Завтра выходит большой патч, который изменит Азерот навсегда: Катаклизм набирает полную силу. Помимо упрощённой прокачки с 71 уровня по 80 аж на 20%, что полезно многим, кто сейчас в ускоренном режиме выбирает новый ОП класс, изменится весь мир. Многие старые локации преобразуются и появятся новые, красоту которых многие уже давно оценили по стримам и скриншотам с беты. И печальная весть для тех, кто уже вовсю сражается на аренах 85 уровня, покоряет Твин Пикс и Гилнеас - бета тест окончен. Что завтра НЕ будет:
Создание новых рас: воргенов и гоблинов. Не будет доступа в их стартовые локации
Археологии
Профессий выше 450
Гильдейского опыта, достижений и уровней
Полёты в старом мире Азерота
Новых зон для 80+
И то, что мы увидим на этой неделе:
Порталы во все города из Даларана\Шатраха убраны, вместо них будут классовые тренеры
Новые комбинации раса\класс, например или
Новые стартовые зоны гномов и троллей
Грандиозные изменения большинства старых локаций
Новые: графика в загрузочном и логин экранах, вступительный ролик
Новая музыка
Бесчисленное множество фиксов багов
Балансировка классов
Друидам, паладинам, жрецам и шаманам сделают ресет талантов
Новые петы для охотников
Прощай WotLK, каким-бы ты не был, ты оставил всем массу позитивных эмоций и впечатлений!
По сути, эти порталы и не нужны особо. В Дарк Портале или Нортренде народ тусоваться уже не будет, новые локации будут недалеко от столиц, а в Вайшир и Дипхолм будут порталы/легкий способ туда попасть. Так что основная тусовка людей будет в Огри/ИФ имхо.
23 ноя 2010, 12:19
Нетролльниразу
[-0.6]
0
Re: Король Лич действительно умер
как без порталов то
23 ноя 2010, 12:20
Marshall
[22.6]
Re: Король Лич действительно умер
Soulmate писал(а):
По сути, эти порталы и не нужны особо. В Дарк Портале или Нортренде народ тусоваться уже не будет, новые локации будут недалеко от столиц, а в Вайшир и Дипхолм будут порталы/легкий способ туда попасть. Так что основная тусовка людей будет в ОгриДуротаре/ИФЭлвинфоресте имхо.
Fix it for u
23 ноя 2010, 12:22
shifthappens
[3]
0
Re: Король Лич действительно умер
Soulmate писал(а):
По сути, эти порталы и не нужны особо. В Дарк Портале или Нортренде народ тусоваться уже не будет, новые локации будут недалеко от столиц, а в Вайшир и Дипхолм будут порталы/легкий способ туда попасть. Так что основная тусовка людей будет в Огри/ИФ имхо.
60-80 возможно будет прокачать в "новом" азероте?
23 ноя 2010, 12:24
Soulmate
[7.3]
0
Re: Король Лич действительно умер
Конкретно в "новом" Азероте вряд ли. Квестами все равно придется пройти через БК и Вотлк. Но есть еще кач в 5-менках и бг.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.