Король и Шут  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Король и Шут

Ещё забыл хой :D



28 май 2013, 08:11
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Король и Шут

Когда то в школе я собрал все их альбомы на касетах, у меня тогда еще плеер касетный был, слушал их) Сейчас уже только для ностальгии по детству могу послушать, вкусы немного поменялись..



28 май 2013, 08:16
Профиль

1
Сообщение Король и Шут

Darksider писал(а):

Говнарство какое то, на дешевых комбиках, кривыми руками состряпанное, слушайте лучше классику (The Doors, Jummi Hendrix, Whitesnake, Black Sabbath, Slayer)

лолировал с этого поста. У старых груп не может быть звучание лучше ввиду неразвитости техники и звукозаписи. У Киша на концертах стоят Маршалы Троль и записываются они в хороших студиях, где техника стоит так же дорогая. Стандартное отношение русских к своим исполнителям и тд: Буду лучше слушать забугорную музыку, хотя мой англицкий на уровне очень кровать и не понимаю 70% слов и текстов песен, но свое слушать не буду!

А КиШ же одна с немногих групп, которая не плагиатит западные,а создала свое направление. В отличии от той же Арии, которая нехило слизывала с Iron Maiden, хотя, конечно, никто не преуменшает того, что группа была классная.



28 май 2013, 09:20
Профиль

2
Сообщение Король и Шут

И Мисфитс тут не при чем.



28 май 2013, 09:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Король и Шут

Reenko писал(а):

На КиШ припекает только у даунов, которые слушают всякий клубнячек, дабстеп и прочю херню, которую можно состряпать одним пальцем в каком-то Audition и, по-сути, которая даже музыкой не является.

 

и чем же ты от них отличаешься с подобными суждениями?

 



28 май 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

Reenko писал(а):

Darksider писал(а):

Говнарство какое то, на дешевых комбиках, кривыми руками состряпанное, слушайте лучше классику (The Doors, Jummi Hendrix, Whitesnake, Black Sabbath, Slayer)

лолировал с этого поста. У старых груп не может быть звучание лучше ввиду неразвитости техники и звукозаписи. У Киша на концертах стоят Маршалы Троль и записываются они в хороших студиях, где техника стоит так же дорогая. Стандартное отношение русских к своим исполнителям и тд: Буду лучше слушать забугорную музыку, хотя мой англицкий на уровне очень кровать и не понимаю 70% слов и текстов песен, но свое слушать не буду!

А КиШ же одна с немногих групп, которая не плагиатит западные,а создала свое направление. В отличии от той же Арии, которая нехило слизывала с Iron Maiden, хотя, конечно, никто не преуменшает того, что группа была классная.


Чини детектор школьник мелкобуквенный, я английский знаю лучше чем ты можешь представить, своим ущербным мозгом, который по дефолту считает что кто то может не знать английского и в действительности наслаждаться классикой, там не только инструментальная часть великолепна, но и есть смысл, в отличии от этого ущербного киша где солист поет "сидели два мужика". Звукозаписывающая техника с того времени не так сильно и изменилась и само собой у лучших представителей рока и металла было все лучшее, и что само сабой не могут позволить себе сраные говнари из парашки. И какое еще к херам собственное направление, ты совсем поехавший? Ущербный панк рок зародился еще в 70ых, и с тех пор ничего не изменилось, как был недо роком с упрощенными рифами и общей музыкальной составляющей с беззаботными глупыми текстами, так и остался, эти говнари в него ничего не привнесли и ничего нового не сделали, а если бы и что то сделали, то это в любом случае бы осталось уделом недалеких слушателей музыки.



28 май 2013, 10:50
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

Reenko писал(а):

Darksider писал(а):

Говнарство какое то, на дешевых комбиках, кривыми руками состряпанное, слушайте лучше классику (The Doors, Jummi Hendrix, Whitesnake, Black Sabbath, Slayer)

лолировал с этого поста. У старых груп не может быть звучание лучше ввиду неразвитости техники и звукозаписи. У Киша на концертах стоят Маршалы Троль и записываются они в хороших студиях, где техника стоит так же дорогая. Стандартное отношение русских к своим исполнителям и тд: Буду лучше слушать забугорную музыку, хотя мой англицкий на уровне очень кровать и не понимаю 70% слов и текстов песен, но свое слушать не буду!

А КиШ же одна с немногих групп, которая не плагиатит западные,а создала свое направление. В отличии от той же Арии, которая нехило слизывала с Iron Maiden, хотя, конечно, никто не преуменшает того, что группа была классная.

+ К тому же в каждой песне есть история, полностью раскрытая, взять песню например "Дурак и молния". Это в них, всегда больше всего нравилось. Dance

 


Darksider писал(а):

Reenko писал(а):

Darksider писал(а):

Говнарство какое то, на дешевых комбиках, кривыми руками состряпанное, слушайте лучше классику (The Doors, Jummi Hendrix, Whitesnake, Black Sabbath, Slayer)

лолировал с этого поста. У старых груп не может быть звучание лучше ввиду неразвитости техники и звукозаписи. У Киша на концертах стоят Маршалы Троль и записываются они в хороших студиях, где техника стоит так же дорогая. Стандартное отношение русских к своим исполнителям и тд: Буду лучше слушать забугорную музыку, хотя мой англицкий на уровне очень кровать и не понимаю 70% слов и текстов песен, но свое слушать не буду!

А КиШ же одна с немногих групп, которая не плагиатит западные,а создала свое направление. В отличии от той же Арии, которая нехило слизывала с Iron Maiden, хотя, конечно, никто не преуменшает того, что группа была классная.


Чини детектор школьник мелкобуквенный, я английский знаю лучше чем ты можешь представить, своим ущербным мозгом, который по дефолту считает что кто то может не знать английского и в действительности наслаждаться классикой, там не только инструментальная часть великолепна, но и есть смысл, в отличии от этого ущербного киша где солист поет "сидели два мужика". Звукозаписывающая техника с того времени не так сильно и изменилась и само собой у лучших представителей рока и металла было все лучшее, и что само сабой не могут позволить себе сраные говнари из парашки. И какое еще к херам собственное направление, ты совсем поехавший? Ущербный панк рок зародился еще в 70ых, и с тех пор ничего не изменилось, как был недо роком с упрощенными рифами и общей музыкальной составляющей с беззаботными глупыми текстами, так и остался, эти говнари в него ничего не привнесли и ничего нового не сделали, а если бы и что то сделали, то это в любом случае бы осталось уделом недалеких слушателей музыки.

Зря ты так, ведь он всего лишьнаписал что это "Стандартное отношение" и ведь в этом он прав. Взять тех же хип-хаперов, многие из которых не понимают слов, которые они слушают, но пытаются повторять за ними слова естественно с ошибками, я таких достаточно много повидала =)

 



28 май 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

Reenko писал(а):

Darksider писал(а):

Говнарство какое то, на дешевых комбиках, кривыми руками состряпанное, слушайте лучше классику (The Doors, Jummi Hendrix, Whitesnake, Black Sabbath, Slayer)

лолировал с этого поста. У старых груп не может быть звучание лучше ввиду неразвитости техники и звукозаписи. У Киша на концертах стоят Маршалы Троль и записываются они в хороших студиях, где техника стоит так же дорогая. Стандартное отношение русских к своим исполнителям и тд: Буду лучше слушать забугорную музыку, хотя мой англицкий на уровне очень кровать и не понимаю 70% слов и текстов песен, но свое слушать не буду!

А КиШ же одна с немногих групп, которая не плагиатит западные,а создала свое направление. В отличии от той же Арии, которая нехило слизывала с Iron Maiden, хотя, конечно, никто не преуменшает того, что группа была классная.

 

Проиграл с этой фразы lol Скопировано все под чистую, только скрипку добавили. Звук-тот же, тексты-те же, фанаты-такие же. На одном концерте Шут даже был в джинсовке с нашивкой Мисфитс и на некоторых концертах грим даже такой же.

 



28 май 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

хорошая группа слушал когда в школе учился ностальжи  :cry



28 май 2013, 11:19
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Король и Шут

Почему всякие упорыши пытаются навязать всем свое мнение, и свои предпочтения в музыке? Дело даже не в КиШе или классики рок музыки, дело в том что, какую бы тему с обсужнением какого нибудь исполнителя не подняли, всегда найдется кто то кто не просто скажет "помойму это гомно", а начнет брызгать слюнй, говорить что все слушающие это дибилы и.т.п, при этом говорить лучше слушайте "чето там свое". Ребят люди без вас разбирутся что им больше нравится, совета у вас не спрашивали.



28 май 2013, 11:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Король и Шут

Seyfity писал(а):

Почему всякие упорыши пытаются навязать всем свое мнение, и свои предпочтения в музыке? Дело даже не в КиШе или классики рок музыки, дело в том что, какую бы тему с обсужнением какого нибудь исполнителя не подняли, всегда найдется кто то кто не просто скажет "помойму это гомно", а начнет брызгать слюнй, говорить что все слушающие это дибилы и.т.п, при этом говорить лучше слушайте "чето там свое". Ребят люди без вас разбирутся что им больше нравится, совета у вас не спрашивали.

 Так всегда) Мне также доказывали, что дота круче лола и наоборот



28 май 2013, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Король и Шут

Я не понимаю всего этого гонения. Киш - группа, популярная(а кто сейчас сможет собрать лужники и юбилейный кроме старперов типо машины времени) не только у нас, но и за рубежом(если верить вики, у них частые концерты по омерике)



28 май 2013, 12:56
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Король и Шут

помню в школе было куча говрнарей в балахонах КиШ, которые после школы пили пиво за 10р и слушали киша.

но группа отличная! ещё с детсва вспоминаю красную плесень, слушали их матерные сказки тайком от родителей  :D



28 май 2013, 13:04
Профиль

-3
Сообщение Король и Шут

Да, тоже в 7-9 классах под КиШ печень портвейном убивал. 
Дебильное время, если честно.


Juron писал(а):

Я не понимаю всего этого гонения. Киш - группа, популярная(а кто сейчас сможет собрать лужники и юбилейный кроме старперов типо машины времени) не только у нас, но и за рубежом(если верить вики, у них частые концерты по омерике)

 Вот эти ребята могут, без проблем причем.



28 май 2013, 13:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Король и Шут

^ а кто это? первый раз о них слышу, хотя в хорошей музыке и знаток.



28 май 2013, 13:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Король и Шут

да  :good



28 май 2013, 13:41
Профиль

-1
Сообщение Король и Шут

Darksider писал(а):

 

Чини детектор(зпт)школьник мелкобуквенный(тчк) Я английский знаю лучше(зпт) чем ты можешь представить(нету зпт)своим ущербным мозгом, который по дефолту считает(зпт) что кто(дефис)то может не знать английского и в действительности наслаждаться классикой(тчк)Там не только инструментальная часть великолепна, но и есть смысл, в отличии от этого ущербного киша(зпт) где солист поет "сидели два мужика". Звукозаписывающая техника с того времени не так сильно и изменилась и(зпт)само собой(зпт) у лучших представителей рока и металла было все лучшее(нету зпт) и что (зпт)само сАбой(зпт) не могут позволить себе сраные говнари из парашки. И какое еще к херам собственное направление, ты совсем поехавший? Ущербный панк рок зародился еще в 70ых, и с тех пор ничего не изменилось, как был недо роком с упрощенными рифами и общей музыкальной составляющей(зпт) с беззаботными глупыми текстами, так и остался(тчк) Эти говнари в него ничего не привнесли и ничего нового не сделали, а если бы и что(дефис)то сделали, то это (зпт)в любом случае(зпт) бы осталось уделом недалеких слушателей музыки.

Ты русский-то выучи для начала, петушок, а потом кукарекай про английский. Смешно читать такие высеры от безгамотного быдла, которое, почему-то, считает себя элитой. Пойди да умри где-нибудь и больше тут не пиши.

 

 



28 май 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

Avalonspb писал(а):

^ а кто это? первый раз о них слышу, хотя в хорошей музыке и знаток.

Да и не говорил никто о качестве музыки, дело только в том, что эти ребята могут собрать Лужники или Олимпийский без проблем.

 



28 май 2013, 14:11
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Король и Шут

Reenko писал(а):

Darksider писал(а):

 

Чини детектор(зпт)школьник мелкобуквенный(тчк) Я английский знаю лучше(зпт) чем ты можешь представить(нету зпт)своим ущербным мозгом, который по дефолту считает(зпт) что кто(дефис)то может не знать английского и в действительности наслаждаться классикой(тчк)Там не только инструментальная часть великолепна, но и есть смысл, в отличии от этого ущербного киша(зпт) где солист поет "сидели два мужика". Звукозаписывающая техника с того времени не так сильно и изменилась и(зпт)само собой(зпт) у лучших представителей рока и металла было все лучшее(нету зпт) и что (зпт)само сАбой(зпт) не могут позволить себе сраные говнари из парашки. И какое еще к херам собственное направление, ты совсем поехавший? Ущербный панк рок зародился еще в 70ых, и с тех пор ничего не изменилось, как был недо роком с упрощенными рифами и общей музыкальной составляющей(зпт) с беззаботными глупыми текстами, так и остался(тчк) Эти говнари в него ничего не привнесли и ничего нового не сделали, а если бы и что(дефис)то сделали, то это (зпт)в любом случае(зпт) бы осталось уделом недалеких слушателей музыки.

Ты русский-то выучи для начала, петушок, а потом кукарекай про английский. Смешно читать такие высеры от безгамотного быдла, которое, почему-то, считает себя элитой. Пойди(зпт) да умри где-нибудь(зпт) и больше тут не пиши.

 

 

По-моему так правильней будет  Rofl



28 май 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Король и Шут

шлачище, ОМФГ



28 май 2013, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru