Краткий вопрос к экспертам о ведройде.  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Поменял телефон с иос на ведройд. Возникла пара вопросов:

- Как сделать так, что бы на экран блокировки выводились смс, поступившие письма, системные сообщения(ватсап,напоминалки)

- Какие виджеты и приблуду стоит отключить сразу аля гугл+ итд итп

- Почему батарея высаживается х2 быстрее чем телефон на иос? Как оптимизировать экономию?

 

Вообщем эксперты посоветуйте как оптимизировать телефон(sam s4). 

 



25 дек 2014, 10:30
Профиль

1
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Сочуствую



25 дек 2014, 10:37
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Лучше бы посоветовал как сделать нормальный телефон.  



25 дек 2014, 10:55
Профиль

1
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

У меня был сгс5, потом, когда эпл додумались сделать экран нормального размера, я повёлся на рекламу и купил айфон6 с релиза.

И могу смело сказать, что по основным критериям сгс5 лучше, чем айфон6, в том числе и батарею он держит дольше, так что походу ты купил брак, ну либо у твоей модели проблемы(это касаемо батареи). Что касается смс, они у меня автоматические выводились на экран блокировки, загугли. Виджеты по вкусу и потребностям.



25 дек 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Поменял телефон с иос на ведройд. Возникла пара вопросов:

- Как сделать так, что бы на экран блокировки выводились смс, поступившие письма, системные сообщения(ватсап,напоминалки)

- Какие виджеты и приблуду стоит отключить сразу аля гугл+ итд итп

- Почему батарея высаживается х2 быстрее чем телефон на иос? Как оптимизировать экономию?

 

Вообщем эксперты посоветуйте как оптимизировать телефон(sam s4). 

 

 

1. Жди официального обновления (если еще не вышло) от Самсунга до пятого андроида, либо юзай статью если не рак http://www.androidpit.com/galaxy-s4-android-update

2. Гугл

3. Гугл



25 дек 2014, 11:47
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

AZCH писал(а):

У меня был сгс5, потом, когда эпл додумались сделать экран нормального размера, я повёлся на рекламу и купил айфон6 с релиза.

И могу смело сказать, что по основным критериям сгс5 лучше, чем айфон6, в том числе и батарею он держит дольше, так что походу ты купил брак, ну либо у твоей модели проблемы(это касаемо батареи). Что касается смс, они у меня автоматические выводились на экран блокировки, загугли. Виджеты по вкусу и потребностям.

 

Ну я активно играю в игрушку Клаш оф кланс. На 4-5 айфоне мог ппц долго играть, а тут чето прям все плохо.



25 дек 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Есть различные режимы экрана, поиграйся с ними, возможно цветовая гамма жрет экран. Ну и яркость настраивай. Не забывай убирать из памяти лишние приложения (левая нижняя клавиша - удержать). Также, есть режим экономии энергии.



25 дек 2014, 12:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Я что-то не понимаю, сам раньше, до айфона, юзал гелакси С3 и батарея там жила у меня по 2-3 дня, а все нотификейшены отображались на главном экране по дефолту. У сестры С4, тоже самое. Ты уверен что купил то что купил?



25 дек 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Выключи всякую дрянь типа живых обоев и тд



25 дек 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Если любишь затратные в плане энергии игрушки - сразу покупай переносную зарядку, благо места занимает не очень много, да и стоит не дорого



25 дек 2014, 13:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Краткий вопрос к экспертам о ведройде.

Купил беспроводную для работы, чтобы просто не дрочить разъемя  Я просто пока не вкуриваю в андройд, ну и гуглить когда есть эксперты пг не могу.



25 дек 2014, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru