Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Креатив от наших пользователей  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
21
Сообщение Креатив от наших пользователей

Неплохая попытка "возродить" раздел Интервью на нашем портале и в фокусе на этот раз оказался ДруидФриттерус. Вопросы задаёт Meffesto.  И подкаст на актуальную тему - 5.3 Видео-Гайд для ВоинВоинов от Инфлейма

 



02 июн 2013, 13:34
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

кульна



02 июн 2013, 15:13
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
-5
Сообщение Креатив от наших пользователей

Почему о5 инфлейм на главной? То он в оп сетапе с автокикерами, то льет безбожно. Ему же даже близы уже тайтлы не дают. Хотя с их расторопностью они замечают типов тока аля Васянпрох, но инфлейма они по моему с лича еще  раскусили. +Извинения понтовые какие то были и в итоге о5 они чето сотворили и им нихера не дали тайтлов.



02 июн 2013, 16:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

almost писал(а):

Почему о5 инфлейм на главной? То он в оп сетапе с автокикерами, то льет безбожно. Ему же даже близы уже тайтлы не дают. Хотя с их расторопностью они замечают типов тока аля Васянпрох, но инфлейма они по моему с лича еще  раскусили. +Извинения понтовые какие то были и в итоге о5 они чето сотворили и им нихера не дали тайтлов.

Потому что он не смотря на все выше перечисленное  он хороший уорриор, не?



02 июн 2013, 17:23
Профиль Skype



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Как раз все выше перечисленное показывает обратное. Тот же готик создал на форуме тему примерно полторы недели назад, которая отвечает на все вопросы освещенные в гайде. Те гайд нужен тем кто не умеет читать, но врятли кто то такой сидит на пг. Либо это очередной пиар, не понятно зачем близы все равно тайтлы данному типу не дают и все знают почему. Зачем такого человека накручивать?

Я понимаю что выглядит как пригорела или еще как то, но меня бесит когда заходиш видиш имя человека,и понимаешь нахер все эти гайды. Перелью ,извинюсь и все будет ок, а потом о5 такжи и это можно сделать с камнями на инту и пухой на ловкость на зная что такое таланты за вара.



02 июн 2013, 17:38
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

almost писал(а):

Как раз все выше перечисленное показывает обратное. Тот же готик создал на форуме тему примерно полторы недели назад, которая отвечает на все вопросы освещенные в гайде. Те гайд нужен тем кто не умеет читать, но врятли кто то такой сидит на пг. Либо это очередной пиар, не понятно зачем близы все равно тайтлы данному типу не дают и все знают почему. Зачем такого человека накручивать?

Я понимаю что выглядит как пригорела или еще как то, но меня бесит когда заходиш видиш имя человека,и понимаешь нахер все эти гайды. Перелью ,извинюсь и все будет ок, а потом о5 такжи и это можно сделать с камнями на инту и пухой на ловкость на зная что такое таланты за вара.


Ну так иди и сделай, что тебя остонавливает:?



02 июн 2013, 17:40
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1348
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

almost писал(а):

Я понимаю что выглядит как пригорела или еще как то, но меня бесит когда заходиш видиш имя человека,и понимаешь нахер все эти гайды. Перелью ,извинюсь и все будет ок, а потом о5 такжи и это можно сделать с камнями на инту и пухой на ловкость на зная что такое таланты за вара.

У тебя реально пригорело. Вар он отличный, без вопросов.

 

 



02 июн 2013, 17:46
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Останавливает то что это игра и первое что надо получать удовольствие от нее, а не ачива дрочерство, зачем мне лить я же не инфлейм какой нить. Чтобы потом такие как ты орали да он же отличный вар и фапали в слезах восторга от пиздабольства и не нужных гайдов.



02 июн 2013, 17:50
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

almost писал(а):

Останавливает то что это игра и первое что надо получать удовольствие от нее, а не ачива дрочерство, зачем мне лить я же не инфлейм какой нить. Чтобы потом такие как ты орали да он же отличный вар и фапали в слезах восторга от пиздабольства и не нужных гайдов.


Начинает все чаще использоваться как дешевая отмазка....
Откуда тебе знать что испытывает человек от тех или иных действий?



02 июн 2013, 17:54
Профиль Skype



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

"Пусть обновляет этот гайд сам"

:D:D:D



02 июн 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Креатив от наших пользователей
almost писал(а):

Останавливает то что это игра и первое что надо получать удовольствие от нее, а не ачива дрочерство, зачем мне лить я же не инфлейм какой нить. Чтобы потом такие как ты орали да он же отличный вар и фапали в слезах восторга от пиздабольства и не нужных гайдов.

Дружил бы ты со своей головой или хотя б умел думать,мыслить-этого бреда не писал бы.


02 июн 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Креатив от наших пользователей
almost писал(а):

Останавливает то что это игра и первое что надо получать удовольствие от нее, а не ачива дрочерство, зачем мне лить я же не инфлейм какой нить. Чтобы потом такие как ты орали да он же отличный вар и фапали в слезах восторга от пиздабольства и не нужных гайдов.

Дружил бы ты со своей головой или хотя б умел думать,мыслить-этого бреда не писал бы. П.С. Инфлейм норм вар.


02 июн 2013, 18:59
Профиль



<Rampage As One>


Сервер: Outland
-3
Сообщение Креатив от наших пользователей

Инфлейм хватит с разных аккаунтов себя оправдывать. П.с. Чтобы написать п.с. необязательно плодить одинаковые сообщения :diablo



02 июн 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Креатив от наших пользователей

репост тем ради +? автор слоупок



02 июн 2013, 19:19
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Норм обзорчик =) + за работу



02 июн 2013, 20:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Это же  :ne::разбойник:, такому можно даже не отвечать.



02 июн 2013, 21:35
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
1
Сообщение Креатив от наших пользователей

инфлейм может и норм вар. но зачем нужны обзоры от крысы и переливалы?



02 июн 2013, 22:01
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Youngroga писал(а):

инфлейм может и норм вар. но зачем нужны обзоры от крысы и переливалы?

 

ответ в вопросе.

 

 

 

 



02 июн 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Как называется первая песня?



02 июн 2013, 22:12
Профиль ICQ Skype WWW



<Хирд Стальгорна>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1547
2х2: 1288
3х3: 96
0
Сообщение Креатив от наших пользователей

Спасибо за видео, отличный гайд. Думаю в будущем пригодятся советы насчет сетапов и особенно хилов =)



03 июн 2013, 00:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru