Комп фризится  
Автор Сообщение

0
Сообщение Комп фризится
Проблема в том, что мой комп постоянно фризится,,, , тогда стояла 7винда, недавно у меня сгорели 2 конденсатора на материнке, комп вопще не запускался,, их перепоял, ну вроде как норм стало все, но после этоого я начал замечать, что комп постоянно подвисает, что бы я не делал, (играл, музыку слушал, видео смотрел, он вис на 1-4 минуты, рандомно (курсор мыши при этом двигаться мог)..и очень часто.. вчера поменял винду на чистую хр, постваил дрова барузер , антивирус., тепер он просто подтормаживает и часто, звук также начинает заедать, че делать то скажите а :crab


09 июл 2011, 13:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
Купить точно такую же новую материнку, делов-то.


09 июл 2011, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Комп фризится
она старая ей лет 5, мб чуть меньше, врятли можно купить уже :cry


09 июл 2011, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
Говори модель)


09 июл 2011, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение Комп фризится
Gigabyte GA-965P-S3 :sad


09 июл 2011, 13:24
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Комп фризится
СуЬа писал(а):

Проблема в том, что мой комп постоянно фризится,,, , тогда стояла 7винда, недавно у меня сгорели 2 конденсатора на материнке, комп вопще не запускался,, их перепоял, ну вроде как норм стало все, но после этоого я начал замечать, что комп постоянно подвисает, что бы я не делал, (играл, музыку слушал, видео смотрел, он вис на 1-4 минуты, рандомно (курсор мыши при этом двигаться мог)..и очень часто.. вчера поменял винду на чистую хр, постваил дрова барузер , антивирус., тепер он просто подтормаживает и часто, звук также начинает заедать, че делать то скажите а :crab


Конденсаторы не горят а вздуваются и текут -.-
Скорее всего перегреваются чипсеты на материнке , и мб проблемы в оставшихся конденсаторах -.-

На барахолке какойнить прикупить за несколько сотен думаю возможно.


09 июл 2011, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Комп фризится
Вообще да, что-то толком найти нигде не могу) Но, все-таки, купить можно


09 июл 2011, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Комп фризится
Таблетку высунь минут на 10, сбрось биос.


09 июл 2011, 15:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
Цитата:

Таблетку высунь минут на 10, сбрось биос.


переустанови винду - это совет из той же серии.


09 июл 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Комп фризится
nmfym писал(а):

Цитата:

Таблетку высунь минут на 10, сбрось биос.


переустанови винду - это совет из той же серии.


10 мин вс 1.5 часа.


09 июл 2011, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
спс за советы..

мб, термопасту обновить?


09 июл 2011, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
спасибо еще раз.. теперь вот что я заметил, комп тупить стал меньше... тоесь если я слушаю музыку с контакта она играет как надо, даже когда секундный фриз, а раньше она выключалась.. вконтакте видео теперь вопще не посмотреть они постоянно фризятся.. но видео с компа, и через виндовс медия плеер, работает более менее нормально... фризы редко но есть.. а в игре, вопще теперь почти идеал стал..


09 июл 2011, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
СуЬа писал(а):

спасибо еще раз.. теперь вот что я заметил, комп тупить стал меньше... тоесь если я слушаю музыку с контакта она играет как надо, даже когда секундный фриз, а раньше она выключалась.. вконтакте видео теперь вопще не посмотреть они постоянно фризятся.. но видео с компа, и через виндовс медия плеер, работает более менее нормально... фризы редко но есть.. а в игре, вопще теперь почти идеал стал..

После чего?


09 июл 2011, 17:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
как винду на ХР поменял с 7


09 июл 2011, 18:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Комп фризится
РЕБЯТ ЧУДЕСА!)!)!) Изменил файл подкачки и все стало на свои места))))


09 июл 2011, 19:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru