компаньон для jedi sage  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение компаньон для jedi sage
качаюсь в дмг спеках, все время юсал qyzen fess но последнее время он затрахал чесслово. шилдуешь его хилишь, мобов станишь а он всеравно дохнет хоть и в деф стойке. Есть какой либо вариант лучше чем он для кача ?


13 янв 2012, 04:21
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
я взял хило пета и бегал с ним до конца альдраана, потом снова взял фесса. После того как закончишь хот, тебе дадут лейтенанта который в принципе тот же фесс


13 янв 2012, 05:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Если ходить с танко петом то его одевать надо как себя родного, но полноценно танка он заменить не сможет все равно. Качая БХ в танко ветке я ходил с Мако, которая хилила ок и нравилась наверно всем кто с ней бегал, одевая ее в крап, а вот друзья которые бегали сином/сорком одевали своего Кхем Вала (танка) как в последний раз, чтобы хоть какую то пользу приносил. Имхо после 30 лвла танко петы не сильно помогают нежели хилы.


13 янв 2012, 06:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Мне когда Зенита дали, я забил на Фесса и стал с ним ходить, дмг у него очень хороший, убиваешь быстрей чем подыхает кто-то (пет или ты).


13 янв 2012, 08:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Одень Ящера или лейтенанта в 40 пвп сет + имплантанты и увидишь разницу сразу.
Я на 50 спецом тестил - одел Наденьку в фулл чемпион сет + вепон+ имплантанты. Так она дамажит не хуже любого живого игрока :D


13 янв 2012, 08:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение компаньон для jedi sage
ну пока что у меня из альтернатив есть Зенит и Теран.. Теран слегка гей поэтому попробую всеже Зенита


13 янв 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Greenmile писал(а):

Одень Ящера или лейтенанта в 40 пвп сет + имплантанты и увидишь разницу сразу.
Я на 50 спецом тестил - одел Наденьку в фулл чемпион сет + вепон+ имплантанты. Так она дамажит не хуже любого живого игрока :D


сколько же тебе на прокало то, у меня она в 50\50 чампион\центурион


13 янв 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Arthaniques писал(а):

Greenmile писал(а):

Одень Ящера или лейтенанта в 40 пвп сет + имплантанты и увидишь разницу сразу.
Я на 50 спецом тестил - одел Наденьку в фулл чемпион сет + вепон+ имплантанты. Так она дамажит не хуже любого живого игрока :D


сколько же тебе на прокало то, у меня она в 50\50 чампион\центурион


Не ты наверно не понял, я с себя снял свой фулл чампион сталкер гир и одел на нее чтобы потестить ее дамаг). А так у меня есть еще немного чемпион сурвайвл гира на танка(вепон + несколько кусков).
Вообще мне повезло с дропом из сумок, т.к. 50 я получил где то 5 дней назад. А в чемпион гир оделся за 4 дня ;D


13 янв 2012, 09:40
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Раз пошло обсуждение гира, распишите пожалуйста ПвП гир по тирам - какой самый слабенький, получше, и самый лучший, и какой сколько стоит и чего требует для покупки.


13 янв 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
lorti писал(а):

Раз пошло обсуждение гира, распишите пожалуйста ПвП гир по тирам - какой самый слабенький, получше, и самый лучший, и какой сколько стоит и чего требует для покупки.

Самый первый и унылый по виду/статам это центурион - покупается за баджики синие из сумок чемпионских.
2й тир чемпион - большинство людей одето именно в него - рандом дроп токена из чемпионской сумки( шанс дропа около 10%).
3й тир, battlemaster- топ пвп гир, требует 60 валор ранка чтобы открывать батлмастер сумки(в них чемпионский бадж или токен на батлмастер шмотку). В следущем патче будет падать токен не на конкретную шмотку(как это сейчас), а можно будет самому выбрать что купить. Батлмастер сумки можно получить только 2 в день (2 дейлика) + еще с недельных квестов по 1й.


13 янв 2012, 09:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
C недельных квестов их 2. Сумки покупаются у вендора за хонор. Вернее за его аналог. 1 сумка 200 и 200 коммендаций, в общем 800 хонора. В день если заморачиваться только варзонами можно делать по 3-5 сумки на хоноре. А вообще там чистый рандом дроп. Как повезет.


13 янв 2012, 09:59
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Т.е. центурион и чемпион берутся из сумок, которые покупаются за 800 хонора без ограничений, а батлмастер берутся из сумок, которые делаются квестами по 2 в день и еще 2 раз в неделю? Все верно понял?


13 янв 2012, 10:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Ты можешь получать за квесты и те и те, там предлагается выбор, но батлмастер сумки ты сможешь открыть если у тебя будет 60 ранк.


13 янв 2012, 10:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Но копить и складывать в банк их можно?

И еще вопрос - я могу уже сейчас покупать и открывать чемпионские сумки (20лвл)?


13 янв 2012, 10:20
Профиль

1
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
lorti писал(а):

Но копить и складывать в банк их можно?

И еще вопрос - я могу уже сейчас покупать и открывать чемпионские сумки (20лвл)?

Если ты еще не 50 лвл, то можешь купить только 1ну чемпионскую сумку, если ты еще не 60 валор то можешь взять на хранение в банк только 1ну батлмастер сумку.


13 янв 2012, 10:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Понял. Спасибо.


13 янв 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
Из первых двух купленных сумок упали роба и штаны чемпиона. Далее долгий не фарт и подряд из каждой из трёх сумок по браслету ;D Найс дроп.


13 янв 2012, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
пве рандом дропы даже при одевании в пвп шмот?
просто :facepalm


13 янв 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
gamadril писал(а):

пве рандом дропы даже при одевании в пвп шмот?
просто :facepalm

Склеп Аркавона, крепость Барадин? :pardon


13 янв 2012, 22:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: компаньон для jedi sage
это всего лишь инсты для дополнительного дропа
а тут как я понял единственный дроп с сумок за которые еще нада заплатить хонором


13 янв 2012, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru