Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Конструктор команды  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Конструктор команды

 

Сегодня мы хотим рассказать вам о Конструкторе команды - новой возможности, которая позволит вам вставать в очередь, заранее выбрав чемпиона, роль и позицию, и играть с товарищами, которые тоже определили свои предпочитаемые роли. Очень скоро Конструктор команды станет доступен игрокам на PBE. Его основная цель - организация сбалансированных команд, все участники которых заранее знают, что и как им предстоит делать. Мы надеемся, что это послужит хорошей основой для командной игры.

 

Признайтесь, вы часто заходили в игру с мыслью вроде "сегодня я хочу играть только за Ренектона"? Или хотели испытать новую стратегию, но не могли найти четверых свободных друзей, готовых с вами сыграть? Мы часто задаем себе один и тот же вопрос: "Как сделать ощущения игроков от League of Legends еще лучше?" Один из самых частых вариантов ответа: "Игроки хотят лучше контролировать начальные условия игры".

 

Командная игра начинается не в момент появления первой волны миньонов и не во время первой серьезной схватки. Она начинается на этапе выбора чемпионов, когда определяется общее настроение игры и то, насколько вы останетесь ей довольны. И вот мы спросили себя: как помочь игрокам делать идеальный выбор? Что мы можем сделать для того, чтобы сбалансированные команды появлялись чаще?

 

При идеальном выборе чемпионов все пять игроков получают ту роль, в которой хотят играть, и одинаково представляют себе развитие матча. Существующая система подбора игроков умеет объединять в команды людей со схожим уровнем мастерства, но ничего не знает о планах на игру каждого конкретного участника. Иногда все складывается удачно, все получают именно тех чемпионов и те роли, на которые рассчитывали - но если несколько игроков вдруг начинают спорить, то им приходится договариваться в кратчайшие сроки. Времени на подготовку к игре отводится мало, и лучше его использовать на знакомство друг с другом и согласование стратегии, от которой зависит уверенность игроков в успехе. 


Конструктор команды должен помочь в поиске товарищей, которые дополнят ваши собственные ожидания от игры и будут разделять ваши намерения с первых же секунд. Вам не нужно будет тратить время на выяснение, кто чем займется, и останется только согласовать основные моменты будущего матча.

 

Разработав модель Конструктора команды, мы обратили внимание на существующую систему подбора игроков и задумались, как сделать ее еще лучше. Один из главных факторов, определяющих впечатления участников от матча, - то, насколько совпадает их уровень мастерства.

 

Конструктор команды позволит нам учитывать дополнительные факторы при подборе и принимать во внимание ваш опыт игры за определенного чемпиона, на определенной позиции или в определенной роли. В первый раз играете за Ари? Тренируетесь в роли стрелка? Никогда раньше не были лесником? Система подбора игроков Конструктора команды будет учитывать ответы на эти вопросы. 


Наша главная цель - объединить игроков и позволить им создавать хорошие команды, потому что хорошие команды чаще выигрывают, лучше играют и, главное, получают больше удовольствия от игры!

 

Мы очень рады открывающимся перспективам и с большим волнением ждем ваших откликов. До встречи в Конструкторе команды!


 



16 окт 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

Вчера тема была. По сабжу это нереальный жирный плюс риотам.



16 окт 2013, 14:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Конструктор команды

Тема для главной, просто для читателей портала.



16 окт 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

Они хотят это реализовать в рамках солоку или будет отдельный режим?



16 окт 2013, 15:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Конструктор команды

Ансва писал(а):

Они хотят это реализовать в рамках солоку или будет отдельный режим?

 

Думаю, что будет как нормалы (тоесть юзлесс).

Иначе пико-баны сходят на нет.



16 окт 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

это новый режим нормалов для возможности потестить самые упоротые связки в первую очередь.



16 окт 2013, 15:13
Профиль Skype

0
Сообщение Конструктор команды

Лучше бы реплеи запилили



16 окт 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды
Сделали бы для солоку, только без выбранного чемпиона, ну


16 окт 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

Для солоку это будет такой рак, и чем ниже эло тем будет хуже.



16 окт 2013, 15:46
Профиль Skype

2
Сообщение Конструктор команды

Не желаю видеть такого в соло ку, т.к. ввод данной функции, потенциально, может привести в увеличению времени ожидания игры и уменьшит фан от соло ку



16 окт 2013, 15:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Конструктор команды

Надеюсь обычное солоку не пропадет

 



16 окт 2013, 15:49
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
2
Сообщение Конструктор команды

Такое нужно для ранкедов, но чтобы было так:

 

Регаешься как джанглер (например) и тебя кидает в команду к людям кто регнул как другие роли. Все, роли определены и тут начинается уже пики и баны. Ты, выбрав джанглера, можешь выбрать любого персонажа. Но роль как бы закреплена за тобой, пусть даже ты берешь аню в лес. Конечно возможно будут такие кто: "ой бля ребят, я при реге промахнулся и выбрал саппа вместо соло топа, так что я дариус энивэй, сор)))". Но хоть будет меньше нервотрепки, как сейчас.

"Я тваю мамаку ипал пидл, я первый скозал что я мит!!" "иди нахер сука пидр бля, я первый в пиках чмо ебаное"
 И т.д и т.д



16 окт 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

Для ранкедов нужно увеличить количество банов до 6 и будет норм. Особенно, когда половину мидлайна перенерфят :angel:



16 окт 2013, 15:58
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Конструктор команды

В солоку аналог такого вы увидите не раньше чем через полгода+



16 окт 2013, 16:51
Профиль

-1
Сообщение Конструктор команды

офф топ:

в 4 сезоне будет сброс ммра или еще чего сброс? :D



16 окт 2013, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Конструктор команды

Не понравилось.



16 окт 2013, 17:05
Профиль
the observer

6
Сообщение Конструктор команды

999999 мидеров ждут, пока 1 саппорт придет с работы.



16 окт 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

Кстати, кто-то уже говорил, что для ускорения очереди можно делать бонусы для саппортов, как делают Близзард для танков/хилов в рандом герах и т.п. По-моему, ок идея - то, что нужно.



16 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

lorti писал(а):

999999 мидеров ждут, пока 1 саппорт придет со школы.

 

fxd 



16 окт 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Конструктор команды

http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/special-event/priblizhaetsya-strahovin



16 окт 2013, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru