Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Конец 17ого сезона,что нас ждёт?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?
Всем привет,вот сижу и думаю,чем же закончится этот сезон... Неужели опять в топиках будут недоглады с полными паками скриптов, и рано встающие переливалы... Или все-таки метелица предпримет какие либо действия чтобы очистить ладдер от всякой гнили у которых предел 2.2-2.4 без скриптов и то если повезёт прокнуть на переливал.... Конечно в конце сезона всегда были чистки,но этот сезон просто поражает своей наглостью, если тот же греплинг до сих пор в ладдере со своим флайхаком. Давайте может от нечего делать порасуждаем что же все-таки нас ждёт в конце сезона при распределении тайтлов. Поехали.


04 ноя 2015, 14:32
Профиль

2
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Со времен разоблачений рогивсеяруси это уже не смешно и интересно только тем кто не долил или скрипты забаговали.


Deathrock писал(а):
Всем привет,вот сижу и думаю,чем же закончится этот сезон... Неужели опять в топиках будут недоглады с полными паками скриптов, и рано встающие переливалы... Или все-таки метелица предпримет какие либо действия чтобы очистить ладдер от всякой гнили у которых предел 2.2-2.4 без скриптов и то если повезёт прокнуть на переливал.... Конечно в конце сезона всегда были чистки,но этот сезон просто поражает своей наглостью, если тот же греплинг до сих пор в ладдере со своим флайхаком. Давайте может от нечего делать порасуждаем что же все-таки нас ждёт в конце сезона при распределении тайтлов. Поехали.

Кол- во подписчиков упало до 5,5 млн. Вопросы?



04 ноя 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?
Ну интерес есть не только у нечестных игроков, прочитать мнения людей вызывает не меньший иетерес.
И не ужели близы закрывая глаза на весь этот бардак думают поднять кол-во подписчиков?


04 ноя 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Deathrock писал(а):
Ну интерес есть не только у нечестных игроков, прочитать мнения людей вызывает не меньший иетерес. И не ужели близы закрывая глаза на весь этот бардак думают поднять кол-во подписчиков?

У меня в перманенте 2 ака. Оба за бота. На одном из них меняют меру на 6 месяцев бана.Где их логика?



04 ноя 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?
Ахаха,пересмотрели меры заключения...... видимо все-таки гоняться за подписками даже в самой бредовой мере, типо мы закроем глаза на всё,только возвращайтесь... капиталисты,пидерасы....


04 ноя 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Deathrock писал(а):
И не ужели близы закрывая глаза на весь этот бардак думают поднять кол-во подписчиков?

Без тебя разберутся. 

 

Сезон охуенный! 



04 ноя 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?
И чем же он такой охуееный?


04 ноя 2015, 14:54
Профиль

6
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

ты не на тот форум обратился парнишь , тут в вов не играют 



04 ноя 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?
Да вроде в престижный пвп раздел вова написал))) мало ли остатки игроков заходят посмотреть)


04 ноя 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Speedq писал(а):

ты не на тот форум обратился парнишь , тут в вов не играют 

На ванилла пиратке.



04 ноя 2015, 15:12
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
1
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

На фоне недавних событий надеюсь на закрытие авиакомпании Grapling Airlines. Если этот человек получит титул и не получит перманента то говорить об адекватности Blizzard в пвп сегменте игры не имеет никакого смысла   



04 ноя 2015, 15:24
Профиль

-2
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Я ещё на МоП пиратке поигрываю, чисто ради арены, всё таки при всех минусах МоПа это был лучший аддон по балансу и скиллкапу, как ни крути. Двойка Моповская доставляет море удовольствия, да и тройка в принципе тоже. Море вариантов что можно сделать, море контроля, за счет этого скилл кап и драйв игры на высоте. Только хантеры уебки в мопе были конкретные, с инстантным скаттером, виверной и трапой, которую ещё и кидали скриптом так что поймать нельзя было.



04 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

ggbb писал(а):

при всех минусах МоПа это был лучший аддон по балансу и скиллкапу, как ни крути. 

Поэтому наверное загнулась Лига арен и кол - во турниров упало в до 1-2 раз в полгода.



04 ноя 2015, 16:00
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

готик же говорил что лига арен загнулась потому что русские игроки не составляли конкуренции европейцам, а устраивать турниры чтобы подкормить бургов ему не хотелось



04 ноя 2015, 16:13
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
4
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

ggbb писал(а):

Я ещё на МоП пиратке поигрываю, чисто ради арены, всё таки при всех минусах МоПа это был лучший аддон по балансу и скиллкапу, как ни крути. Двойка Моповская доставляет море удовольствия, да и тройка в принципе тоже. Море вариантов что можно сделать, море контроля, за счет этого скилл кап и драйв игры на высоте. Только хантеры уебки в мопе были конкретные, с инстантным скаттером, виверной и трапой, которую ещё и кидали скриптом так что поймать нельзя было.

Я конечно половину мопа пропустил, но что я запомнил. 12 сезон долбоебы хантеры типо Саныча взявшие 2400 на баге стампиды, вары лутавшие рейтинг на даунской механике героик страйка, кик на 8 (кик на 8 блять, как до такого додуматься можно было, ну ебаните кик на 15 ещё), фрост бомба мага которая на старте убивала, мнгновенный диспел бабла от кота от симбиоза с варом.

15 сезон, милиарды энхов с фулпакетом, милиарды автокикеров на миликлассах, 80% хантеров с автотрапами, 95% монков со сферками.

А моповская двойка, в 12 сезоне двойку выше 2к играло не так много людей, т.к. была только ру батлгруппа, а на 1600-1800, наверно, очень было интересно. А в 15 сезоне обилие сетапов просто радоволо глаз: монк-прист, монк-друид, монк-шаман, монк-паладин.

Самый блевотный адон с унылой тематикой этот моп, как по мне даже дренор лучше.



04 ноя 2015, 17:11
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

СуперБродяга писал(а):

Со времен разоблачений рогивсеяруси это уже не смешно и интересно только тем кто не долил или скрипты забаговали.

Deathrock писал(а):
Всем привет,вот сижу и думаю,чем же закончится этот сезон... Неужели опять в топиках будут недоглады с полными паками скриптов, и рано встающие переливалы... Или все-таки метелица предпримет какие либо действия чтобы очистить ладдер от всякой гнили у которых предел 2.2-2.4 без скриптов и то если повезёт прокнуть на переливал.... Конечно в конце сезона всегда были чистки,но этот сезон просто поражает своей наглостью, если тот же греплинг до сих пор в ладдере со своим флайхаком. Давайте может от нечего делать порасуждаем что же все-таки нас ждёт в конце сезона при распределении тайтлов. Поехали.

Кол- во подписчиков упало до 5,5 млн. Вопросы?

5,5 ????? а где глянуть можно эту стату ? 



04 ноя 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

причем тут с12? с14 с15 это ласт патч, по ним и надо судить.

скриптеры причём тут? я в целом про баланс и про скилл кап если ты без читов говорю. с читами любойаддон будет говном и изи. сейчас вон пацаны летают - тоже тот ещё пиздец

я же не гворою что моп был идеален, то он был лучше чем ВоД, ката, хотя бы интереснее было играть арену. это факт, лично для меня.



04 ноя 2015, 17:33
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

"Скилл кап" так называемый, с каждым адоном только падает, а баланс, тут многие тебе скажут, что 11 сезон был отлично сбалансирован, проблема была лишь в гурталаках, легендарках, фиалах, хитростях и прочей пве херне. Да и 9ый сезон был тоже неплох, да вот только там были переливы и баг ммра на старте, ну мы же говорим про баланс и про скил кап, а не о посторонних проблемах.



04 ноя 2015, 17:48
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Nikon писал(а):

11 сезон был отлично сбалансирован, 

Особенно вары. Кроме рлш чтото играли?



04 ноя 2015, 17:49
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Конец 17ого сезона,что нас ждёт?

Проблема была лишь в пве обвесе, а вары играли китиклив, я помню, что дуста довольно частенько выходил играть, имея 2400 рейт, который был около гладовским в то время. А кроме рлш играли: рмп, лсд2, джангл, китиклив, шплей, рогдк, 3дд, пхд, таг, тсг, кфц. Сетапы то были, но опять же всё упарывалось в пве обвес, благодаря которому роги соло шли  убивать хилера.



04 ноя 2015, 17:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru