Крабские вопросы vol.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крабские вопросы vol.2
Играю в сетапе [воин] + [паладин] (хулик).
Уважжаемые Папки... У меня к вам следющий вопрос.

ЧТО, МЛЯ ЕбАНЫЙ В РОТ, ДЕЛАТЬ С ЕбУЧИМИ ТИМАМИ - ФРОСТ [рыцарь смерти] + ПРОТО [паладин] ???????!!!!!!!!!!!!!!1111111одинодин

У меня (возможно к сожелению) акс спек, но есть мрачный перезвон.
И все равно, даже под его проками я не могу пробить ДК, протогей его спокойно отхиливает, а ДК в это время всаживает по моему пальчику по 5-6к слихуем.
Ясно, что сидеть надо на ДК, если ДК анхоли, то чаще всего выигрываем, разводим их по углам, я на проке тринки пробиваю ДК и пока вражеский пал бежит или пребывает в стане, я складываю гада.
Но вот что делать с фростами я в душе неипу...
Пробовали по разному:
1. я сандерил ДК, копил рагу, разряжался на проке тринки, отфиривал пала, но 1 куй ДК включал какуюто неведомую куйню и я лупил его по 100-1к критом :((( Пал прибегал и отхиливал.
2. Сводили их вместе, я под свипами и БШ пробовал просадить их обоих, все равно 0 результата.

Скажите, они безсмертны?? Ливать арену сразу или еще можно помучаться??


03 авг 2009, 10:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Сводить вместе на свипах, станить при проке перезвона и блейдштормить прот палу. За стан его надо на процентов эдак 40 пробить хотя бы. Потом идёт ротация:

паммел-чарж-фир таргетя ДК-паммел-цепт-чарж-паммел (если пропускаете окна хила, то оверпаверы должны быть), такой ротацией средний говнопрот (они все пидоры) с 2400-2500 падает, потому что они все тупые

когда нет блейдшторма свитчись всё время, стараясь ДО блейдшторма опустить обоих на 60% (это реально даже против топовых), бить надо того, на ком нет сейкред шилда от паладина, как сейкред шилд появляется - свитчишь, и за то время пока паладин выхиливает другой таргет, сам паладин (без щилда) легко уходит на 50-60% хп, как только начинает себя хилить, можно дать например стан и просадить ДК и опять вернуться к паладину.


03 авг 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Что-то трудновато, автор ливай арену просто. :D


03 авг 2009, 10:33

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Епт...
И как я всю замуту с чейн контролем объясню моему палу )))

П.С.
Бонусные вопросы:
1. Может стоит сменить акс на мейсу?? У меня и акс то не ахти какой (с 10 Ходира), а мейса ваще почти неочем (Челюсть с мексны 25).
2. Держать ли на обоих сандеры? Или прока перезвона достаточно??
3. Надо ли пала прослемить предварительно, чтоб сбить баф на респ маны от ударов?
4. Когда нахуй понерфят блядский фрост ДК???
5. Почему все протохилы пидоры????
6. ????
7. PROFIT.


03 авг 2009, 10:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
bobruk писал(а):

Епт...
И как я всю замуту с чейн контролем объясню моему палу )))

П.С.
Бонусные вопросы:
1. Может стоит сменить акс на мейсу?? У меня и акс то не ахти какой (с 10 Ходира), а мейса ваще почти неочем (Челюсть с мексны 25).
2. Держать ли на обоих сандеры? Или прока перезвона достаточно??
3. Надо ли пала прослемить предварительно, чтоб сбить баф на респ маны от ударов?
4. Когда нахуй понерфят блядский фрост ДК???
5. Почему все протохилы пидоры????
6. ????
7. PROFT.



1) Если тебе пофиг на 3на3 и 5на5, то бери мейс. Для топ рейтов в 2на2 только мейс и затащит.
2) Нет, на сандеры раги не хватит. Сандеры юзаются только при реальном туннелинге, например против ресто дру.
3) Слемить? Что ты имеешь ввиду? У меня слема скилла на панельке нет вообще, если ты об абилке.
4) 3.2
5) Детские трамва, когда их изнасиловали пингвины.
6) +1
7) okok


03 авг 2009, 11:27
Профиль

Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Цитата:

3. Надо ли пала прослемить предварительно, чтоб сбить баф на респ маны от ударов?

Не диспелится, ага.
ЗЫ: я не протопидарас :О


03 авг 2009, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
По п.3. "Прослемить" - провести использование по жертве абилки шилд слем, дабы снять бафы ))))
У меня кста чейчас ШС не выведен в батлстенс, юзаю только в проте, но уже начинаю задумываться о том, что это не правильно...
Мне проще всего будет запихать ШС в макрос с экзекутом??
Например с 2х - экзекут, с 1х+щит - ШС.


03 авг 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
шс требует ГКД на свитч щита + он какойто баженный. рефлект\баш все юзаеца сразу после свитча щита а шилд слем почемуто ещё требует 1-1.5 секунды. хз почему.


03 авг 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
ШС только отдельным биндом, не обязательно удобным, ты все равно его относительно редко юзаешь на арене
у меня, например, он на Alt+Q


03 авг 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
А лучше Alt-Q-Q


05 авг 2009, 05:50
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Пушкин писал(а):

шс требует ГКД на свитч щита + он какойто баженный. рефлект\баш все юзаеца сразу после свитча щита а шилд слем почемуто ещё требует 1-1.5 секунды. хз почему.

Это происходит потомучто при переключении между двуручем и щит+одноруч сбрасывается таймер автоатаки и идет гкд на все абилки. Просто Рефлект, Шилд Баш, Памель не зависят от гкд и поэтому ты можешь поюзать их сразу после переключения между випонами. А если хочется сразу юзнуть Шилд Слэм то приходится ждать 1,5 сек гкд из-за того, что переключился с двуруча на щит+одноруч.

Профит! :]

P.S. У автора темы автара просто мегазачетная. А-ля "игрушечный вар спешит на помощь!" :D


07 авг 2009, 05:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
One[MAN]Army писал(а):

Пушкин писал(а):

P.S. У автора темы автара просто мегазачетная. А-ля "игрушечный вар спешит на помощь!" :D


У меня и варка ТОЧНО такая же ))))
Розовые косички, вся хуйня...))))))))))))))))


07 авг 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
bobruk писал(а):

Играю в сетапе [воин] + [паладин] (хулик).
ЧТО, МЛЯ ЕбАНЫЙ В РОТ, ДЕЛАТЬ С ЕбУЧИМИ ТИМАМИ - ФРОСТ [рыцарь смерти] + ПРОТО [паладин] ???????!!!!!!!!!!!!!!1111111одинодин


Клин клином вышибают. Как вариант можно спекнуть твоего пала в прота и перегомосячить вражин. На низких рейтах (до 2200 так уж точно) прот реально тащит (станы по кд, рекошетящий сайленс, бесконечная мана, выскоая живучесть), потомучто противники не знают как играть против протов.


07 авг 2009, 22:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Цитата:

Клин клином вышибают. Как вариант можно спекнуть твоего пала в прота и перегомосячить вражин. На низких рейтах (до 2200 так уж точно) прот реально тащит (станы по кд, рекошетящий сайленс, бесконечная мана, выскоая живучесть), потомучто противники не знают как играть против протов.

перегомосятить очень сложно
у вара мало раги, мало оверпаверов (готик ты раскроешь когда нибудь секрет снятия щита для оверов?), сложнее сбивать касты и т.д.
да и вообще прота гораздо проще убить сильным бурстом, чем ковырять под морталом


08 авг 2009, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
фрост дк еще живы ? :_)


08 авг 2009, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Хм...
Мой Пал сначала был в проте, но чет как то не покатило.
Стоит ли сейчас после патча попробовать его в прот спекнуть??


10 авг 2009, 06:13
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
в патче протов наоборот нерфанули, а холиков баффнули
смысл спекаться?


10 авг 2009, 08:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Конгфу писал(а):

в патче протов наоборот нерфанули, а холиков баффнули


Ктулху подсказал?


10 авг 2009, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Конгфу писал(а):

в патче протов наоборот нерфанули, а холиков баффнули
смысл спекаться?
Давно на арене был?
П.С. Пидарасы проты, горите в аду, хорошо, что хоть 2на2 не актуально будет.


10 авг 2009, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Крабские вопросы vol.2
Ашандар писал(а):

Конгфу писал(а):
в патче протов наоборот нерфанули, а холиков баффнули
смысл спекаться?
Давно на арене был?
П.С. Пидарасы проты, горите в аду, хорошо, что хоть 2на2 не актуально будет.


Что холипротпал совсем лютый в 2х2 нынче? )) Совсем-совсем? ) К слову на арене работает плюшка, что смертельный удар отлечивает его на % хп?


10 авг 2009, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru