Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Краб о PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Успех, на мой взгляд, РМП, заключается в первую за счет контроля, который находится на разных деминишингах. Сами по себе классы, рога, маг и прист не являются имбой (хотя прист выше среднего сейчас конечно, но всё таки, если рассматривать его как один класс, он слабее друида явно). Но, разные деминишинги это полная жопа. Я конечно сужу с позиции шамана, но когда мне дают сап, овцу, овцу, фир, стан, блайнд (не обязательно в таком порядке, но суть та же), у меня честно говоря опускаются руки. Против овцы/фира конечно можно противостоять шаманом, но начиная с сапа это сделать практически невозможно. Может у меня конечно руки кривые (хоть я и дедли глад :lol: ), но такое количество контроля меня удручает. С другой стороны, понерфив РМП действительно клив просто заполонят все места во всех брекетах. Как из этой жопы выруливать - я не знаю. Близзы капитально усложнили балансировку таким бёрстом, который госткравлер называет приемлемым =/


17 июн 2009, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Имхо если нерфить рмп, то надо менять и клив.


17 июн 2009, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
А какие идеи по поводу нерфа рмп? Если цц, то явно скажеться на других классах. Дамаглол, а что рмп еще ваншотит?


17 июн 2009, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
ну вара за дипфриз могут унести при определенном везении)


17 июн 2009, 01:28
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Краб о PvP
нуу... ответ если унизить рмп то захватят кливы...

а какие варианты? 2 кастера? лолол
или я там не знаю... лок+хант+дру?

убить рмп и клив... и в топе будут рандомы?


17 июн 2009, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
ретрик хант дру /discuss. ANTIRMP SETUP BTW


17 июн 2009, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
WizArt писал(а):

Колличество нов у мага надо понерфить. Это уменьшит бурст рмп.
Да, Клив одноконопочен, фейсролен, крабоподобен и т.п. ну дайте кливу возможности изменить плейстайл и клив поменяет плейстайл. Пока кроме как грамотно свичить цели особых вариантов игры нет.

Плейстайл у кливов пока что - из друида+роги+вара рольнутся в пала+дк+ретрика и обратно.


17 июн 2009, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
izdi писал(а):

А какие идеи по поводу нерфа рмп? Если цц, то явно скажеться на других классах. Дамаглол, а что рмп еще ваншотит?

поместить на один деминишинг фир, блайнд, овцу и сап. Поверь этого будет достаточно чтобы рмп не были популярны в 30% случаев из топ 100. И тем не менее они будут в топ связках, но не с таким бешенным отрывом.

Хотя меня этого самого не радует, я предпочитаю чтобы другие классы апнули так, чтобы они могли противостоять рмп.


17 июн 2009, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Dord писал(а):

поместить на один деминишинг фир, блайнд, овцу и сап. Поверь этого будет достаточно чтобы рмп не были популярны в 30% случаев из топ 100.

Да, и этого будет также достаточно, чтобы разрушить даже намеки на баланс.


17 июн 2009, 07:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Ellurena писал(а):

Dord писал(а):
поместить на один деминишинг фир, блайнд, овцу и сап. Поверь этого будет достаточно чтобы рмп не были популярны в 30% случаев из топ 100.

Да, и этого будет также достаточно, чтобы разрушить даже намеки на баланс.

да, для рмп действительно не будет пятикратного перевеса в популяции от любого другого топ сетапа., это действительно разрушит баланс =)
Альтернатива ввиде клива конечно не лучше.
Поэтому надо апать хантеров, шаманов и локов, и может быть станет жить веселее :)


17 июн 2009, 08:27
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Ellurena писал(а):

Dord писал(а):
поместить на один деминишинг фир, блайнд, овцу и сап. Поверь этого будет достаточно чтобы рмп не были популярны в 30% случаев из топ 100.

Да, и этого будет также достаточно, чтобы разрушить даже намеки на баланс.

Чтобы окончательно добить [маг] + [разбойник] в 2х2? Блайнд овца и сап на одном ДР, вообще красота будет)


17 июн 2009, 08:35
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Фир и блайнд же повесили на один ДР и ниче!
Хотя я и против, играю в шам(лягушка)+рога(блайнд).

Тут на днях дорвался до 3х3, рмп не так уж и много, одни кливы и вариации с хантами.
Рога+лок+шам так вообще весело, за сайленс не в каст(!) уносят. Но если это понерфить, то локи и вовсе пропадут.
Не смотрите вы эту статистику по миру, там всякие бич бг портят её.


17 июн 2009, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Dord писал(а):

да, для рмп действительно не будет пятикратного перевеса в популяции от любого другого топ сетапа., это действительно разрушит баланс =)
Альтернатива ввиде клива конечно не лучше.
Поэтому надо апать хантеров, шаманов и локов, и может быть станет жить веселее :)

Вот именно, Дорд. Шило на мыло, плюс к этому почти 100%-й состав топа из [рыцарь смерти] [друид] [паладин] [воин] [жрец] в двойке, про которую тоже не стоит забывать, хоть близы ее балансировать и не собираются, но полностью игнорировать не станут.


17 июн 2009, 08:48
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Краб о PvP
Слов нету..


17 июн 2009, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Имхо, для балансировки рмп достаточно ввести небольшой КД на шип, где-то 5с, чтобы маг хоть немного расчитывал его применение, а не тупо спамил, если цель не в контроле/просрал в гарундинг/шипнул не того и т.д.


17 июн 2009, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Странное представление у близарда почему народ не любит БГ. Сделали бы из БГ соревнование, как это сделано с аренами и все бы решилось. Нужна система рейтинга для БГ.


17 июн 2009, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
давайте лучше сделаем шип только по нове!


17 июн 2009, 11:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Игроки любят арены, поскольку в большинстве случаев бг - это тупое мясо, без признаков тактики и здравого смысла.


17 июн 2009, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Да уж проще убрать класс мага, чего стесняться-то.


17 июн 2009, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Для того чтобы сбалансировать рмп, нужно дать возможность магам играть в чем-то другом.
Да и я не отказался бы играть в другом сильном сетапе, завязанном на контроле (а не дамаге), в котором присту была бы отведена не последняя роль.


17 июн 2009, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru