Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Краб о PvP  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Краб о PvP
Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 33, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 1 и гостей: 9 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (62) здесь было Пн июн 15, 2009 6:58 pm

Зарегистрированные пользователи: Alaron, Bekaka, BurnSoul, Свуй, Diseaze, Ellurena, Eminencex, femto, Ghostcrawler, Goblinax, Google [Bot], Iknowkungfu, Innerchild, Mr.Green, Stevens, Stickz0r, Ultimate, Хэл, Пушкин, Пыщька, Лалка, Чума, Юлия


Сейчас вам жопу налимонят :D


16 июн 2009, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Больше печалит то, что это лишь слова. Я очень надеюсь, что изменения будут До конца а6.
Хотелось бы димишингов на новы магам или старый ваунд для рог :)


16 июн 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Iknowkungfu писал(а):

Gothiques писал(а):

Комментарий Готика: Краб не сказал ни слова о количестве и скорости наносимого урона, а лишь упомянул крауд контроль, я думаю Близзард займётся как раз этой проблемой (или фичей, смотря с какой стороны смотреть) у сетапа [разбойник] [маг] [жрец]. Вполне возможно снижение действия овцы до 6 секунд, как и блайнда.

Готик вот возьмем мы 3'их игроков среднего уровня которые первый раз видят друг друга ( в трейде нашлись допустим ) , у них есть нужный гир-классы ( парни идут играть на турнамент там созданы все условия ) но нет опыта игр в 3х3 .
В каком сетапе этим игрокам легче взять рейтинг Х , РМП или клив ?

Если рейтинг Х достаточно высок, то они его тупо не возьмут ни в каком сетапе. Посмотрим на проблему с другой стороны:
> Вот возьмем 3 скилед игроков, которые играют вместе не первый день. В каком сетапе больше шансов взять топ рейтинг и выигрывать турниры?

РМП требует больше координации, но и потенциал у связки выше, чем у любого клива.


16 июн 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Колличество нов у мага надо понерфить. Это уменьшит бурст рмп.
Да, Клив одноконопочен, фейсролен, крабоподобен и т.п. ну дайте кливу возможности изменить плейстайл и клив поменяет плейстайл. Пока кроме как грамотно свичить цели особых вариантов игры нет.


16 июн 2009, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Nothing to say писал(а):

Больше печалит то, что это лишь слова. Я очень надеюсь, что изменения будут До конца а6.
Хотелось бы димишингов на новы магам или старый ваунд для рог :)


Вообще-то на новы есть ДР. И давайте мортал варам сделаем стакающийся и диспелящийся? :mrgreen: А хантерам кастующийся аймед.

В кливах людей никто не заставляет играть. "Нет выбора"? Почему же тогда я играю дк с локами/магами, а не кливом?


16 июн 2009, 19:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Nothing to say писал(а):

Больше печалит то, что это лишь слова. Я очень надеюсь, что изменения будут До конца а6.
Хотелось бы димишингов на новы магам или старый ваунд для рог :)


А еще хотелось бы что бы локи не ваншотали случайно.


16 июн 2009, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
WizArt писал(а):

Колличество нов у мага надо понерфить. Это уменьшит бурст рмп.
Да, Клив одноконопочен, фейсролен, крабоподобен и т.п. ну дайте кливу возможности изменить плейстайл и клив поменяет плейстайл. Пока кроме как грамотно свичить цели особых вариантов игры нет.


Плейстаил клив сетапам бы не помешал.


16 июн 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Шамаг, я не против. Я за то, чтобы дестро занерфили в дамаге где-нибудь на 20%. Мне доставляет огромный кайф игра в афликте, однако дамаг афликта просто никакой по-сравнению с дестро. :(


16 июн 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Сейчас этот форум просматривают: Andreyk, femto, Ghostcrawler

Краб сидит на форуме а ответить боица! [чернокнижник]


16 июн 2009, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
думаю это "чернокнижники" его пугают [чернокнижник]


16 июн 2009, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
лол...нененене только 3х3 не трогайте...единственный брекет в котором ещё както мона играть-_- рогам старые яды? вы хотите что бы рогами вообще не играли ? XD
[разбойник] [жрец] [маг] требует скила....сетап не однокнопочный....думать нада...а его ещё и нерфить собрались....лозунг близов "Мы создали вам дк вот и играйте ими".....если они "чинят" 2х2 то ето касаеццо только 2х2...начнут издеваться над 3х3 пострадает и 3х3 и 2х2.......оставьте так как есть......:) нет слов одни эмоции-_-


16 июн 2009, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Hotmetal писал(а):

Если рейтинг Х достаточно высок, то они его тупо не возьмут ни в каком сетапе. Посмотрим на проблему с другой стороны:
> Вот возьмем 3 скилед игроков, которые играют вместе не первый день. В каком сетапе больше шансов взять топ рейтинг и выигрывать турниры?

РМП требует больше координации, но и потенциал у связки выше, чем у любого клива.

Пиздеть , не мешки воротить .
У нас в батл группе из топ 100 команд только 14 это РМП , из них только 2 РМП в топ 10 .
Остальные 86% это разнообразные кливы , немного [друид] [воин] [чернокнижник] и тп..
Такая же ситуация по миру , с разницей плюс минус пару процентов в первой сотне.

А ты сравниваеш хуй с пальцем , 11 милионов игроков vs. 3 [жрец] [маг] [разбойник] которые выиграли чемп .
Этим 3 им не легче играть РМП , РМП дает им более широкие возможности для ведения боя и повышает тем самым шансы на победу и соперников их уровня (ты так же не забывай что это ЛАН турнир , и там нет такого фактора как пинг-лагающий сервер).


16 июн 2009, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Iknowkungfu писал(а):

Hotmetal писал(а):

Если рейтинг Х достаточно высок, то они его тупо не возьмут ни в каком сетапе. Посмотрим на проблему с другой стороны:
> Вот возьмем 3 скилед игроков, которые играют вместе не первый день. В каком сетапе больше шансов взять топ рейтинг и выигрывать турниры?

РМП требует больше координации, но и потенциал у связки выше, чем у любого клива.

Пиздеть , не мешки воротить .
У нас в батл группе из топ 100 команд только 14 это РМП , из них только 2 РМП в топ 10 .
Остальные 86% это разнообразные кливы , немного [друид] [воин] [чернокнижник] и тп..
Такая же ситуация по миру , с разницей плюс минус пару процентов в первой сотне.

А ты сравниваеш хуй с пальцем , 11 милионов игроков vs. 3 [жрец] [маг] [разбойник] которые выиграли чемп .
Этим 3 им не легче играть РМП , РМП дает им более широкие возможности для ведения боя и повышает тем самым шансы на победу и соперников их уровня (ты так же не забывай что это ЛАН турнир , и там нет такого фактора как пинг-лагающий сервер).


Золотые слова.
p.s: На шквале так же доминируют кливы :)


16 июн 2009, 21:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Shamage писал(а):

А еще хотелось бы что бы локи не ваншотали случайно.

че задалбало дохнуть до блока? :lol:


16 июн 2009, 21:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Кливом сложно играть =( Ну правда!


16 июн 2009, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Не сложно. Я взял хантера с 1300 рейтом во всех браскетах, Даркилола и бил лицом по клаве до 2350+

Это просто лол, насколько изимодно играть кливом.

Однако РМП надо нерфить обязательно.

Да, они требуют много скила для игры. Никто не спорит.

Однако если ты играешь не рогой магой или пристом или делаешь другой сетап, первая твоя мысль - "а как я буду убивать РМП"? И сразу приходит ответ: если РМП тупить не будет, но никак.

Это не правильно.


16 июн 2009, 21:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Arashikage писал(а):

Не сложно. Я взял хантера с 1300 рейтом во всех браскетах, Даркилола и бил лицом по клаве до 2350+
Это просто лол, насколько изимодно играть кливом.
Однако РМП надо нерфить обязательно.
Да, они требуют много скила для игры. Никто не спорит.
Однако если ты играешь не рогой магой или пристом или делаешь другой сетап, первая твоя мысль - "а как я буду убивать РМП"? И сразу приходит ответ: если РМП тупить не будет, но никак.
Это не правильно.


Ну БМ хант не совсем клив :p)

С PoV вара скажу, что например на Награнд Арене в случае сапа по шаману (50% удачных опенеров у РМП против нас) - приходится очень туго первые 10 секунд, и надо на самом деле постараться и очёнь чётко сыграть, чтобы не потратить сходу шилд волл или вертушку. Естественно, на Арене Доблести мы просто сносим нафиг приста (но например Феномен и там придумал как выживать).

Но представьте, как например моему кливу играть против ДК-Друида-Ханта? Или против ДК-Ретрика-Приста? И против всяких таких омг мэджик дамагерам =( Мне сложно.


16 июн 2009, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
В чем-то согласен с Араши, действительно первая мысль которая приходит в голову когда собираешь какую-нибудь команду это: А как убить РМП? НО это не означает что сетап такой уж и ОП, просто для игры с этим сетапом надо не просто так бить лицом о клавиатуру и думать ой а почему мы не убили приста, когда так ворвались к ним. Скорее с грамотным РМП играть реально сложно, но в тоже время и интересно.


16 июн 2009, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Что вы думаете о сетапе Вар + Дестро лок + Холи паладин? Когда приста уносят вперед ногами?


17 июн 2009, 00:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Mr.Dracon писал(а):

Что вы думаете о сетапе Вар + Дестро лок + Холи паладин? Когда приста уносят вперед ногами?


Мне кажется, что паладина убьют за время сапа по варлоку ж)


17 июн 2009, 00:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru