] отпавнит рмп? Такого не будет, а вот [чернокнижник] [охотник] [паладин] на это способны.

Лол ваще. В 3на3 7 гладов рпмов, из них 3 баерских тим, даже не сложно догадаться кто и у кого покупал. То есть 4 рпма - глады, а теперь посмотри скока тим с дестролоками и хантами глады, когда посмотришь, мы погорим. Бтв топ 1 не рпм, а тима фена, это просто требует уточнения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Platinum писал(а):

обычно поэтому в связке с хантом против скиловых рмп не получается за масс стан ваншотнуть рогу.


Пичаль, нипаиграть


27 авг 2009, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru