Ковальчук завершил карьеру в НХЛ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.

Контракт 30-летнего форварда с «Девилс» был рассчитан еще на 12 сезонов и 77 миллионов долларов. 



12 июл 2013, 07:39
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Ну 2 варианта, либо он будет играть в  другом клубе НХЛ (что врядли, потому, как он сказал, что предан Нью-Джерси и фанатам). Либо он пойдет играть в какой ни будь говно клуб убогого КХЛа. Где скатится в сраное говно за 2 сезона. Потому, как КХЛ - конченое дно.



12 июл 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Он завершил карьеру в НХЛ - т.е., как я понимаю, вообще не имеет больше права играть в НХЛ - иначе не мог бы вернутся (действующий контракт). А в России будет играть в СКА - зп не меньше 10млн$, по слухам.



12 июл 2013, 07:52
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

как это он "не имеет больше права" играть в НХЛ? Что ха бред? Впервые о таком слышу.

Перепишет контракт, наверное, на другой клуб или останется в  Нью-Джерси. 

 

Хотя Джерси та еще помойка, а не город.



12 июл 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Ягр тоже вон "завершал карьеру в НХЛ". И илюха поиграет за ска пару сезонов и рванет обратно за океан 



12 июл 2013, 08:01
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Меня смущают "voluntary retirement papers" - имеется в виду просто добровольное расторжение контракта, или нечто иное - непонятно. Ну и думаю что Ковальчук уже не вернётся, будет играть тут (а по деньгам много выгоднее), пока получится, потом станет депутатом/функционером_лиги.



12 июл 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Пойдет в онжи



12 июл 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Клюшка-шайба для лохов!

Х.з. я бы на его месте бросил бы все и попросился депутам в думу, ваще збс, тем более это в тренде.



12 июл 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

"БАШКА" с тобой полностью согласен.



12 июл 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Приедет к нам в Тверь детей учить хоккею.

На лаве ему вообще по три буквы.  У него рестораны для этого есть.



12 июл 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Fiction писал(а):

Приедет к нам в Тверь детей учить хоккею.

На лаве ему вообще по три буквы.  У него рестораны для этого есть.

Спасибо, посмеялся.



12 июл 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

:crazy



12 июл 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Шикарно. По контракту с дэвилс полутал 80% от общей суммы и поехал в ска зарабатывать еще больше. Божественный финт совершил.



12 июл 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

23млн вроде получил всего от девилз, минус налоги и страховки - дай бог если десятка - в СКА столько за сезон будет получать, если не больше.



12 июл 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

А тем временем Ковальчук перешёл в СКА, на радость всем землякам из Твери.



15 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Знакомый продает частный каменный дом в черте города Тверь 150 кв. жилья, + 30 соток земли вокруг и покупает мелкую конуру в москвабаде. Оцените степень "поехавшости" знакомого плз.



15 июл 2013, 12:00
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Мотивации знакомого не известны. Может быть в Москвабаде ему предложили работы с зп овер 1кк



15 июл 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

все москвичи и прочие порядочные евреи скупают участки в районе 40-30 км вокруг москвы для коттеджей.

 

Короче все валят с этого москвабада, а дураки наоборот прутся.

 

У меня тоже одногрупник двушку щас снимают, а трёшку продали у себя в ставрополе, провал.



15 июл 2013, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

Ставрополь-это же хачовнополь? Правильно делает, еще трактор надо утащить, хотя откуда там трактор, ну хотя бы автомат калашникова с парой рожков.



15 июл 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

«Илья сам лично совершил этот прорыв. Весь респект только ему. Он сам провел все переговоры с НХЛ и «Нью-Джерси», в которых наш клуб не мог участвовать по определению. Сами понимаете юридические риски…

Илья Ковальчук – настоящий герой в этой ситуации. Герой России, я считаю. Это не громкие слова, а реальность. Мужчина, никого не подвел. Никого не кинул. Истинный патриот. Какие еще тут могут быть слова?

Правда ли, что Ковальчук не проиграет в зарплате? Я бы не хотел углубляться в финансовые подробности. Но повторю одну вещь: Илья сделал это не ради денег, а ради России», – заявил Роман Ротенберг.



15 июл 2013, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru