Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Краб о PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Краб о PvP
маги играли в аркане но что-то там было не так :D


17 июн 2009, 11:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Краб о PvP
ну маги сразу в крайности...


17 июн 2009, 12:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Stickz0r писал(а):

Для того чтобы сбалансировать рмп, нужно дать возможность магам играть в чем-то другом.
Да и я не отказался бы играть в другом сильном сетапе, завязанном на контроле (а не дамаге), в котором присту была бы отведена не последняя роль.

Лок+маг+хилер если сыграны очень хорошо я считаю вторым играбельным и сильным сетапом для мага. И очень интересным кстати, ничем по интересности не уступающим рмп. Завязаным на контроле оф коз :)


17 июн 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Мне Вар / Дру / Маг нравится поболее,чем комба с локом и хилером ; )


17 июн 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
izdi писал(а):

ретрик хант дру /discuss. ANTIRMP SETUP BTW


Ретрика в контроль и делов та.


17 июн 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Razorlight писал(а):

Мне Вар / Дру / Маг нравится поболее,чем комба с локом и хилером ; )

кому как, вообщем у магов есть варианты, другое дело что они их не используют, ведь проще играть в рмп, самым популярным сетапом среди всех брекетов =)


17 июн 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
с общими др интересная идея но в замен убрать общий др у шипа и сапа, но зная близов скорее всего шип и блайнд сделают по 6 секунд как они "сбалансировали" виверн :) но в замен и кливы желательно бы нерфануть, например чуток срезать дамаг ретриков и дк.


17 июн 2009, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
дк не трож разор:) этоже в ТВОИХ интересах :))


17 июн 2009, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
ты куда пропал? :) я думал седня 2400 успеть до рейдов)


17 июн 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Да тупой инэт в 19:30 буду )


17 июн 2009, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Innerchild писал(а):

Shamage писал(а):
Innerchild писал(а):
Шомаг, ну играя элемом/энхансом - я себя чувствую тру овощем, у которого есть только щит и шаманистик раз в 3 минуты. Ни шилдвола, ни антимеджик шилдов раз в минуту, ничего особенного кагбе нету. И к тому же, контроля не фонтан.

Я бы понерфил вам волков и бафнул бы элем (не в плане дамага а сс к примеру)
Что бы сделать хоть какой то баланс, нужно свести все сетапы к мили-кастер-хил

Это да, но у элема нет кулдаунов на живучесть вообще. Тотем с абсорбом 4к раз в 30с и корни раз в 15с, которые зачастую мимо кассы. У того же ДК - 2 дефенсив абилки с кд 1мин.
Имхо надо уравнять классам живучесть(кулдауны, абилки), подравнять дамаг(желательно в меньшую сторону) и добавить контроля тем, у кого его нету вообще. Понерфить друлевский инер, апнуть живучесть шаманам, занерфить живучесть друидам, увеличить скорость манаслива паладинов. Ну, как то так, в среднем получатся равные возможности у разных классов.


Единственное что нужно сейчас шаманам (особенно тем, которых тут назвали тру овощами) низкий кд на лягуха :?
Да, низкий... а вернее говоря вообще ищменить механику хекса, вот и все.


17 июн 2009, 18:21
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Лучше бы на остальной контроль у всех классов были бы большие кд. Больше деминишинга хотябы.


17 июн 2009, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Тогда будет в разы больше вайна...


17 июн 2009, 18:51
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Краб о PvP
Folkwolf писал(а):

Тогда будет в разы больше вайна...

Ну и что? :) Спам-абилки и пассивыные скилл-проки в пвп - зло.


17 июн 2009, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru